Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасение собаки, полгода прожившей под павильоном в Челябинске, сняли на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
19 мая 2017 в 14:46

я одно не поняла- как с февраля по май полгода успело пройти )))

Челябинка
19 мая 2017 в 15:16

молодцы люди) и собака красивая)

гость
19 мая 2017 в 15:31

низкий поклон зоозащитникам в этой ситуации

Опять же гость
19 мая 2017 в 15:41

Какая приятная новость)
Хорошо, что есть такие люди, которые вот так помогают)
Браво)

Гость кошка
19 мая 2017 в 16:03

Хорошие новости !слава богу !надеюсь у хозяина павильона на курах выручка поубавится ,неужели не жалко было раньше спасти животное (((

Гость
19 мая 2017 в 16:20

повезло собаке

Гость
19 мая 2017 в 20:16

Да уж, Андрей Николаевич, я догадывался, что вы так себе человек, но я не думал, что настолько!!! Хорошо вам зимой спалось в тёплом доме?

Гость
19 мая 2017 в 20:35

джанго

19 мая 2017 в 21:07

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
19 мая 2017 в 22:08

Спасибо вам.Просто спасибо!Мы все в душе жалостливые,но на поступки готовы немногие,это могу сказать по себе. Всегда стараюсь накормить животных,забредших во двор и ношу пакетик корма.Но это конечно мелочи с такими, действительно хорошими поступками,которые реально спасают жизнь. Дома живут кошка и собака и я точно знаю,что они в какие то моменты жизни помогают,лучше чем люди.Просто своей любовью.

Гость
19 мая 2017 в 22:32

В домах на Хохрякова 34 - 40 проживают женщины, которые люто ненавидят животных и сразу вызывают живодерку, при виде пробежавшей по двору собаки. Мы как-то "пообщались" в их группе по этому поводу, так нас так облаяли и обхамили с высокой матушки, что волосы дыбом... Откуда в них столько злобы и ненависти? Животные человечнее.

19 мая 2017 в 22:40

Большое спасибо зоозащитникам и всем неравнодушным людям!!! Дай бог Вам здоровья и счастья!!!

19 мая 2017 в 23:04

Что же за .. руководство павильона...

Гость
20 мая 2017 в 00:17

Ну жила и жила она под киоском... и её это совершенно устраивало.... Почему вы решили что ей надо чтобы вы ее вытащить надо?

Гость
20 мая 2017 в 08:52

Сколько писков и восторгов! Никто не изъявил желания взять собаку себе! Сплошные лицемеры!

ДМИТРИЙ
20 мая 2017 в 10:22

спасибо,остались еще добрые и хорошие люди.