16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
19 мая 2017 в 20:22

угробил мать "гонщиг".......

ОТВЕТИТЬ
Хулио Иглесиас
19 мая 2017 в 20:24

зачем вечером в пятницу в час пик наносить разметку на напряженной трассе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 20:51

На этой дороге одни *** !!! Сколько бы ты не ехал 90 - 150 всё равно подгоняют быстрее ехать или уйти в право !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:31

Перед этой Газелью ограничение 60.Все вопросы к криворуким разметчикам.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мая 2017 в 21:38

В прошлом году такое же ДТП было только в обратном направление.

19 мая 2017 в 21:57

Правильнее сказать граждане казахстана. А так правильно, хамы и невежи эти граждане из казахстана на российских дорогах.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
19 мая 2017 в 21:57

КАК МОЖНО СТОЯТЬ И НАНОСИТЬ РАЗМЕТКУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 22:09

Казахские авто с их номерами вообще обнаглели находятся в другой стране, а гонят 140 150 км час.езжу в троицк по выходным наблюдаю это каждый раз. И что характерно от южника ни ОДНОГО поста ГИБДД, вот начиная от Половинки они гонят как сумасшедшие!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 22:19

Проезжал и видел эту аварию ,не заметить знаки адекватному водителю просто не возможно. Казахи едут на родине 80 км/ч ,а в России можно хоть сколько. Дальнобойщики говорят , что можно погонять только в России .На родине их сразу за одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 22:19

государство российское с привлечением гибддд поставило цель задавить рынок грузоперевозок частниками и все силы гибдд челябинска и области заряжены на создание проблем обычным работягам, так как это выгодно с точки зрения финансового пополнения казны, а за соблюдение легковыми авто пдд им следить не когда и не так выгодно, да и неизвестно на кого и с какой ксивой нарвешься в легковых и прокурор может ехать так что зачем рисковать, и едут легковые авто как хотят.....

Гость
19 мая 2017 в 22:53

На газели сверху сзади есть проблесковые маячки. Если бы они работали, то возможно этого бы не случилось. Сильнее нужно привлекать внимание водителей. В конце концов полосу закрывать на месте работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 23:09

как так??? почему не таз???

Гость
19 мая 2017 в 23:33

Разметчиков всегда хорошо видно. Загодя, расславляются предупреждающие знаки. Потому что ежу понятно, что случись, даже если они все сделали правильно, все равно- "затаскают" по следственным органам. Никто никогда не хочет быть виноватым. Ищут виновников с противоположной стороны. Здесь не знаю, может солнце слепило. Не понимаю, как можно было не заметить

Гость
20 мая 2017 в 00:13

Ладно хоть не приора, да и не в парковом это произошло...

Гость
20 мая 2017 в 08:34

Вчера незадолго до этого там проезжал. Всех там нормально видно, и знаки и рабочих. Тут налицо несоблюдение правил водителем джеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 09:27

были знаки ограничения скорости,а не сужение дороги,я ехал за фурой,в левом ряду,фура быстро уходит в правый,и вот перед тобой стоит эта Газель !!!! Попасть под неё мог каждый!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 09:50

На Курганском направлении дорожники тоже асфальт "режут"(вчера проезжал),так ведь водятлы несутся и норовят залезть впереди идущего авто прямо перед препятствием! Волей-неволей мысль посетила: ну должен же кто-нибудь залететь вот под такую же ГАЗель,а сегодня читаю про Троицкий тракт...

Гость
20 мая 2017 в 10:49

а пару недель назад, так же вечером , в этих же разметчиков в районе Коркино влетела Приора и так же в левом ряду... стоит задуматься , может все таки не так они выставляют предупреждающие знаки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 12:22

Там все знаки стоят, солнце не слепило, видимость хорошая, что могло произойти - не понимаю. Видели эту аварию, страшное зрелище...

Гость
20 мая 2017 в 13:43

У вас бардак на дароге и.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 15:43

Вот не надо тут говорить,что гоняет,или неадекватный водитель.Я лично его знала во первых он не пил не курил!во вторых водитель с огромным стажем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 15:49

Моя родня знала погибшего мужчину,он афганевец,как говорили его родственники он слишком сильно торопился и отправился во 2 рейс даже не отдохнувшие после 1 это и сыграло свою роль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 16:26

Нет теперь людей ... хватит хамить

Гость
20 мая 2017 в 17:09

Водителя звали Александр Ч., из г. Лисаковска. Знал его лично. Очень хороший и позитивный парень. У него остались двое маленьких детей. Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 18:02

А что с Саней он умер или жив?? Я его хорошо знал мужик со стажем!!афганец да

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 18:34

Я знал его лично, хороший человек, как кто то тут говорил что гоняют из Казахстана все гоняют, но он не когда не гонял на сильно оживлённых дорогах, и уважал других участников движения! Прошу не наговаривать! Соболезную родным

