Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Кузнецов забросил шайбу в полуфинале чемпионата мира по хоккею»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
20 мая 2017 в 22:48

(((( а так хотелось победы... жаль...

ВЕНЯПУХ !!!
20 мая 2017 в 22:56

НЕ НАДО БЫЛО КУЗЕ ТРОГАТЬ ВРАТАРЯ, НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ В СБОРНУЮ РОССИИ, ОТ НЕГО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ЧЕМ ПОЛЬЗЫ, ПУСТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ АМЕРИКУ ИГРАЕТ ... Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ...

Гость
20 мая 2017 в 23:06

как 92 приехал в сборную так всё испортил, то с сша проиграли с его удалениями, то с канадой тоже самое и шайбу в конце потерял. Мозякина не хватало.

Гость
20 мая 2017 в 23:17

А толку? играли отвратительно в третьем периоде.И не нужно о судействе.Об этом только слабые говорят.Команды и тренера нет.На ОИ из группы не выйдем с такой игрой.

Гость
20 мая 2017 в 23:33

Слили игру, как и с американцами, кстати, за это отдельное спасибо Кузе, который фолил в последне минуты игры и проводил их на скамье штрафников.

Гость
20 мая 2017 в 23:36

Наш Женя забил, пусть даже пропустили за 20 минут 4 шайбы,
но Женя то наш - Челябинский! ВОСТОРГИ В ПУСТАТУ

Гость
21 мая 2017 в 00:02

С вашими олигархами и чинушами, скоро и в чемпионат мира не попадем.
Скажете - какая связь? Прямая - где бесплатные секции, зачем убрали
хоккейные коробки во дворах, вместо шайб-смартфоны! ну и т.д. и т.п.

Гость
21 мая 2017 в 00:13

За 20 минут 4 шайбы пропустили, но вы ребята радуйтесь -
НАШ Евгений Кузнецов забил шайбу!

глупый
21 мая 2017 в 00:20

Мешки че!

Алексей
21 мая 2017 в 00:43

Рано нашей сборной называться "красная машина", пока только "машинка". Не разгромили нас и то хорошо."Бронза" лучше чем "серебро"-бронзовые медали получает победитель, а серебряные проигравший, так что есть шанс уехать маленькими,но победителями.Удачи.

Гость
21 мая 2017 в 05:53

Жаль, что Кузя приехал, я очень надеюсь, что больше его ни когда не возьмут в сборную, позор!!!!! Все результаты команды прос....л......

гость
21 мая 2017 в 07:14

матч откровенно слили. сначала слили америкосам, потом канадцам. а разве могло быть по другому.? как потом бы смотрели в глаза своим хозяевам за океаном. а так и волки сыты, и овцы целы. и игра вроде сыграна, и у нас деньги получили, и там получат. и все замечательно у этих..................

Гость
21 мая 2017 в 08:57

В третьем периоде канадцы включили скорость и наши миллионеры не знали кууда бежать и что делать. Нужно еще учесть, что канадцы таких сборных могут собрать штук 10, а у России всегда все на пределе, каждый игрок на вес золота и всегда должен присутствовать ПОДВИГ. А канадцы спокойно, системно как щенков раскатали.

Гость
21 мая 2017 в 09:20

Панарин, Кузнецов и Дадонов, игроки очень даже хорошие.
Но одним Челябинском Канаду не обыграешь. Где забивные игроки из других городов?

Гость
21 мая 2017 в 10:18

а сколько было пафоса ! )) вувузельных завываний ... губерниевщины ... хованщины )))

Гость
21 мая 2017 в 11:22

Всем понятно, что профессиональным хоккеем в нашей стране в основном могут заниматься лишь дети состоятельных родителей. Чего еще более ждать при таком раскладе, позор!!!

Иоанн
21 мая 2017 в 11:57

Хороший хоккей, отличная битва, результат по уровню, Кузя один из лучших игроков этой сборной - это должно радовать знатоков хоккея.
Надо осознавать, что с Канадой нам в последние годы может помочь только чудо и попытка прыгнуть выше головы.
К сожалению, не все прыгнули выше головы вот и результат. А кто-то прыгнул выше, но этого все равно мало, очень мало.
Россия уже давно не лидер мирового хоккея и может быть даже не второе и не третье место.
Шипе и Дадону нечего делать в НХЛ. Ничу деградирует. КХЛ не может и не даст игроков финала чемпионата мира, даже если всех лучших сбить в одну-две-три суперкоманды и тренировать с утра до вечера. Старички (Овечкин, Дацюк и возможно Малкин) - уже практически не помогают. Радулов и Тарасенко - вот и весь резерв.
Хорошо бы финнов обыграть.

Гость
21 мая 2017 в 11:58

"Нашим" только домами играть! Позорище! Проще выгнать взашей всех, чем им платить из кармана людей!

Гость
21 мая 2017 в 12:01

Я не смог смотреть хоккей с самого начала, а начал смотреть с начала 3-го периода когда наши вели в счете 2:0. Посмотрев хоккей 30сек. я понял, что наши просохатят. Когда счет был 2:2 , если б наши каким то чудом, продержались бы до конца матча со счетом 2:2, то просохатили по буллитам, но наши сразу опустили руки и проиграли.

БАБУСЯ
21 мая 2017 в 12:30

ЗНАРОК ЭТО ТЕБЕ НЕ В СКА И ДИНАМО РАБОТАТЬ

Гость
21 мая 2017 в 12:32

Кузнецов забросил, победа была в кармане. Судьи помешали. Не было бы судей вообще - всех бы урыли.

Гость
21 мая 2017 в 13:52

хоккей наш умер 25 лет назад -бронзу пусть сливают финам-позорники

Гость
21 мая 2017 в 15:29

Да, проиграла неспроста,
Победной воли не имея,
Стране кленового листа
Страна ...го хоккея.

Гость
21 мая 2017 в 17:44

пока в КХЛ играют сынки Мамаевых,Губаревых и Мошаровых-в сборную все больше будет бездарей приходить- и медали любого достоинства станут легендой.....

Мамбет....
21 мая 2017 в 21:56

Надо возрождать легендарный советский хоккей... Убрать все эти грёбанные бешеные гонорары...Убрать *** сынков высокопоставленных чинуш..Ветераны легендарных встреч 72-го пусть станут наблюдательным советом...Ищите пацанов, талантов от Бога...Мы должны всегда "делать" канадцев...

Гость
22 мая 2017 в 10:29

Смотрел весь сезон НХЛ, и могу утверждать, что Кузя сейчас пожалуй лучший форвард мира.