4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
23 мая 2017 в 16:47

По ходу половина наших девушек в офисе картошку перебирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:49

не сферы надо называть, а конкретные кресла

Гость
23 мая 2017 в 16:54

Не залили бы хоть людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:54

Не злили бы хоть людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:56

просто скажите из чего следует что уровень зарплат повысится? новые производства- нет. заключены крупные контракты на поставку техники и оборудования за границу?-нет. тогда что? уровень зарплат в охране 12-15 тысяч. на производстве 18-20. че вы в уши дуете что на овощебазе 15 получают. это зарплата инженера в небольшом городке где еще онсмог найти работу. уровень зарплаты повысится только если повысится инфляция. а обещать повышение к 28 году это вообще дурной тон. процентов 10 населения просто до этого не доживет а остальные забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:06

Ага!Особенно в Челябинске!Девочки в Сбербанке получают от 13000 до 23000.А 70000 за ремонт тракторов?Это где?На Камчатке?Проще новый трактор купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:07

У педагогов,которые занимаются с детьми самые маленькие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:10

Глядя на цифры такое ощущение что все эти сферы изучались только в московской области.

Гость
23 мая 2017 в 17:12

Чинрвник полуяает 70000, рабочий 10000. В среднем они получают 35000! Арифметика по русски!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 мая 2017 в 17:17

обслуживающий персонал к примеру школы вахтер лаборант уборщица 7 500руб а пример мой моя пенсия 8400

Гость
23 мая 2017 в 17:26

писали бы прямо - ростовщики жируют, а те, кто занимаются реальным делом и кормят людей - перебиваются с хлеба на воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:27

А подскажите, пожалуйста, в каком банке в Ч. з/пл 150-200 тыс.рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:56

Они забыли налоги вычесть

Гость
23 мая 2017 в 18:08

В банках давно уже нет красивых зарплат ( за редким исключением). Как следствие большая текучка и низкий уровень обслуживания. Подход такой-же как в крупных торговых сетях, да и менеджеры одной школы (им не важно чем руководить).
Бухгалтеры в коммерческих фирмах часто больше получают при меньшей нагрузке.
Так что какую финансовую сферу считали непонятно.

Гость
23 мая 2017 в 18:25

Забыли ещё таксистов добавить , у них тоже хорошая зарплата 150т.р

Гость
23 мая 2017 в 18:42

Тут по комментариям, ощущение что люди живут не в Челябинске). Пишут что рабочим платят 15-20 тыс. Вы где видели такие зарплаты? Если вы нормальный работник. Идите работать на крупные заводы Мечел, ЧТПЗ, Цинковый. Там вы точно меньше 30 получать не будите. А не сравнивать шарашкины конторы, куда все ходят с бодуна или считают не выйти на работу среди недели нормально. Там точно зп 15-20 тыс. Так вы меня извините за что вам платить больше? А то я встречал такого товарища, говорит платят мало. Я ему говорю так иди на ЧТПЗ (знал что точно набор был), он говорит что я дурак. Там как на зоне надо проходить освидетельствование по утрам. Я был в шоке от таких понятиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 18:57

Откуда такие зарплаты? Зачем московский регион по зарплатам сравнивать с остальными, там и пенсии выше и они плюют на провинции. Поэтому москвичей нигде не любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 19:04

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на аналитические данные, размер среднего ежемесячного дохода, согласно ожиданиям россиян, должен составлять 83 600 руб. Так, семье из трёх человек, живущей в крупном городе, для «нормальной жизни» понадобится 118 тыс. руб.

Гость
23 мая 2017 в 19:20

если ваши зарплаты озвучить то народ за вилы возьмется. а так все думают что в моем регионе плохо потому что губернатор вор. а вот в других оно и вправду хорошо. а оно везде так. по 15-20. только у платных троллей все хорошо. им тоже по 20 платят. но в силу возраста и отсутствия семьи они своей нищеты еще не понимают.

Гость
23 мая 2017 в 19:36

Про банки:
Директор филиала исключая крупняк, зп 120000-200000. Премия примерно столько же раз в квартал.
Управляющие до и ОО банка. - 40000-80000 фикс, ну и премии 1-3 оклада в квартал.
Сотрудники мсб и ккб - 38000-100000, это с премиями.
А вот девочки на фронте и в кассе имеют зп 10000-30000, остальное премии от продаж.
В банках хорошо платили до 2012-2014

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 19:54

ростовщики уже не жируют. фирмы закрывают свои филиалы из-за убыточности и штрафов. народ уже давно понял что платить сотни процентов по займам не выгодно. вот когда начнут губернаторов бомбить вот тогда и будет революция. а быдло класс у него денег не было и не будет. чаво ему революцию делать. есляб не ленин так до сих пор бы крепостными и ходили.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 20:18

В Госдуме депутаты сами сделали себе з/п, всего 850 тыс. руб. Очень так скромно на фоне Сечиных и Миллеров, что получают по 5 млн. руб. (В ДЕНЬ!).

23 мая 2017 в 21:36

Уточнить бы, это показатели среднестатистические по России? Или статистика зарплаты москвичей и московской области?

Гость
23 мая 2017 в 21:43

Зарплата реально падает. И цены реально растут. По своему кошельку вижу. И президент на выборы не собирается. Это условия задачи. А требуется доказать, что будет ещё хуже? Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 21:45

Меньше всего зарплата- Это на "ПОЧТЕ РОССИИ"
У рядовых работников 8600 в месяц, а Генеральный директор себе премии выписывает 95 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 22:07

Хватит над работягами издеваться!

23 мая 2017 в 22:09

Хороша сказка, хороши и сказочники

Житель
23 мая 2017 в 22:21

Москву из России вообще исключить. Всю картину портит!

Гость
23 мая 2017 в 23:06

С 1991 года все жду улучшений в Стране.Да похоже так и не будет их,все хуже и хуже живёт народ.

Гость
24 мая 2017 в 12:38

Хватит это терпеть!

Гость
24 мая 2017 в 16:18

Хватит ныть, переезжайте в деревню и держите скот. Никакого стресса одна работа. И не ленитесь. Чистая еда вода и воздух. Заревели тут едрена вож.