17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Будущее россии
19 мая 2017 в 16:03

Савсем абнаглели. Поцанов не уважают.

Гость
19 мая 2017 в 16:17

Клоунада по всей стране в майские праздники никого не оскорбляет?

Гость
19 мая 2017 в 16:28

Их вообще нужно запретить! ищут л.хов

Гость
19 мая 2017 в 16:35

Какой-нибудь мэр или, прости Господи, губернатор может, значит, поздравлять ветеранов, устраивать для них приемы и вручать подарки, в том числе и деньги, а коммерческим структурам этого делать никак нельзя - и даже рекламировать подобные услуги запрещено? Странный получается казенно-государственный официальный монополизм на ветеранскую тему. С чего бы так?

Гость
19 мая 2017 в 16:44

Какие именно чувства ветеранов оказались оскорблены? Чувство беспомощности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 16:53

Какой-нибудь мэр или, прости Господи, губернатор может, значит, поздравлять ветеранов, устраивать для них приемы и вручать подарки, в том числе и деньги, а коммерческим структурам этого делать никак нельзя - и даже рекламировать подобные услуги запрещено? Странный получается казенно-государственный официальный монополизм на ветеранскую тему. С чего бы так?

Гость
19 мая 2017 в 17:06

Нужно чиновников судить, какой-то компании выставляют претензию за рекламу, а наше государство ветеранов практически морит пенсией и медициной

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 17:40

Ростовщикам закон чести и совести не писан...

Гость
19 мая 2017 в 18:47

Сталина на них нет!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 мая 2017 в 09:09

Все чаше мы станомимся наблюдателями ценизма этих забегаловок грязных отголосков 90-х но тем не менее они продолжают работать, пора уже сказать кому из нашей админестрации принаблежит этот бизнес

20 мая 2017 в 11:50

Мои чувства оскорбили и ОНФ, и МФО, и УФАС. Действуя сообща, они отобрали у меня день Победы и теперь яростно грызут этот пирожок с разных краев. И если на двух первых пробу негде ставить, то УФАС, прикидывающееся общественно-патриотическим союзом вместо выполнения конкретных государственных задач, выглядит просто вызывающе.

Гость
22 мая 2017 в 06:52

Мошенники ,ради наживы и мать с отцом продадут!Такие в войну к фашистам шли на услужение!

Гость
23 мая 2017 в 09:14

Лучшей бы рекламой для МФО "Удобные деньги" было бы - безвозмездная денежная помощь ветеранам к 9 мая...
Блоготворительность на Руси всегда приветствовалось и уважалось...