29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)

21 мая 2017 в 17:20

Шли бы лучше на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 17:22

письменность у моих предков(русов) была еще до христиан.отформатированный праздник Гундяева.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2017 в 17:35

хорошо,что из города уехали на природу сегодня! мракобесие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 17:41

А в другом месте нельзя ходить,где мешать никому не будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 17:46

Кому нужны эти ходы и выходы?

Адольф
21 мая 2017 в 17:49

Очередное доказательство того, что Россия - православное государство! Москва - Третий Рим! Памолемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
21 мая 2017 в 18:02

Посмотрел фотки посмеялся от души, вот повеселили. На самом деле смешного мало, детям то голову зачем морочить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:04

К доктору бы вам, а то мерещится всякое.

21 мая 2017 в 18:08

Просветителями славян Кирилла и Мефодия называют за создание первой славянской азбуки.?!?!
Да вы что, а до этого 64 буквицы было - это не в счет? ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:13

Скрепы пытаются вонзить в тело общества.Опаздали,волком друг на друга все смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
21 мая 2017 в 18:16

Это бизнес...

Гость
21 мая 2017 в 18:18

при комунягах эти же бородачи ходили на майские демонстрации и ратовали за то, что боха нет, а теперь вот лижут причинное место сами знаете кому.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 18:32

Какие прекрасные ,светлые лица -не замаранные интеллектом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:33

Вперёд в средневековье! Смутное время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:39

Водочка и церковь спасут россиян в период глубочайшего экономического кризиса от ощущения безнадеги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:42

Длинноволосые, в платьях

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 18:42

Чиновникам сегодня надо было, как минимум быть на Кировке и бороться с эпидемией ВИЧ, а не в крестном ходе участвовать

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 19:00

Большевистская Россия! Дежа вю!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 19:03

Ой мракобесие какое. И это 21 век! Не объединил, а разъеденил. Иконы лобызать и в храме можно. А зачем удлицы то перекрывать? Шли бы луше деревья сажать. Хоть какая то польза была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 19:06

Вот скажите, только в нашем городе все плохие- верующие, новые микрорайоны, соседи или это по всей России так ? Тогда нам враги не нужны сожрем скоро себя сами.

Гость
21 мая 2017 в 19:07

Бабки от души потусовались. И красно-желтые довольные - вон сколько статистов нагнали, даже скаутов для такого дела, где-то откопали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 19:11

священнослужители - бездельники, нашли кормушку - можно не работать и в карман класть, дурить бабок, последнее отжимать, лицемеры

Гость
21 мая 2017 в 19:20

А где Тефтелев?? Опять все проспал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 19:22

Может, они и хорошие люди, но РПЦ сейчас очень компроментирует себя всякими вмешательствами в светскую жизнь.

Гость
21 мая 2017 в 19:24

У людей праздник а нет надо тут обгадить их типа заводчанинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 19:27

Скоморохи

Гость
21 мая 2017 в 19:35

ЭТО КАПЕЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 20:24

молодые мужики. которым работать надо а не в этой клоунаде участвовать. зачем ходить по улицам блокируя движение? ну гуляйте вокруг церкви.

Greta
21 мая 2017 в 20:25

Замечательный сегодня был Крестный ход. Рада за всех, кто принял в нём участие. Погода была на нашей стороне. Счастья всем, кто был на молебне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 20:34

Какая красота, благолепие и радость!)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 мая 2017 в 20:36

Фотографии отличные. Спасибо фотографу.

Гость
21 мая 2017 в 20:47

Слабенько как-то, я бы сказал. А еще хотят по 200 церквей в каждом городе отгрохать. Совсем уже.

