20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
23 мая 2017 в 15:25

Почему "В стиле 90-х"? А разве что то изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гной
23 мая 2017 в 15:51

Самое то интересное,теперь устанавливают хулиганство или нападение.Если свои,то хулиганство,а если не свои то нападение,смотря в чьих интересах и кто больше лове даст,так что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:54

Не будет у нас никогда порядка и благополучия в стране, пока народ не боится закона, пока преступники на зоне живут как дома, жалуясь на права человека, пока закон не для всех!!! Саудовская Аравия, Катар, богатейшие страны не потому что там много нефти, а потому что там за воровство руки обрубают. В Южной Корее президента с поста сняли за несколько, как только узнали что он возможно связан с корупцией. А у нас теперь будут это дело вести лет пять. Думать покушение ли на убийство обстрел машины из оружия, или хулиганство)))

Гость
23 мая 2017 в 16:48

Бандитская страна - бандитские нравы.

Гость
23 мая 2017 в 14:53

Вот, граждане пугатели 90-ми, полюбуйтесь: Путин страну из тех 90-х вывел и Путин же её в новые 90-е завёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 18:33

пока бездельники садят за покемонов в храмах, а настоящих преступников не ищут, будет продолжаться такое, потому что у управляющих уже давно маразм. хуже всего, что народ это устраивает!!!

Гость
23 мая 2017 в 14:53

Хватит лгать про 90-е. Это было отличное время, полное свободы и возможностей. Это не 90-е годы лихие, а нынешняя эпоха насквозь гнилая и гнусная, спасибо сами знаете кому.

ОТВЕТИТЬ
ветероан ВОВ
23 мая 2017 в 14:49

30 гильз!? Да роту гитлеровцев можно положить таким количеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 15:22

А мне вот непонятно, почему "Ной"? Ведь и в городе "Ной" есть. Откуда такая популярность этого библейского персонажа и как его история связана с общепитом? Собрал каждой твари по паре... забил и слющи, такой вкусьни щащьлик сделал, мамай клинусь, да. Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:11

30 выстрелов? и все живы? Патриот в решето превратить можно. Или стрелки совсем никакие, или информация неверная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 21:02

Скрытая реклама Уазика.

Гость
23 мая 2017 в 14:47

Вау! Прямо как в свое время Голованова, только того из гранатомета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 15:54

Те кто сели в 90ые выходят на свободу. Так что все возвращается! При таком правлении странной и 90 кажутся на такси страшным периодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:24

ясень пень конкуренты.

имимс
24 мая 2017 в 09:53

Земля там такой лакомный кусочек в центре. Ее "отжать" пытаются уже лет 10. И кафе поджигали и угрожали и стреляли в него. Здоровья мужику! Сохранил свое кафе, и не дал вырубить деревья вокруг под очередной ТРК! Молодец!

Виктор
24 мая 2017 в 12:34

Путин принял страну в 90-х и оставил в 90-х, даже в 2017. А что - стабильность.)
Про хулиганство я смеялся взахлеб. Двенадцать пулевых из огнестрела - это хулиганство теперь такое?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 19:31

ИНТЕРЕСНО ТО, что выпустив тридцать пуль, ни одного не отправил в инкарнацию, специалист высокого уровня, или напротив и просто везение????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:54

Сам пиар себе. Обычно с нарезного трех пуль хватает.А тут столько и нет результата. Обиженные мужчины можно еще версия. Жаль смотрящий Бакала ныне в Армении, официально он умер, но живой с иными данными. Зато машина молоток выдержала все и гордо можно сказать ездить. Напйти бомжда и уговорить на явку и все и нет глухарчика.

ОТВЕТИТЬ
Степан
25 мая 2017 в 14:23

Да чешет он что не знает, с Уфы бандюки заставляют дань платить, а он отказывается! Хотели бы убить, убили бы! А так попугали и все, щас наверное звонят ему, говорят что в следующий раз убъем и тебя и семью!

ОТВЕТИТЬ
снайпер в запасе
24 мая 2017 в 07:34

Стрелок, однако - косой и слепой. 30 выстрелов - в "молоко". Ни чего толком сделать не могут.

24 мая 2017 в 18:39

может просто охотник оружие пристреливал?

Гость
25 мая 2017 в 20:53

Стёпа если ты такой смелый иди свои мысли ментам расскажи,а так нечего языком чесать.Ты наверное всё знаешь кто это сделал....Вали быстрее пока можешь чушь нести.....Бог всем воздаст кто плохое хочет этой семье....

Лёхин
23 мая 2017 в 15:40

Слава богу Путин избавил нас от проклятых лихих 90х

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 16:02

хозяин кафе-"НЕ НОЙ"!))