23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)

22 мая 2017 в 10:24

Что за пасхальные яйца на мосту?

ОТВЕТИТЬ
Из фильма
22 мая 2017 в 10:25

В этой стране дураков лет на 200 вперед припасено

Гостья
22 мая 2017 в 10:28

Эта орда народа лучше бы к празднику клумбы у своей обители красивые сделала, цветы высадили, в парке грабельками поработали- пользы больше. А потом и праздновать можно.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 10:53

я вот думаю, если они с народом, что же против коррупции то не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:00

мракобесы неверующие как вас задела то эта новость) аж кипит в одном месте видимо, желчью извелись бедные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:03

Бедные дети. Это как же надо не любить своих детей, чтобы в бессознательном возрасте к побрякушкам чужого дядьки преклонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:14

74-ка продолжает радовать, то названиями статей, то снимками. Крестный ход на фоне чертова колеса - тут есть смысл и отношение автора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:24

Товарищи "православные", у меня к вам предложение. Отпразднуйте хоть раз день славянской письменности и культуры культурным и грамотным изложением своих мыслей. Почему вы вместо этого безграмотно хамите?

ОТВЕТИТЬ
Генрих Православный
22 мая 2017 в 11:25

У попов на клумбе даже одуванчики-сорняки не размножаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 11:40

"Крестный ход в Челябинске объединил чиновников, военных и горожан"
Как он может объединить ЖКХ-чиновника и горожанина, у которого он крадет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:20

СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 13:30

"РЕЛИГИЯ - ТО ТО, ЧТО УДЕЖИВАЕТ БЕДНЫХ ОТ УБИЙСТВА БОГАТЫХ" Наполеон Бонапарт

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 13:38

А вот, что сказал Иисус, если для вас он авторитет, конечно.... "К ЯЗЫЧНИКАМ СЕВЕРА НЕ ХОДИТЕ, ИБО БЕЗГРЕШНЫ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ ПОРОКОВ И ГРЕХОВ ДОМА ИЗРАЕЛЕВА" (Евангилие от Андрея(апокриф) гл.5,ст.1 - 3). Не пора ли вспомнить о культуре наших прародителей - язычниках, и возвращаться от дикости и варварства, к ЦИВИЛИЗАЦИИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:42

сколько оказывается у нас Шариковых)))) прям диву даешься как строчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:06

А вы тоже верите в сверхъестественное?

Гость
22 мая 2017 в 14:08

Религия - это как ... Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях

22 мая 2017 в 14:13

Господи!!!!!!!! средневековье какое то! половина из этих людей в вузах еще учили историю кпсс и пятерки наверное получали! а другая половина учила марксизм-ленинизм и с успехом зачеты имела! вот где двойные стандарты - о какой морали может речь идти?

ОТВЕТИТЬ
человек
22 мая 2017 в 14:16

Собралась тут вся нечисть и сидят лают как стая бездомных собак!!! Начнись война вы будите не врага убивать а православных Христиан. Вот вся суть.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 15:26

самое интересное что многих оскорбил этот ход и атеистов и мусульман может еще какие верования, а вот уг. дела за оскорбление чувств верующих нету и почему то не предвидится.

Гость
22 мая 2017 в 15:35

А что такое вера? Это элементарное отсутствие знания. Невозможно верить в горючие качества керосина, глупо в них верить, мы знаем, что они есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:49

Сколько негатива некоторые понаписали - угодили рогатому, порадовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:53

Идти в одном строю с чинушами... Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:09

Да воскре?снет Бог, и расточа?тся врази? Его?, и да бежа?т от лица? Его ненави?дящии Его?. Я?ко исчезает дым; да исчезнут; я?ко тает воск от лица огня, та?ко да поги?бнут бе?си от лица? любящих Бога и зна?менующихся кре?стным зна?мением, и в весе?лии глаго?лющих: ра?дуйся, Пречестны?й и Животворя?щий Кре?сте Госпо?день, прогоня?яй бе?сы силою на тебе пропя?таго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сше?дшаго и попра?вшаго силу диа?волю, и дарова?вшаго нам тебе? Крест Свой Честны?й на прогна?ние вся?каго супоста?та. О, Пречестны?й и Животворя?щий Кре?сте Госпо?день! Помогай ми со Свято?ю Госпоже?ю Де?вою Богоро?дицею и со всеми свя?тыми во веки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:51

Организация, которая прославилась алкоголизмом, развратностью, жадностью, стала анекдотом и притчей, почему-то она решила, что вот именно она должна учить морали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:52

Любая торговля ничем – это потрясающий бизнес. Их товар под названием «благодать» не нуждается в таможировании, складировании, не подвергается усушке-утруске.

Юрич
22 мая 2017 в 19:00

Ощущение что все комментарии пишет один человек, руководство 74.ru пожалуйста привяжите комментарии к личностям в соц.сетях, а то все голословно получается можно писать от разных имен без огроничений!
Ненависники у нас свободное государство и свободные взгляды, не любите верующи людей, не лезти к ним со своим мнением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:34

Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 22:56

А почему все эти фарисеи с крестами на чертовом колесе не прокатились?

ОТВЕТИТЬ