6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

19 мая 2017 в 23:15

ОЧЕРЕДНАЯ ТУПОСТЬ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАСТЯМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ- ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКА!

Гость
19 мая 2017 в 23:53

Власть использует гибдд как силу при отжиме, 90 прям

Гость
20 мая 2017 в 04:48

всем уже понятно: гибдд-жирующая стая дармоедов. Посмотрите в окна на афицэроф на Харлова-щёки в окно не влазят уже. Разогнать всех, отправить на дорогу, посадить гражданских на оформление документов.

20 мая 2017 в 08:44

Мерзавцы влияющие на власть (купившие эту власть) за мзду удушают своих конкурентов и делают это за счет нас граждан. Мы для них планктон, быдло. А Шос тут не причем. Окончательного решения о проведении ШОС в Челябинске не принято и скорее всего не примут из за творящегося бардака в области. То красные придут - грабят, то белые придут, то же грабят.

Гость
20 мая 2017 в 10:08

Спасибо Артем. Всегда езжу к Гагарина мимо заправки, а теперь надо будет объезжать, зато хоть по невнимательности штраф не словлю

20 мая 2017 в 10:45

не будет ни саммита, ни шос, ни брикс.. горожанам власть мозги пудрит..

Гость
20 мая 2017 в 11:45

Ой ой, а понаписали то, аж на три страницы. В каком нибудь захолустном бургербрюгене, у тутошнего бомонда и разговоров не возникло ездить по кругу.

20 мая 2017 в 12:56

Нет, уверен шоса и брикса не будет. Развязку на Троицком тракте и дарвина перестали строить. Технику ВСЮ убрали месяц назад.

Гость
20 мая 2017 в 14:14

Надеюсь теперь нормально смогу заезжать в гагарин парк, езжу через день, на тренировку вожу ребенка, после 17 часов невозможно заехать, встанут на светофоре на выезд на труда и все, все стоим, если еще с парковки магнита выезжают, вообще коллапс.
И еще, те, кто поворачивает с труда по стрелке, со стороны энгельса если ехать, частенько не моут проехать и перегораживают труда, потому, что ехать некуда, забито все машинами выезжающими. Все правильно сделали, кто каждый день с этим не сталкивается, тот и возмущается. Еще надо машины убирать с дороги, со стороны заправки, иначе не разъехаться. На заправку мне все равно, пусть делают заезд с труда отдельно, с такой ценой на бензин, еще и хромающего качества, думаю осилят. Возмущающиеся наверно и не заезжали там в будни после 17 или в выходные.

Гость
20 мая 2017 в 17:40

у алмаза когда лукойловскую заправку нормальной сделают.
убожество какое-то

Гость
20 мая 2017 в 22:42

а я рад этим изменениям, теперь по человечески можно будет заехать на парковку Гагарин парка, подъезжая со стороны Свердловского пр-та, а не ждать баранов со встречного потока , перегораживающих и без того узкий проезд, двигающихся от парка навстречу

Гость
20 мая 2017 в 23:26

Лукойл - самая дорогая заправка, никогда туда не езжу

Гость
21 мая 2017 в 00:34

автомобилисты, которых там будут привлекать за выезд на встречку, обратите внимание на то, какая дорога будет указана в протоколе/постановлении...
я подозреваю, что все эти знаки расположены на прилегающей территории, и единственное что там можно вменить - нарушение требований знака
вот вам два примера
https://www.youtube.com/watch?v=21G6Cv62UK0
https://www.youtube.com/watch?v=ngz5-bTuFVw

Гость
21 мая 2017 в 00:35

власти решили выживать АЗС, а ра плачиваются автолюбители, круто в нашей стране )))

Гость
21 мая 2017 в 10:26

МЫ КАК ТЛЯ КОТОРУЮ ДОЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Гость
21 мая 2017 в 11:25

Вообще плевать на лукоил с их космическими ценами!)))

Гость
21 мая 2017 в 11:57

нечего там заправляться и всё.

Гость
21 мая 2017 в 16:11

Заправки на Свердловском проспекте по кольцу 2 штуки.... И тут же рядом ещё одна..... Сначала получили деньги, ой, дали разрешение за строительство не нужной заправки , а теперь деньги другие принесли, ой... опять оговорились, решили дать другое разрешение.... Че не понятно. На сцене смена актеров прошла, но спектакль играют тот же... посмотрим результат. Мне другое интересно, "разрешения дающие" испытывают угрызения совести???

