Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
21 мая 2017 в 23:59

Жалко, что только 3 место, а не 2 или 1... но тем не менее хорошо, что в тройке! молодцы!

Гость
22 мая 2017 в 00:04

Вот и ответ на спор о игре сборной. Две решающих игры как под копирку. Сначала ведут в счете, а потом сдуваются. Если бы финны чуть дожали, то остались бы без медалей.

Гость
22 мая 2017 в 06:43

молодцы ребята!!!...а те кто критикует...пусть попробуют поиграть сами...

Гость
22 мая 2017 в 06:44

Петя Кантиола нам не забил?

Гость
22 мая 2017 в 06:46

Это уже инерция. Советский непобедимый хоккей держался на тысячах ледяных кортов в каждом квартале, тысячах секций и соревнований. То есть было примерно, как в Бразилии с футболом. Было из кого выбирать наглядно. И секции были бесплатными, форма бесплатной. Тот же Челябинск дал много замечательных мальчишек хоккею. Так, что хоккей у нас за футболом бежит, на богатеньких детишках мир не завоюешь.

Гость
22 мая 2017 в 06:50

Ждали сборную в финале!Итак никаких достижений ни в эконмике,ни в спорте!Уныло как-то сыграли!При счете 4:0 ,чуть было не провалили игру!

Гость
22 мая 2017 в 07:49

В мире где хорошо играют в хоккей всего 4 команды и Россия заняла третье место, я бы не стал поздравлять эту команду, это неудача сборной.

Стасон
22 мая 2017 в 10:26

Поздравляем!!!! Молодцы! А диванные комментаторы идите сами попробуйте сыграть в эту жесткую мужскую игру!

Рожденный в СССР
22 мая 2017 в 11:25

Запомните ВСЕ раз и на всегда: самые лучшие достижения, которые были (спорт, образование, космос...) - это было только в СССР и не будет больше нигде!!! Всё, что сегодня показывает сборная россия по всем сферам и направлениям - ЭТО ЧИСТО ШОУ ДЛЯ КЛОУНОВ!!!

Гость
22 мая 2017 в 11:25

Такой хоккей нам не нужен!

Тупой
22 мая 2017 в 12:19

А почему у гражданина Германии Знарка на пузе написано "ИДЕМ НА ТАРАН"?
Он фашист, что ли?

Гость
22 мая 2017 в 13:55

Сильнейшая среди слабейших сборная России. А сколько визга вокруг ее игры