В единственном детском травмпункте Челябинска смонтировали новый рентген
23 мая 2017, 10:33
Гость
23 мая 2017, 12:43
Слабо администрации выделить здание с большей площадью и увеличить штат, чтоб не сидеть в очереди с рыдающими детьми по 3-4 часа(время ожидания проверено на себе и ребенке с переломом)
Гость
23 мая 2017, 11:25
На весь миллионный город единственный травмпункт!! Стыдоба!!!
Гость
23 мая 2017, 12:52
Такого скотского отношения к детям как в дет.травмпункте я не видела,когда првезла ребенка с сильным вывихом ноги.
Гость
23 мая 2017, 15:58
Отношение к детям там хорошее,каждый год приходится обращаться,единственное большая очередь на повторное посещение.
Гость
23 мая 2017, 13:29
Для города - это позор! Один травмпункт! Был там не один раз и со своим и других детей привозил. Плохо, странные перерывы с полным исчезновением врачей, неудобно ребёнка с переломом тащить на второй этаж, в час-пик через все пробки в центр ползти, когда ребенок плачет от боли...Неужели нельзя при каждой детской больнице сделать травмпунк? Такое впечатление, что нас фашисты все-таки захватили
ещё бы смотровой кабинет перенесли на первый этаж к рентгену, а то кошмар какой-то: сначала на второй этаж в смотровой, потом на первый на рентген, потом опять на второй. С переломом ноги это просто нереальное удовольствие.
Гость
23 мая 2017, 12:16
Ни кому не пожелаю туда попадать. Если попадёшь, то очереди и волокита....
Гость
23 мая 2017, 12:31
А вчера видео появилось как госкомпания Роснефть украсила интерьер своего вертолета ложечками, вилками, бокалами, пледами на 21млн рублей
Гость
23 мая 2017, 17:27
Лифт в травмпункте РАБОТАЕТ!. МЫ там раз в две недели наблюдаемся, всегда женщина дежурная есть. Звонишь в звоночек, она тут же подходит. Поднимает на лифте всех с переломами и костылями. Не наговаривайте, если не знаете.
Гость
24 мая 2017, 14:18
Да есть,но пока она в отпуске или на больничном,лифт не работает,проверено лично с ребенком со сломанной ногой!
Гость
23 мая 2017, 12:09
Ха в шестой больнице травматолог на первом этаже а рентген на втором, вот где прикол то.
Гость
23 мая 2017, 11:34
Ладно через дорогу, в ГКБ№6, вообще травмопункт на первом этаже, а рентген на втором, как вам это со сломанной ногой на второй этаж скакать, а если что посерьёзней?
Гость
23 мая 2017, 12:14
Перелом перелому рознь. Что "посерьезнее" идет в травматологию.
Гость
23 мая 2017, 12:25
ну а тут?? кабинет травмпункта на 2 этаже!! а рентген на 1((( ты сначала ковыляешь на 2 этаж, потом на снимок на 1, потом на 2 за заключением или гипсом и потом опять на 1 этаж на выход!!!! ппц блн
Гость
23 мая 2017, 12:27
Вы видимо в детском не были, там в точности наоборот. Травмпункт на втором, а рентген на первом.
Гость
23 мая 2017, 11:59
Зато к саммиту ШОС кучу каких-то непонятных бизнес-домов собираются строить.
Гость
23 мая 2017, 11:55
Очень хорошо! Теперь можно к шаману перестать ходить
Гость
23 мая 2017, 14:57
Там и новый лифт сделали, только он ни дня не работал. Теперь то же самое будет с новым рентген-аппаратом.
Гость
23 мая 2017, 21:59
Вообще-то, давно кресла-каталки придумали...А наши пока не в курсе(((
Гость
24 мая 2017, 13:14
Лифт то конечно есть в детской травме, но он не работает вечером и в выходные потому что лифтер до 16.00 и в выходные он отдыхает
Гость
23 мая 2017, 14:21
спиногрызы будут в 3 раза меньше получать облучение, а взрослым чо???? пускай облучаются по максимуму! ?????!!!! двойные стандарты больного общества!!!!!!!!!!!!!!!! ...ды!!!!!
Гость
23 мая 2017, 14:54
Они "спиногрызы", а вы? Прям у вас истерия началась. Наверное уже наоблучались
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В единственном детском травмпункте Челябинска смонтировали новый рентген