RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На территории больницы в Челябинске нашли брошенную новорожденную девочку

22 мая 2017, 15:18
Гость
Гость
24 мая 2017, 13:17
Таких матерей надо наказывать смертной казнью!!! Ведь их мамы их не бросили, а вырастили как бы сложно не было!!! Девушки, ну что же вы делаете!? Если не хотите быть матерью, лучше делайте аборт, но зачем же так поступать...выносить малыша и выкинуть!? Что же вы не нормальные что ли!? Мало ли какая ситуация возникает, но малыш то не причем!!!!!!!
marina.kuchina2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 13:25
Найдут горе-мамашу, которая будет на послеродовую депрессию ссылаться...
Гость
23 мая 2017, 12:11
А как вы хотели бэбибоксы же отменили.
Гость
23 мая 2017, 10:14
мне бы кто девочку с документами подбросил бы, я бы вырастила дочку
Гость
23 мая 2017, 12:25
А как же чиновники-посредники, которые на усыновителях деньги зарабатывают? Как же система детдомов, которые за счёт содержания сирот живут? Вы что же, их обездолить хотите? Без расходного материала и финансирования оставить?! Нет, шиш вам а не девочка с документами! Она системе нужнее.
Гость
22 мая 2017, 21:17
Вот гадина!да как так можно-то?!что происходит?для чего тогда жить,если не ради семьи,детей?
Гость
23 мая 2017, 08:05
Вот Да Винчи дурак-то был, ни семьи, ни детей! Зачем жил, спрашивается?
Гость
22 мая 2017, 21:14
Когда не будет в мире брошенных деток?
Гость
23 мая 2017, 09:06
Когда мира не будет.
Гость
23 мая 2017, 10:14
Когда условия будут созданы матерям.
Гость
22 мая 2017, 19:37
Вот вам господа чиновники, на беби-боксы денег жалко, а детей находят, как грибы по осени. Бедные детки.
Гость
22 мая 2017, 22:26
а во сколько обойдутся нам беби-боксы?и сколько детей там оставляют ?Я вот поинтересовалась,очень мало :за 5 лет 35 детей в 22 бэбибоксах,вот и посчитайте...
Гость
23 мая 2017, 06:31
Гость
22 мая 2017, 22:26
а во сколько обойдутся нам беби-боксы?и сколько детей там оставляют ?Я вот поинтересовалась,очень мало :за 5 лет 35 детей в 22 бэбибоксах,вот и посчитайте...
А вы считайте не деньги, а жизни.
Гость
24 мая 2017, 21:43
Гость
23 мая 2017, 06:31
А вы считайте не деньги, а жизни.
ах как высокопарно)))посчитаем жизни?)))
Гость
22 мая 2017, 18:24
Маме, прямо большое спасибо, что не придушила и не прикопала в канавке.
Гость
22 мая 2017, 17:43
Найдут и простят. Опять, наверно, свежим воздухом подышать положила, а умысла не было.
Гость
22 мая 2017, 18:47
А вам-то что? Не убила же, к больнице подкинула, как многие советуют. Чем вы опять недовольны?
Гость
22 мая 2017, 17:29
Есть же сейчас центры, которые оказывают поддержку матерям оказавшимся в сложном положении. Надо было погуглить и обратиться туда. Не надо оставаться один на один со своей трудной ситуацией. Просить помощь надо обязательно.
Гость
22 мая 2017, 17:55
да не нужна мамаше помощь, ее заботило только одно-как от ребенка избавиться.
Гость
22 мая 2017, 18:59
Гость
22 мая 2017, 17:55
да не нужна мамаше помощь, ее заботило только одно-как от ребенка избавиться.
Может родственники заклевали, типа, в подоле принесла. Разбираться нужно. А девушка вместо того, что бы помощи попросить решилась на крайнюю меру. Есть же кризисные центры, психологи.
Гость
22 мая 2017, 21:14
Гость
22 мая 2017, 18:59
Может родственники заклевали, типа, в подоле принесла. Разбираться нужно. А девушка вместо того, что бы помощи попросить решилась на крайнюю меру. Есть же кризисные центры, психологи.
А нужны бэби-боксы.
Гость
22 мая 2017, 17:01
запретить беби-боксы!!!!!!! запретить!!!!!!!!! не нужны нам эти иностранные словечки, не нужны!!!!! !!!!!!
Гость
22 мая 2017, 16:55
Нужно больше церквей , чтобы остановить бездуховность.
Гость
22 мая 2017, 17:17
Количество церквей, не увеличит духовность людей... Точно так же ,как золотые распятия не придадут святости. Тут дело в воспитании людей.