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 мая 2017 в 01:00

Поворот налево с Лесопарковой к лыжной базе теперь тоже ловушка. Разрыв в двойной сплошной находится чуть раньше поворота, потому сам поворот теперь считается выездом на встречку. Это является отличной кормовой базой для бравых ГИБДДшников, так как наказание то же самое 5000 или лишение прав. Хорошо бы об этом тоже предупредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 01:05

Вообще то гагаринпарк строился как многоуровневая парковка для лд молния. Но, всех обманули и открыли магазин!

Гость
22 мая 2017 в 09:56

Да я теперь просто из вредности буду объезжать ТРК и заезжать именно на эту заправку ( с 1 курса там заправляюсь и не собираюсь менять привычек)

ИВАН
22 мая 2017 в 13:13

По заправке это временная мера, думаю когда они ее закроют, то проблем не будет!Тут вина АЗС, нужно было просто спокойно закрыть да и все!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 17:57

такие засады - это чисто совковый метод. уж насколько мне по на МЮ., но я отмечал, что при нём кто то заботился об удобстве автомобильного движения - сьезды всякие креативные , разьезды , а эти совковые динозавры ни о чём не думают - кроме себя

Кэп
22 мая 2017 в 19:25

Можно ли на прилегающей территории лишать прав за встречу, есть ли на ней встреча? Теоретически можно же задом ехать чуть ли не до самого светофора, а на том пятачке вроде уже не одностороннее движение, там и развернутся к светофору на выезд.

22 мая 2017 в 19:28

когда уже страна какая нибудь образуется и не важно каких размеров.. бандюки правят бардак везде, геноцид населения

Гость
22 мая 2017 в 20:58

ПАТАМУ ЧТО МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ, и по другому не будет НИКОГДА((!!!!

Внимательный
22 мая 2017 в 22:01

Меня вот больше напрягает, что порш макан растонирован. Ещё на той неделе он был со лбом. Более того - месяц назад он был вкруг и два месяца назад вкруг. Видимо ДПС облюбовали эту кормушку, его и раскатали. Я не хочу аквариум XD Те кто в теме поймут. Остальные даже можете не ... про якобы вред тонировки комменты не писать ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:44

ключевое слово - ВЛАСТИ ХОТЯТ ОТЖАТЬ ЗЕМЛЮ под заправкой

Гость
23 мая 2017 в 10:20

Бабло, друзья мои, БАБЛОООО

Гость
23 мая 2017 в 15:07

У нас Власть любит именно такие непонятные схемы движения. Как подъехать к Синегорью? Или к Вокзалу, чтобы встретить родственников? И это уже много лет. Ставь пост ГИБДД и всех приезжающих в Синегорье штрафуй. Всех кто стоит, тоже штрафуй, потому что, официально там стоянки нет. Вот где вечная кормушка для ГИБДД.

666
23 мая 2017 в 16:37

Такая свобода в организации дорожного движения тянет на самоуправство

Гость
23 мая 2017 в 20:05

Ага, и потом рассуждают про поддержку бизнеса, инвестиционный климат, недоразвитость экономики...
НИКОГДА при такой власти не будет хорошо! Ни один разумный человек (если только не "родственник" или "друг" или если только не "в законе") не решит строить НОРМАЛЬНЫЙ долгосрочный бизнес на десятки лет. Все бизнес-модели будут строиться на одной идеологии: "хапнуть, пока есть возможность и свалить, пока не поздно...". Что говорить про мелкий бизнес, когда сам лукойл ставят одним местом...
По этой же причине не будет в России ни нормальных курортов ни, сервиса, ни дорог и много еще чего. Ну кто решится, например, построить хороший отель, набрать и выдрессировать персонал, кто решится построить большой завод/фабрику, когда в любой момент могут прийти дяди и сказать: "освободи землю - здесь будет стадион/парк развлечений/торговый комплекс... Здесь вам не там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 22:59

Какой еще ТРК на месте лукойла. Какой ШОС никто никогда к нам не приедет . Не суетись Дубровский у нас нет столько населения в городе что бы посещать эти ТРК .Нет работы и нет денег. Очухайся наконец.

Лавров
25 мая 2017 в 09:35

Сразу вспоминаются слова Лаврова))

30 ноя 2017 в 20:08

Я бы привлекла к суду ТОГО КТО ЭТО ПРИДУМАЛ. Создается аварийная ситуация! Едешь на заправку, перестраиваешься заранее в правый ряд, подъезжаешь к повороту, а там БАЦ Б.... знак и машины мешают даже обратно перестроиться. Я лично в суд буду подавать

Гость
25 фев 2018 в 12:59

Подскажите там стоят камеры или патрули штрафуют?