ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

22 мая 2017 в 19:28

когда уже страна какая нибудь образуется и не важно каких размеров.. бандюки правят бардак везде, геноцид населения

Гость
22 мая 2017 в 20:58

ПАТАМУ ЧТО МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ, и по другому не будет НИКОГДА((!!!!

Внимательный
22 мая 2017 в 22:01

Меня вот больше напрягает, что порш макан растонирован. Ещё на той неделе он был со лбом. Более того - месяц назад он был вкруг и два месяца назад вкруг. Видимо ДПС облюбовали эту кормушку, его и раскатали. Я не хочу аквариум XD Те кто в теме поймут. Остальные даже можете не ... про якобы вред тонировки комменты не писать ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:44

ключевое слово - ВЛАСТИ ХОТЯТ ОТЖАТЬ ЗЕМЛЮ под заправкой

Гость
23 мая 2017 в 10:20

Бабло, друзья мои, БАБЛОООО

Гость
23 мая 2017 в 15:07

У нас Власть любит именно такие непонятные схемы движения. Как подъехать к Синегорью? Или к Вокзалу, чтобы встретить родственников? И это уже много лет. Ставь пост ГИБДД и всех приезжающих в Синегорье штрафуй. Всех кто стоит, тоже штрафуй, потому что, официально там стоянки нет. Вот где вечная кормушка для ГИБДД.

666
23 мая 2017 в 16:37

Такая свобода в организации дорожного движения тянет на самоуправство

Гость
23 мая 2017 в 20:05

Ага, и потом рассуждают про поддержку бизнеса, инвестиционный климат, недоразвитость экономики...
НИКОГДА при такой власти не будет хорошо! Ни один разумный человек (если только не "родственник" или "друг" или если только не "в законе") не решит строить НОРМАЛЬНЫЙ долгосрочный бизнес на десятки лет. Все бизнес-модели будут строиться на одной идеологии: "хапнуть, пока есть возможность и свалить, пока не поздно...". Что говорить про мелкий бизнес, когда сам лукойл ставят одним местом...
По этой же причине не будет в России ни нормальных курортов ни, сервиса, ни дорог и много еще чего. Ну кто решится, например, построить хороший отель, набрать и выдрессировать персонал, кто решится построить большой завод/фабрику, когда в любой момент могут прийти дяди и сказать: "освободи землю - здесь будет стадион/парк развлечений/торговый комплекс... Здесь вам не там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 22:59

Какой еще ТРК на месте лукойла. Какой ШОС никто никогда к нам не приедет . Не суетись Дубровский у нас нет столько населения в городе что бы посещать эти ТРК .Нет работы и нет денег. Очухайся наконец.

Лавров
25 мая 2017 в 09:35

Сразу вспоминаются слова Лаврова))

30 ноя 2017 в 20:08

Я бы привлекла к суду ТОГО КТО ЭТО ПРИДУМАЛ. Создается аварийная ситуация! Едешь на заправку, перестраиваешься заранее в правый ряд, подъезжаешь к повороту, а там БАЦ Б.... знак и машины мешают даже обратно перестроиться. Я лично в суд буду подавать

Гость
25 фев 2018 в 12:59

Подскажите там стоят камеры или патрули штрафуют?