Гость
22 мая 2017, 17:29
А при каждой приют для детей и сдавать, сдавать....
Гость
22 мая 2017, 22:23
их и так уже больше чем театров в нашем городе
Гость
22 мая 2017, 16:55
Срочно запретить аборты!
Гость
22 мая 2017, 21:40
А кому от этого легче станет????Бабы будут дохнуть как мухи,т.к. все равно будут делать-но уже нелегально в каких нибудь подвалах...
Гость
23 мая 2017, 10:08
Гость
22 мая 2017, 21:40
А кому от этого легче станет????Бабы будут дохнуть как мухи,т.к. все равно будут делать-но уже нелегально в каких нибудь подвалах...
А им не жалко. Ни баб, ни детей. И те и другие по их логике должны страдать. А то ишь чего выдумали - жизнь им облегчать, права какие-то давать, аборты, бэбибоксы. Обойдутся!
Гость
22 мая 2017, 16:30
Скрепы в действии. Православие начеку.
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 13:20
А вы уже лично поинтересовались вероисповеданием еще не найденной мамаши? А может она магометанка или кришнаитка? Как тогда? :-)
Гость
22 мая 2017, 16:15
НУЖНО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ РОЖДЕНИЯ. КТО ЗАЛЕТЕЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ - ЛИШЕНИЕ ДЕТОРОДНЫХ ОРГАНОВ!!!
Гость
22 мая 2017, 16:33
У вас потомки походу гитлеровские прислуги
Гость
22 мая 2017, 16:12
Тарифы ЖКХ опять подняли,на что жить?
Гость
22 мая 2017, 16:22
рожайте детей, дают за второго, третьего деньги, на них и живите.
Гость
22 мая 2017, 16:32
Работай на 2 работах, а не жир накапливай на диване.
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2017, 17:28
Гость
22 мая 2017, 16:22
рожайте детей, дают за второго, третьего деньги, на них и живите.
Только денег дают не сразу и меньше , чем ребёнка вырастить даже по минимуму. 7_500*12мес*18лет= 1_620_000, а матерный капитал 453 026 руб
Гость
22 мая 2017, 16:05
А можно таких мамаш как-нибудь прям очень строго наказывать?! Чтобы остальным не повадно было! А то кинут ребёнка, потом прикинутся бедной овечкой, типа денег нет, парень бросил, мама ругать будет и тд. И всё прощается. И продолжают младенцев на улицу как мусор выбрасывать.
Гость
22 мая 2017, 16:37
А где папаша этого ребёнка? Почему не проследил, что с его отпрыском делается? Наказать нерадивого папашу за неисполнение родительских обязанностей по всей строгости!
Гость
22 мая 2017, 16:56
Гость
22 мая 2017, 16:37
А где папаша этого ребёнка? Почему не проследил, что с его отпрыском делается? Наказать нерадивого папашу за неисполнение родительских обязанностей по всей строгости!
Обоих наказать!
Гость
22 мая 2017, 16:59
Вот можно подумать что они чем-то принципиально отличаются от мусора :)
Гость
22 мая 2017, 16:05
Кто - родить не может............
Гость
22 мая 2017, 16:28
так забирай себе. этот ребенок матери не нужен
Гость
22 мая 2017, 16:35
Да, я лысый, а кто-то стрижётся! Чудовищная несправедливость!
Гость
22 мая 2017, 16:56
Гость
22 мая 2017, 16:28
так забирай себе. этот ребенок матери не нужен
Там уже достаточно желающих, очередь можно сказать
Гость
22 мая 2017, 15:56
господа депутаты!!!!!! нужно очень срочно издать закон чтобы такие мамаши платили алименты!!!!!!! и плюсом запрет выезда за границу!!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2017, 16:16
Такие за границу не ездят.
Гость
22 мая 2017, 16:34
Этот закон уже есть, именно поэтому ненужных детей рожают дома и потом выкидывают. Если бы можно было отказываться от нежеланных детей без алиментов и оповещения всей родни, таких случаев было бы гораздо меньше. А если бы ещё можно было желающим семьям усыновлять сразу после родов, то процент выкинутых ещё бы снизился. Увы, государству это не нужно.
Гость
22 мая 2017, 16:41
пусть папаш не выпускают! глупый гражданин, однако, не знаешь, что без папаши ни одна мамаша не забеременнеет самостоятельно!
Гость
22 мая 2017, 15:55
Ну кто ещё тут против беби-боксов!!?????
Гость
22 мая 2017, 16:28
такие ... не дойдут до беби- боксов,
Гость
22 мая 2017, 16:30
Все те, кто за "традиционные ценности". Они же против абортов и сексуального просвещения.
