Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьника отправили в колонию за изнасилование дочки челябинского силовика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Гость
22 мая 2017 в 23:01

Сейчас стало модным среди молодых девушек тема изнасилований. Переспят, а потом если что не понравилось или мальчик не послушный или денег не дает. так сразу заявляют о изнасиловании. Поэтому и статья за изнасилование стала не столь позорной. Я не знаю про эту девочку, может там и было насилие. Но суды весьма предвзято относятя к мужчинам. Если женщина подаст заявление на сексуальное насилие, то доказать мужчине обратное почти невозможно. А уж про несовершеннолетних вообще невозможно. Если конечно папа не силовик.

Гость
22 мая 2017 в 23:04

Нифига Любофф!?))))Ударил палкой,связал,грозил ножом...Когда Любовь и влюбился,пылинки сдувать надо с обожаемой,за ручку водить.Поцеловать,разрешение спрашивать.Кампец Нравы россиянские!

22 мая 2017 в 23:05

Изнасилование это есть изнасилование и не важно сколько насильнику лет 15,20,30 его нужно судить по всей строгости закона минимум этой ... надо было лет 10 дать !

Гость
22 мая 2017 в 23:19

Вот это любовь!

Гость
22 мая 2017 в 23:54

А я не верю,что было изнасилование!! Уверена процентов на 80%,что по обоюдке. Сейчас такие девочки - это кошмар. И папа работает в силовых структурах. Ну конечно там как хотят смогут выкрутить!!

Гость
23 мая 2017 в 03:25

Муть какая то. Сами посудите. ЗАчем ей бить дубьем по ногам ,чтобы она упала? Да любой парень скрутит девочку и так, голыми руками. Да еще и если угрожая ножом. Он же не на дорожке в парке на нее напал внезапно.

Дальше вообще феерия. Деваха оставляет заяву на каком то там сайте и, о ЧУДО, тут же заводится дело. Ага ага, так и побежали, волосы назад. Да органы даже на прямое дело шевелятся как черепахи и всячески тянут резину. А на всякие интернет заявление в лучшем случае отписка бы пришла.

Скорей все было проще. Папаша видел жениха своей дочки какого-нибудь сынка высшего руководства или чиновника полезного, а не "тракториста"-голодранца из села. Ну и избавился как сумел. Тут то и становится понятна эффективность и сайта, и то что дело вообще до суда.

гость
23 мая 2017 в 04:30

Сейчас стало модным после изнасилования на шоу ПРЯМОЙ ЭФИР или к Малахову на ПУСТЬ ГОВОРЯТ, чтобы знала вся Страна. А затем замуж за богатенького Папика.

Гость
23 мая 2017 в 07:10

судя по рукам на которые надеты наручники- это не мальчик....

Гость
23 мая 2017 в 07:48

Разве может дочь силовика зарактеризоваться не положительно? Разве может в России суд встать не на сторону силовика?

Гость
23 мая 2017 в 07:51

Много вы видели насильников-девственников? Сдается мне, сценарий "преступления" не без участия папаши прокурору подавался.

Гость
23 мая 2017 в 07:51

Девочке "лавры" Шурыгиной покоя не дают?

М.де Сад
23 мая 2017 в 08:53

Своеобразно как-то он в нее "влюбился".

23 мая 2017 в 09:12

Что за дети извращенцы пошли... Ужас, что творится.

Гость
23 мая 2017 в 09:23

Даже комментарии и их оценки какие. У нас в обществе касательно изнасилований все идет с подачи женщины. Прокурорам по этим делам вообще с доказательствами можно не заморачиваться. А клуши в интернетах только лишь обвиненных уже кастрировать готовы. А кто сомневается в правдивости, то в ответ вбрасывают тупое "вот тебя бы так", т.е. в той головешке даже не рассматривается возможность, что все было иначе, чем подается. Этой клешированностью общественного сознания и судебной системы уже явно пользуются.

Гость
23 мая 2017 в 09:50

детей надо воспитывать (не важно сына или дочь), как в СССР, что ... можно только после свадьбы с мужем/женой. тогда и не будет споров имело ли место изнасилование или же было по обоюдному согласию! а то только ... отросла и айда "ЛУБОФ" искать! не было бы разврата, не пришлось бы пацану ничего доказывать! почему то раньше не было столько "изнасилований"! а если и были, то в 98% реально изнасилование, а не непонятно что.
Как и когда (в деревне???) снимались побои и брались анализы (спустя ХЗ сколько времени??? )? Как действительно доказывался факт изнасилования? Только со слов потерпевшей? Слово против слова и ничего больше? ситуация неоднозначная и папа силовик там сильно выделяется из контекста.
Ни в коем разе не защищаю парня, если действительно насиловал - пусть сидит и думает (я вообще за кастрацию РЕАЛЬНЫХ насильников)! но и противного исключить в данной ситуации никак нельзя... но в таком случае сломанная жизнь парня - это уже чисто на совести девочки (и папочки).

Мамбет....
23 мая 2017 в 10:35

Она была девственницей?

Гость
23 мая 2017 в 10:54

Как-то на фейс-контроле клуба вот такие молодые да скороспелые народ задерживали, уговаривали пустить, а у охранников возникли справедливые сомнения в совершеннолетии девах. Потанцуй с такой, а завтра шантажировать будет, что заявит об изнасиловании.

23 мая 2017 в 11:33

Блин я не понимаю его оправдывают да я бы убил его если мою дочь изнасиловали !

Александр
23 мая 2017 в 11:38

че-то я этой девке не верю... вряд ли он ее насиловал, да еще и так. была обоюдка, а она решила потом денег поднять.
и везде в таких делах фигурирует 1 000 000 рублей. Совпадение? - Не думаю...

Житель Челябинска....
23 мая 2017 в 11:50

Девочки должны воспитываться родителями в соответствии с нормами морали... Какие клубы для несовершенолетних? Какие сигареты и алкоголь? Это будущие матери, по примеру которых должны воспитываться их дети....К чёрту эти псевдо европейские ценности....

Юлия
23 мая 2017 в 11:50

боюсь что девочка ощущая защиту все объемную папочки спровоцировала ситуацию, упражняясь в своеволии.

Гость
23 мая 2017 в 12:27

Новый способ заработка у девиц такой. Говорите сыновьям, пусть будут осторожнее.

Гость
23 мая 2017 в 12:47

Учите сыновей целомудрию!

Гость
23 мая 2017 в 14:59

При чем тут чья дочь?