Гость
21 мая 2017 в 20:50

Мда, докатились.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 20:58

Читаю, и не понимаю откуда у коментаторов столько негатива?? Ведь это дело каждого, не так ли???? Ну если Вы атеисты вас же ни кто не упрекает по этому, а почему Вы позволяете себе это делать??? Хотелось бы ответить данному коментатору :"Посмотрел фотки посмеялся от души, вот повеселили. На самом деле смешного мало, детям то голову зачем морочить!"- прочтите библию, что есть "грех" и поймете что есть "Православная вера"(христианство), вот там как раз и описаны простые житейские законы жизни, цивилизованного общества, чего к сожалению у нас не хватает в обществе. Простите если кого обидел, своим комментарием, просто хочется что бы у нас все таки не было ненависти к друг другу, и никто никого не судил и не осуждал тем более за вероисповедание и расовую принадлежность.Ведь это ближний путь к тому от чего наши предки пострадали, то есть вторая мировая война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 20:59

Очень жаль страну, под названием Россия! Эта страна без будущего!

ОТВЕТИТЬ
ШУМ
21 мая 2017 в 21:04

На какой завод принимают рабочих? Как правило сейчас сокращают или увольняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 21:05

мы на чееертовом катались колесеее ! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 21:18

Во обленились божьи слуги-то! Когда на Алом поле органный зал был - какие там чудесные были клумбы, а сейчас - сорняки да земля голая. А в былые времена уважали труд слуги божьи, огороды и сады были у них. Сейчас - тяжелее мобилы и в руках-то ничего держать не могут, наверное.

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 мая 2017 в 21:47

Фото напомнили: в старой квартире много лет назад завелись мелкие рыжие муравьи. Тоже ходили строем какими-то своими дорогами с непонятными целями. Ох и трудно их вывести, если уж завелись... Все же, потравил, в конце-концов.

Гость
21 мая 2017 в 22:24

Удивляет сколько много богохульства и скверны в комментариях,
которые обнаруживают их возраст, в которых мало лукавства и опыта
в жизни. Перешагнуть возрастной нигилизм удается не сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 22:30

Интересно а тубик реально подхватить целуя так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 22:32

Циничное объединение паразитирующих элементов общества. А почему не присоединились к ним те, на ком они паразитируют - металлурги, трактористы-пахари и другие трудящиеся? Потому, что интересы разные, нет основы для объединения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 22:38

Страна нуждается в героях,.... рожает дураков.......

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 мая 2017 в 22:43

балаган какой то, раньше на демонстрацию коммунисты принуждали идти, так хоть веселится не запрещали

Гость
21 мая 2017 в 22:48

На 12-м фото явное нарушение ПДД. Хотя о чем это я? Им же закон не писан....

ДаБудетКарнавал!!!
21 мая 2017 в 23:06

Ирина Шэйк на рекламном щите просто шикарна в этом нижнем белье!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 23:26

Опять читаю коментарии и в ужасе как беснуются одержимые и как их коробит любая статья про церковь и веру Православную. Одни сидят дома перед компом занимаясь безделием и пишут коментарии: "Шли бы лучше на завод работать." так почему сам коментатор не на заводе, а сидит и давит на кнопки клавиатуры вот тяжелая заводская работа))) Других просто раздрожает и коробит то что люди прошли крестным ходом в честь славянской письменности что в этом плохого? что вы готовы лить словесные помои на этих людей. Чем лучше парад 1мая? его почему-то никто не критекует в нем что то особенное?
Церковь учит добру, миру и любви это разве плохо, учит не убивать, не воровать, не изменять, не лгать, прощать, почитать родителей это разве плохо? почему столько негатива и ненависть на христиан?! Видимо правда колит глаза и этим людям больше нравиться грешить а церковь их обличает. Всем мира!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 23:44

А ведь кроме крестного хода и конгресса татар нашего министра культуры и не увидишь больше нигде, и не услышишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 00:28

Крестный ход.- это мощь и сила . Слава богу что есть в нашей стране такая возможность. Люблю свою страну. А всех безможников в комментариях просто жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 00:41

Что провести хоровод на площади нельзя? Обязательно перекрывать движение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 00:59

Помню по молодости ездили в Польшу и везли оттуда крестики, которые нам дарили во всех костелах. так на границе в вагоны заходили наши пограничники и отбирали эти крестики и стыдили нас, это было в 1983 году, надо же так переобуться .

ОТВЕТИТЬ