Гость
22 мая 2017, 16:59
Я! Потому что беби-бокс - это урна для ненужных детей. Это бесчеловечно. Здесь требуются другие меры.
Гость
22 мая 2017, 15:55
Обама проклятый. Уже и ушёл, но продолжает гадить России!
Гость
22 мая 2017, 15:54
А причем здесь авария на пр.Ленина на фото?
Гость
22 мая 2017, 15:53
и как долго еще будут говорить о бэйби боксах. сколько еще детей нужно вот так найти?
Гость
22 мая 2017, 16:31
Беби-боксы запретили только по 1 причине: после их установки в провинциальной России (не берутся в расчет Мск, Спб, Екат, Новосиб и др крупные города) - они сразу будут переполнены из-за массово "сдающих" детей вот таких горе-мамаш. Пилотный проект это показал.
Гость
22 мая 2017, 17:01
Гость
22 мая 2017, 16:31
Беби-боксы запретили только по 1 причине: после их установки в провинциальной России (не берутся в расчет Мск, Спб, Екат, Новосиб и др крупные города) - они сразу будут переполнены из-за массово "сдающих" детей вот таких горе-мамаш. Пилотный проект это показал.
Действительно, пусть лучше в кустах да на помойках находят... или не находят. Особенно во втором случае наиболее благостная картина.
Гость
22 мая 2017, 17:32
Гость
22 мая 2017, 16:31
Беби-боксы запретили только по 1 причине: после их установки в провинциальной России (не берутся в расчет Мск, Спб, Екат, Новосиб и др крупные города) - они сразу будут переполнены из-за массово "сдающих" детей вот таких горе-мамаш. Пилотный проект это показал.
Здесь нет причинно следственной связи. Количество принесенных в беби-боксы детей не зависит от наличия этих беби-боксов. А представте, что все эти дети окажутся на свалках, закопанными и умерщвленными.
Гость
22 мая 2017, 15:47
Встаём с колен, однако.
Гость
22 мая 2017, 19:00
Встаем.... на карячки
Гость
22 мая 2017, 15:43
Давно уже пора сделать боксы для детей, которые стали ненужными родителям. Пусть о них позаботятся те. кто годами стоит в очереди за малышками.
Гость
22 мая 2017, 16:08
а то кроме боксов ну совершенно негде оставить ненужного ребенка, ага. в роддоме, например. ну совсем не вариант. те, кто рожают в подворотнях и где придется - не пойдут к бэби-боксам. зачем им это надо? а кто захочет сохранить жизнь ненужному ребенку - всегда найдет способ это сделать.
Гость
22 мая 2017, 16:28
Гость
22 мая 2017, 16:08
а то кроме боксов ну совершенно негде оставить ненужного ребенка, ага. в роддоме, например. ну совсем не вариант. те, кто рожают в подворотнях и где придется - не пойдут к бэби-боксам. зачем им это надо? а кто захочет сохранить жизнь ненужному ребенку - всегда найдет способ это сделать.
Вот она хотела сохранить ребёнку жизнь и подкинула в больничный двор. Теперь на неё дело заведут, а ребёнка в детдом. А был бы бокс, положила бы она ребёнка в него, и был бы ребёнок в безопасности, и отправился бы на усыновление. Но вам же ведь на ребёнка наплевать, вам женщину линчевать хочется.
Гость
22 мая 2017, 17:01
Гость
22 мая 2017, 16:28
Вот она хотела сохранить ребёнку жизнь и подкинула в больничный двор. Теперь на неё дело заведут, а ребёнка в детдом. А был бы бокс, положила бы она ребёнка в него, и был бы ребёнок в безопасности, и отправился бы на усыновление. Но вам же ведь на ребёнка наплевать, вам женщину линчевать хочется.
Им хочется лицемерить - не более того :) Через пару часов вся клеркота из своих офисов выйдет и пойдут с пацанами пиво пить, всем будет пофигу и никто не вспомнит :) Один я вот искренне сижу и риву ))))) лол
Гость
22 мая 2017, 15:39
Фото прям в тему.
Гость
22 мая 2017, 15:54
Тоже сразу не понял
Гость
22 мая 2017, 15:33
Сериалов своих понасмотрятся и бросают детей, где непопадя. Лучше бы о предохранении загуглили
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2017, 15:33
Как Вам спится потом, ''мамаши''?
Гость
22 мая 2017, 15:48
Да нормально им спится.... они ж не головой думают,а ....
Гость
22 мая 2017, 16:24
А папашам, интересно, как? Что ребёнок твой неизвестно где, ничего не ёкает?
Гость
22 мая 2017, 16:29
Я вот тоже не знаю, КАК...просто слов нет на таких.
Гость