24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

23 мая 2017 в 06:26

А вот к примеру в Париже гордятся тем, что колбаса, что сыр, что пр продукты как стоили десять лет назад так и стоят - вот к чему надо стремиться , и это без таких природных ресурсов , как у нас, а по поводу средней зар.пл. по стране 37 тыр враньё, хотя так же, как и 80 % одобряющих всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 06:37

За что получают- не зарабатывают деньги эти деятели из Минэкономразвития похоже как на министерство в институте волшебства НУИНУ.
.

Гость
23 мая 2017 в 06:48

надо в заголовке написать-когда булка хлеба будет стоить 20 тысяч.....

Гость
23 мая 2017 в 06:58

где же их так врать учат....только в ядре похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 07:19

ФАНТАЗЕРЫ. а коммуналка повысится вместе с ценами на продукты и вещи в 10-20 раз!

Гость
23 мая 2017 в 07:24

Что они там курят!?

Гость
23 мая 2017 в 07:24

121 тысячу рублей при таких ценах на все должны получать Сейчас, 2017 году!!! ВСЕ! Причём минимум. И пенсия при этом тысяч 40000, вот тогда не много Россия с колен поднялась бы! А сейчас на данный момент, незнаю, как там в России в целом, Москва и Санкт Петербург живут, но в Челябинске творится полный Бардак! Что творится на предприятиях города, почему такое страшное сокращение? Бюджетные организации терпят кошмарные времена, что творится в образование, в здравоохранении.

Гость
23 мая 2017 в 07:35

ну бесить-то людей может не нужно, какая средняя 37,очень много получают около двадцатки, а это значит, что очень мало получают тысяч по 150, вот тебе и средняя 37. Что самое интересное, мы все знаем, где работает вторая категория...

Гость
23 мая 2017 в 07:38

сытый голодного не разумеет ...

Гость
23 мая 2017 в 07:50

глупейший термин "производительность труда" даже для оценки уже сложившейся ситуации ничего не описывает, но гораздо важнее показатели эффективности использования ресурсов и социальной значимости, а главнейший ресурс это - "труд", вот о стоимости его надо говорить. Всё остальное пустое и малозначимое. А так зима для голого и шуба для неимущих получается...

--
PS: Собственно самоназвание за себя говорит или Экономить, или Развиваться - да еще под минным соусом....

Гость
23 мая 2017 в 07:56

Гнать в шею сотрудников Минэкономразвития от таких прогнозов! Совсем за дураков народ считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 08:01

Это стеб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 08:10

"37 640 рублей" - это до выплаты налогов и обязательных социальных отчислений?

Гость
23 мая 2017 в 08:29

Страшно представить, сколько будут получать чиновники с такими средними цифрами :-/

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 08:34

Однако выборы у нас на носу, поэтому такие и прогнозы. А там либо ишак, либо султан сдохнет.

Волк
23 мая 2017 в 08:35

Народ, чего вы бомбите? Понятное дело нет сейчас никаких "35тыс средних", есть реальные цифры, которые большинство получает 15-20тыс. Они просто как всегда считают "среднюю температуру по больнице", вот и всё. Властям не интересно реальное положение дел, главное отчётики, отписочки, забивание голов россиянам с экранов телевизоров(а теперь и до интернета дорвались).
Ну не умеет тоталитарно-автократичная власть по другому работать. Только враньё и закручивание гаек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 08:35

А через 18 лет либо ишак сдохнет, либо падишах.

Гость
23 мая 2017 в 08:37

В России богатеет тот, кто ворует у государства быстрее, чем оно у него.

Гость
23 мая 2017 в 08:50

В те времена прожиточный минимум приблизится к 130 т.р., вот и будет счастье!

Волк
23 мая 2017 в 08:52

И да народ, вы так и будете прозябать во всём этом, потому что вы трусы! Когда люди реально выходят против этого бардака вы вместо того чтобы поддержать, да и чего таить самим выйти за спиной у них говорите что "они все негодяи", "не раскачивайте лодку", "а вы войны хотите" и другую ересь. Вышло бы в Челябинске не 5тыс как это было против Димона, а 100тыс и в других городах так же как минимум, вот тогда бы у них у всех на верху пригорело.
А пока сами виноваты, жуйте лож и сидите тряситесь по домикам своим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:12

Вкидывают всякую (ДЭЗУ) в стадо чтобы оно молча паслось.

странно
23 мая 2017 в 09:15

Что-ли у них волшебник чуров появился или на практике элла чурова?

Гость
23 мая 2017 в 09:16

Все правильно зп вырастит в полтора раза доллар в 10 раз продукты в 7 раз, все как обычно не чего не поменяется. Мы уже в 90х получали миллионы.

Гость
23 мая 2017 в 09:17

Ну что, к светлому будущему развитого капитализма?

23 мая 2017 в 09:20

А сколько будет стоить в те годы булка хлеба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:32

Главное, что чинушки живут хорошо, ну и войны нет. А сейчас и травку с газонов поесть можно, вот зимой труднее.

Гость
23 мая 2017 в 09:38

А через 150 лет США станет колонией России. Верите ?

Зорг
23 мая 2017 в 09:45

А не проще ли остановить рост цен и постепенно повышать зарплаты трудящимся,тем самым повысится потребление,что приведет к росту производительности и экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:46

Мерзость, невозможно уже все это читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 09:50

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

ОТВЕТИТЬ
циник
23 мая 2017 в 09:52

а я верю в среднюю зарплату в 121т.р. к 2025году. Вся народная масса как получала свои 15-20т.р. так и будет получать, а средняя поднимется за счёт клана "Озеро" и им подобных

Гость
23 мая 2017 в 10:12

Видимо когда сумма оплаты за ЖКХ, капремонт, налоги, за садик, за платную медицину и образование и т.д. достигнут 120 тысяч с каждого?

Гость
23 мая 2017 в 10:30

в зимбабве вообще миллиардеры живут... есть к чему стремиться слава богу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 10:31

Ещё бы написали сколько будем получать в 2080г!!! наверно по 2 млн. !! Можно хоть сколько получать, если цены растут быстрее доходов- всю жизнь будешь нищим!!!

Гость
23 мая 2017 в 10:31

А в Зимбабве банка пива стоит 50 миллиардов зимбабвийских долларов. Вот и мы к 2025 все станем миллиардерами.

Аля
23 мая 2017 в 10:42

Как они любят перед выборами золотые горы обещать, как говорят обещать не значит жениться, так и здесь одно обещание

Гость
23 мая 2017 в 10:44

Нужна новая революция

Гость
23 мая 2017 в 10:58

Когда? Никогда

Жека Челябинский
23 мая 2017 в 11:17

Старая восточная сказка про хитреца Алдар-косе,где он взялся обучить осла разговаривать за 20 лет."Через 20 лет сдохнет либо ишак,либо шах,либо я"-ответ хитреца на сомнения соседей.Так и у нас.Планы надо формулировать на 1-3 года и отчитываться об их исполнении.Это будет показатель.

Гость
23 мая 2017 в 11:23

Бесполезно считать среднюю зарплату по стране. В Москве и Казани она одна, в Тюмени и Сургуте другая. А в Костроме, Кургане и Иваново третья. И цены везде разные.

Гость
23 мая 2017 в 11:28

Обещаю к 3000г. всем счастье. Выберите меня, пожалуйста, управлялой!

Гость
23 мая 2017 в 11:53

Помню времена когда я больше 1,5 миллиона рублей в месяц получал. Так что как-то мелковаты обещания :)))))

Гость
23 мая 2017 в 11:58

До существовать бы ато уже сил нет

Гость
23 мая 2017 в 12:05

Путем нехитрых подсчетов получаем, что когла з/п россиян будет 121 т.р., доллар будет стОить 151 рубль...

Гость
23 мая 2017 в 12:40

а какая же зарплата будет у наших правителей и депутатов???? даже страшно себе представить!!!! Хорошо получать миллионы за "фантастическую лапшу на уши"!!!! Только люди уже по уши ее наелись и новые порции уже не хотят!! Ешьте сами!!

Гость
23 мая 2017 в 12:50

37640 сейчас оказывается, вот как чудесно

Гость
23 мая 2017 в 13:19

Помните ещё обещали к 2000году каждой семье по квартире! А про кабалу ипотечную ничего не говорили.

Гость
23 мая 2017 в 13:19

Куплю жене сапоги! )))

23 мая 2017 в 13:58

нежили богато, то с чего заживём то хорошо. если нас привыкли оббирать всю жизнь, то тут нате живите, ага щас, а вот хуже станет итак всем понятно.

23 мая 2017 в 14:06

Аааа, ребята! Осталось-то чуть-чуть подождать!)))))))))))))))))) И, вот тебе светлое будущее - з/п в 121 тысячу!
Блин, давно так не смеялась! Аж плакать хочется..

Гость
23 мая 2017 в 14:09

Что тут говорить. Я директор фирмы. Средняя зарплата сотрудников 28-30 т.руб. как у складских работников так и у офисных. Дак за эти деньги ещё заставить надо людей повыполнять свои обязанности. Иной раз и хочешь и можешь приподнять оплату труда, да не за что. Инициатива не проявляется. Отпускаю без разговоров, через 2 недели назад просятся. Не беру принципиально. Это я всё к тому, что есть куда повышать производительность труда.

ОТВЕТИТЬ