Город Кража из офиса на северо-западе Челябинска попала на видео

Кража из офиса на северо-западе Челябинска попала на видео

Мужчина стащил кошелёк и телефон, пока его подельник отвлекал сотрудника.

Кража произошла прямо под камерой видеонаблюдения

В разгар рабочего дня из офиса интернет-магазина по продаже автозапчастей на проспекте Победы в Челябинске мужчина украл портмоне и мобильный телефон. Как сообщил 74.ru владелец вещей менеджер магазина Владимир Игнатьев, в кошельке были документы, банковские карты и наличные. При этом кражу зафиксировала камера видеонаблюдения. Как отмечает потерпевший, вор работал с подельником, который отвлекал сотрудника офиса.

– В субботу в два часа дня я вернулся в офис из магазина, положил портмоне на стол и ушёл в другое помещение, – рассказывает Владимир. – В это время пришли двое мужчин якобы узнать цены на запчасти. Пока один отвлекал моего коллегу, второй тёрся возле стола и, убедившись, что никто не смотрит, схватил кошелёк и телефон и стал выходить, позвав второго. Подельник попросил менеджера подготовить информацию по ценам и сказал, что выйдет покурить. В итоге вышел и не вернулся.

В портмоне находились наличные (около восьми тысяч рублей), кредитные и дебетовые банковские карты, а также водительские права, паспорт, СНИЛС и документы на автомобиль.

Владимир уже написал заявление в полицию. В пресс-службе УМВД Челябинска сообщили, что по этому инциденту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 (кража).

Если вы нашли документы на имя Игнатьева Владимира Алексеевича 09.10.1985 г.р., просим сообщить на почту редакции или одну из наших групп в соцсетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники» или позвонить по номеру – 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено читателем, видео пользователя Дмитрий Клещев/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления