28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

24 мая 2017 в 02:24

С.Т.О.Я.Н.К.А.

психиатор
24 мая 2017 в 06:44

два раза и это еще ни че!!! у моего соседа 5 раз воровали!!!! и палицию вызывал и все!!!! ни акамуляторов и бандитов???

Гость
24 мая 2017 в 07:03

Красный автомобиль за рулём девушка, уже девушки на такое преступление идут, мир сошёл с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:05

Парковый уже самый знаменитый район г.Челябинска! Рейтинг за шкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:17

не фиг ставить корыто возле подъезда. Денег нет на стоянку, Не зачем покупать колеса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:18

Навари в том месте, где дёргают за трос стальные и заточенные пруты, из салона откроешь, а кто руку резко сунет, надолго без рабочей руки останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:29

куда они девают эти аккумуляторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:43

может пора открыть криминальную рубрику- " Кто,кого и когда в Зоопарковом"?

Гость
24 мая 2017 в 07:47

Парковаться надо было не ближе к подъезду, а в подъезде! Ждём третьего раза. Когда он там по графику?

Гость
24 мая 2017 в 07:50

судя по камментам потерпевшей, совсем скучно живет.

Гость
24 мая 2017 в 07:59

Никто не кого не ищет,это уже проверенно не раз.В Чурилово уже дважды снимали аккумулятор,было заявление в полицию,а воз и ныне там,только разводят руками. Полиции это не надо,не у них же снимают!

starmos
24 мая 2017 в 08:29

Если вдруг этих деятелей задержат, они 100% окажутся "ранее судимыми". Все потому что надо преступность уничтожать, в лице её носителей, а не "гуманность" разводить, за счет простых граждан. Вот поймали бы их и к "высшей мере" и несмотря на крики - "как же так за какие-то 3000". Но привести в исполнение и на следующий день удивиться - машины не запираются даже, а никто ничего не берет и не снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 09:26

Ищите у перекупов, стоящих на дорогах с плакатом "аккумуляторы б/у".

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 мая 2017 в 10:42

Бог троицу любит)

Гость
24 мая 2017 в 10:43

В Арабских эмиратах руку бы отрубили и правильно сделали бы. Там можно кошелёк на лавочке на ночь оставить, а утром придти и забрать, он будет на месте.

Гость
24 мая 2017 в 10:49

Нужно поставить сигналку. Или хотя бы механически закрепить аккум. чтобы без инструмента не снять.

Гость
24 мая 2017 в 11:34

Кто пишет с издевкой это пока Вас не коснулось когда средь бело дня разобьют стекло снимут колесо или сделаю борозду по всей машине иначе мыслить будете, милиция не работает, в скупке аккумуляторов они все цена 600 руб их добычя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 12:00

А у меня ночью на стоянке из багажника украли запаску! А стояночники. конечно же, ничего не заметили.

Гость
24 мая 2017 в 12:09

Проблема решается просто, закрыть все нелегальные металоприемки которые принимают эти ворованые аккумуляторы десятками, некуда будет здавать, прекратится воровство.
Вопрос в другом куда смотрят соответствующие органы, по ул. Автодорожной, по ул. Автоматики и т.д. таких приемок десятки и они не где то на задворках все на виду, причем устраивают такое "свинство" вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 15:12

воруют от нищеты и наркомании - безнадега и деградация всего и вся , где новые производства , секции , гос. поддержка молодежи перспективы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 15:15

одни воруют а эти видя что страну ограбили что будут делать когда есть нечего

Дарья
25 мая 2017 в 00:42

Знаете что самое смешное? Что самые "умные" люди здесь на форуме, как таковые жертвами и оказываются. Или же просто неудачники которые решили скоротать свой вечерок с чашечкой чая, и как они считают, давая при этом дельные советы пострадавшим. Если вы думаете, что НИКОГДА не окажетесь на нашем месте, вы все глубоко ошибаетесь, мы тоже так думали до поры до времени. И дело даже не в сигнализации и то, где ставят машины, а в самом контингенте. Кто то скажет:"Ну а х*ен ли вы тут тогда живете, езжайте вон в Германию жить! А пацаны молодцы, таких как вы проучили!" И какая здесь речь может идти о единстве народа и о сочувствии? Самое страшное, что когда вы окажетесь с подобной проблемой, или иной. Вы будете изо всех сил пытаться восстановить справедливость. Но как вы ее восстановите, если вы сами часть той самой "ГНИЛИ" ? Очень стыдно что большинство тут сидящих людей, даже мозгами не раскинули, что они несут. Да что говорить, в наше время людям вообще не свойственно думать, проще своровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 00:55

Жрать говорите хочется? Работать идите! Другие люди пашут и ничего, не сдохли! А те кто здесь пишут что то вроде: "Пацаны вообще ребята! Красавцы! Так и надо этим тупым, не надо машины так ставить!" - больше чем уверена что сидят такие неудачники, чайку заварили, строчат здесь и думают, что их тупые слова, здесь кто-то одобрит, ну только лишь такие же неудачники. А вам вот что хочу сказать, господа "УМНЫЕ", вы бы прежде чем осуждать головой своей окаянной подумали, что вы несете! Вы осуждаете в ничем не повинных людей, а не преступников, которые завтра же могут сделать подобное с вашей машиной или ваших близких, знакомых. Уж тут то, дорогие, ВЫ ТОЧНО ЗАТКНЕТЕСЬ, потому что осуждать своих это тоже самое что плевать себе в "огород". И не надо потом рассуждать о несправедливости мира и о жестокости людей, если вы таковыми и являетесь, ничем не лучше тех кто совершил этот поступок! Вам неизвестно что такое сопереживание и сочувствие! Потешится над чужой бедой- вот что в моде!

Гость
20 сен 2017 в 07:37

Живем в ленинском. В прошлом году сами были свидетелями вскрытия автомобиля, за последние два месяца были попытки вскрыть и нашу машину по словам других свидетелей и обнаружения попыток взлома (все замки на машине были исцарапаны, один замок на багажнике сломали). И в конце концов сегодня 20.09.2017 нашу машину вскрыли и унесли аккумулятор.