Комментарии к публикации «Челябинцев позабавила странная вывеска на киоске «Роспечати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
20 мая 2017 в 12:29

каких только людей нет, это же надо было придумать.

Гость
20 мая 2017 в 12:45

Ахах, прикол))
Зачётная новость))

Гость
20 мая 2017 в 13:16

поср.ть в чате?

Гость
20 мая 2017 в 13:57

И что в этом такого ? Просто буквы навесили и все , потом сделали как надо . Я смотрю в городе многим нечем заняться .

Гость
20 мая 2017 в 14:25

если городу не нужны киоски Роспечати и вечерний Челябинск уберите и на этом месте посадите цветы

20 мая 2017 в 15:05

пусть так остается.прикольно.и народ может потянется к прессе.а для туристов будет на что посмотреть.СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК.

Гость
20 мая 2017 в 15:11

Пусть так остается.прикольная вывеска как раз для сурового Челябинска.а для туристов может и достопримечательностью будет.Да и народ может к прессе ближе будет.

Гость
20 мая 2017 в 15:13

это ребус

Гость
20 мая 2017 в 15:18

Тааааааааа! Нашааааальникэээ!

Гость
20 мая 2017 в 15:38

Кабинки там есть, бумага мягкая трёхслойная с персиковым запахом ? А то глянцевым журналом как то моветон.

20 мая 2017 в 18:51

студенты из юргу жгут

21 мая 2017 в 09:08

это я пошутил

21 мая 2017 в 09:46

Тот случай, когда ты приехал из Горного Бадахшана и сразу нашел хорошую работу монтажника в рекламном агентстве.

Гость
21 мая 2017 в 09:59

Это распоряжение от мэра пришло, переименовать к чертям собачим!

1993
21 мая 2017 в 10:23

Я бы на месте заказчика выкатил штраф, а может и через суд, к исполнителю.
Хочешь славы, плати.
Кто-то ради шутки выставляет город в идиотском виде. Стадо, как всегда радостно подхватывает.

Гость
21 мая 2017 в 14:18

Один киоск - можно улыбнуться, много таких - грустно

Андрей