Гость
20 мая 2017 в 19:03

Лично знала этого человека,он очень аккуратный был,с огромным водительским стажем,так что не надо писать что был не адекват либо еще что то плохое!!! Очень жалко его и его семью и семью той погибшей женщины пасажирки! Всем семьям Соболезнования ((((

Гость
20 мая 2017 в 19:16

Водители просто обнаглели. Вчера ехали там, когда случилась авария. Едешь 110 км, сзади подлетают и начинают сигналить . Скорость явно под 150

Гость
20 мая 2017 в 20:34

Будьте осторожны на дорогах...Что еще тут скажешь......
Мы тоже Лисаковчане Жаль Сашу ,жаль женщину(погибшую) соболезнования его родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:48

Саша очень опытный водитель, даже на длительных маршрутах. Он не мог не заметить предупреждающих знаков!!! Просто, сейчас пытаются его сделать виноватым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:51

И казахи здесь не причем! Сама водитель. В России больше нарушают ПДД, чем у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:56

война в афгане закончилась 28 лет назад. 41-28=13. то есть погибший воевал в качесве сына полка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:59

Подскажите женщина сидела спереди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 21:07

И фотки не вяжутся. На одной перед смят. На другой все стекла выбиты, даже взади ! Две разные машины!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 21:46

Хороший человек, при установленных знаках "ограничений скорости" и "дорожные работы" сбросит скорость и проедет опасный участок. Живым

Гость
20 мая 2017 в 22:21

Зачем на говаривал Россияне в Казахстане носятся тоже дай боже не дай бог пережить такое каково сейчас родным....он был хорошим человеком водителем...соболезную родным....

Гость
20 мая 2017 в 22:37

Сам конфликт в Афганистане начался в 1979 году и продолжается по сей день (2017)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 22:58

Он ВДВшник, хороший мужик, хоть бы выжил.Раз в пол года сам езжу в Рашу (учусь) после наших дорог там просто расслабляешся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 23:06

Какой афганец? Вы в курсе, когда наши войска оттуда вывели?

Гость
20 мая 2017 в 23:21

Лично знал Александра как водителя и хорошего человека. Не надо наговаривать Казахстанцы или Россияне гоняют все и везде сам много проехал и в России и в Казахстане. У него большой водительский стаж, и за машиной он сам следил. Собалезную семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 00:41

троицкое направление всегда, несколько дикое. в сравнение к примеру с м5

Гость
21 мая 2017 в 09:06

В нормальных странах предупреждающие знаки уже за киллометр ставятся, место проведения ремонта светится как новогодняя елка, а тут наверное только перед газелью в метрах 30 знак и на самой газели.
Это так, к вопросу организации безопасности проведения работ на проезжей части.

Гость
21 мая 2017 в 13:12

Знал обоих погибших лично соболезную родным и близким. Светлая память

Гость
21 мая 2017 в 13:19

Машина одна и та же. Людей зажало железом вот и пришлось машину резать чтоб достать людей

Гость
21 мая 2017 в 17:58

Соболезную родным и близким погибших в аварии

Гость
21 мая 2017 в 18:29

Ну это стандартный вариант,кто виноват??дык ясен пень, это дорожник виноват,кто же еще?какого *** он тут встал,наносит не каму не нужную разметку. Не знаков он не выставил, о том что идет разметка на протяжений 10км, герлянд не навешал на машину,не знаков на задних дверях,в кричащих,ярких светоотражающих красках,коих видно за пару км,при условии что не долбишься в шары,извиняюсь. Да это он!!проклятый дорожник, он! простой человек выполняющий свою работу,при этом также рискуя своей жизнью,это он!! Да господи люди,можно придумать тысячу причин,вины той и другой стороны. Знаете? дорога не прощает ошибок , внимательней нужно быть!!мы все думаем что мы асы, когда садимся за руль своей машины, правда ведь?? Кто то едет с гаджетом в обнимку,кто то зевает,кто то думает что он лучше и быстрее других,а вы *** пердите там себе потихоньку положенные 90. Ведь так??%90 водителей не соблюдают ПДД,чего греха таить. Извиняюсь за много букв. Родственникам и близким погибших искренние соболезнования.

Гость
22 мая 2017 в 01:28

Теперь уже нет смысла обвинять кого то, мы не вернем не нашу тетю, не этого водителя! В этой ситуации много странного, обычно она в такси всегда садится назад! Тут почему-то решила сесть на перед! 25 мая ей было бы 67!

Гость
22 мая 2017 в 09:12

Да какая разница уже кем он был,авганцем или нет.человека уже нет.и хватит нести всяку чушь,не зная правды. Ему только все известно как было...и не вам его осуждать.

Владимир
22 мая 2017 в 18:56

чЁ говорить ужэ..ветроголовый водитель ..вот и всё!

ОТВЕТИТЬ