Комментарии к публикации «Свердловский проспект перекроют на полчаса из-за крестного хода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
19 мая 2017 в 01:39

А теперь представьте себе, что для того, чтобы постить всё это, необходимо "всего лишь" представиться и "показать личико".

Гость
19 мая 2017 в 06:56

Я ничего против крестного хода, забегов и прочих мероприятий, но что за мания делать это обязательно на дорогах: для бега есть стадионы, для крестного хода храмы.

Гость
19 мая 2017 в 07:09

Средневековье. Ещё инквизицию осталось возродить.

Атеист.
19 мая 2017 в 07:35

Не верю в существование Иисуса Христа!
пусть идут ХОДИТЬ куда-нибудь за город и не создают проблем окружающим людям.

Нигелист
19 мая 2017 в 07:42

Лицемеры, Библию не читают: "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
(Св. Евангелие от Матфея 6:5)"

ШУМ
19 мая 2017 в 09:16

Вот сколько негатива написали, а то что всех "посадили на машины", которые заполнили все дороги, тротуары, дворы, скверы, почти все деревья вырубили около домов и вдоль дорог - всё "хорошо". Это наше воспитание - грязь "лить" и мусор кидать там, где мы с вами живём?

Гость
19 мая 2017 в 09:47

Я не против веры, но надо не мешать людям, пусть ходят по тротуарам, даже газонам. если другие религии будут себя так вести, то весь город встанет. ПОПЫ - БУДЬТЕ СКРОМНЕЙ.

Гость
19 мая 2017 в 09:55

неужели кто-то еще верит в мужика на облаке ?

Гость
19 мая 2017 в 10:38

А по ул. Каслинской и ул. Красной нельзя было пройти? Все таки это менее напряженная городская магистраль? А если по Кировке или парку Гагарина, то вообще бы никому не мешали!!! Хоть целый день! Еще ночью можно было бы!!! Тут как то не понятно, почему нужно ущемлять права других граждан???

Гость
19 мая 2017 в 11:57

Постоим, подождем. В честь ижицы то как не перекрыть.
И радостно бибикать наверное нельзя будет ((
То вдруг это оскорбление чьих-нибудь чувств.

Гость
19 мая 2017 в 12:45

О, Господи....

Гость
19 мая 2017 в 12:48

Не понимаю агрессии некоторых комментаторов. Ну, будет Крестный Ход. Ну и что? Лично я не собираюсь в нем участвовать, равно как и находиться в указанное время в указанной части Свердловского проспекта. Следовательно, лично мне этот ход никак не помешает. Тем более, что воскресенье - выходной день, и большая часть горожан будет отдыхать дома, либо за городом. Если для кого-то важно пройти Крестным Ходом - пусть ходят, кому они помешают? Как будто весь город решил проехать в воскресенье, именно в это время и именно там.

888
19 мая 2017 в 16:20

На улице такая красота, тепло, солнышко; а вы троллейбусы, трамваи, попы с пивом... Хорош меряться ..., пятница на носу, отдыхаем все!!!

19 мая 2017 в 17:45

О, Всевышний, наставь этих заблудших на истинный путь!!!

Гость
19 мая 2017 в 20:16

Самое печальное в том, что где бы не проходил Крестный Ход, все равно комментарии были бы те же. Друг друга убить готовы, но зато собачек и кошечек любим больше чем людей

Гость
20 мая 2017 в 10:27

Когда кришнаиты ходят - нормально, когда православные ходят - средневековье и инквизиция. Логика? Не, не слышал.