Помощи ждать неоткуда: сироту с двумя детьми под Челябинском выселяют на улицу
24 мая 2017, 07:40
Гость
24 февраля 2018, 13:29
В настоящее время в Конституционный Суд РФ подана жалоба о нарушении конституционных прав. Жалоба Адыловой зарегистрирована на сайте Конституционного Суда РФ и проходит проверку в порядке ст. 40. Также стало известно, что в отношении риелтора возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Также имеется информация, что гражданин- собственник квартиры до Подвигина Сергея, должен был деньги матери Подвигина Сергея и в связи с этим он продал квартиру, т.е. фактически денежные средства чета Подвигиных не передавала за квартиру, а расплачивалась мать -Сергея Подвигина. Нелля Подвигина была в курсе, и на суде дала заведомо ложные показания. Только выяснить все обстоятельства без наличия соответствующих корочек я не могу. А Следственный комитет и прокуратура ничего не делает. Квартира в настоящее время сдается в аренду, там проживают квартиранты.
Гость
27 июля 2017, 21:04
В соответствии со ст.4 ГК РФ действие гражданского законодательства во времени акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие. Федеральный закон " о внесении изменений в Семейный кодекс РФ № 391-ФЗ от 29.12.2015 года вступил в законную силу 29.12.2015 года, следовательно он не применим к отношениям возникшим в мае 2015 года. Судьи Судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда нарушили грубо статью 4 ГК РФ. И только вмешательство прокуратуры и возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК РФ, может восстановить справедливость.
Гость
30 мая 2017, 17:33
В цивилизованном мире суд, расторгая сделку, защитил бы добросовестного покупателя, обязав продавца вернуть деньги, полученные за квартиру. Если он не мог бы вернуть деньги, то квартиру бы продали и вернули деньги. А в нашей практике продавец остается и с деньгами и с квартирой. Поэтому велик соблазн отменять сделки по продаже квартир, так как покупатель не защищен от мошенников. И таких исков об отмене продаж у нас тысячи, это огромное поле для мошенников. Очень много людей опасаются покупать квартиры, так как очень много причин для отмены сделки. Если бы отмена сделки была связана с возвратом денег, то и отпала бы огромная масса исков об отмене продаж.
Гость
30 мая 2017, 16:16
В нашем убогом государстве страдают только добросовестные и наивные люди, а мошенники радуются! Проще всего помочь женщине и собрать деньги на недорогую квартиру.
Гость
30 мая 2017, 09:35
Вот старший судебный пристав Галеев говорит, что взыскать с Подвигина денежные средства в том числе в Пенсионный фонд возможности нет, так как он умер, к сожалению. А как же его жена? И сын?
Гость
30 мая 2017, 09:25
Хорошо. Вот судебный пристав Галеев говорит, что взыскать денежные средства в пользу Пенсионного фонда с Подвигина возможности нет, т.к. он умер, к сожалению. А как же его опять же таки жена (как выяснилось - нынешняя!!!) и сын!
Гость
30 мая 2017, 05:03
Помогут - чем смогу. На государство и царя надежи нет.
Гость
30 мая 2017, 00:57
Меня вот интересует несколько вещей, а сама жена не была ли в сговоре с реэлторами раз только после сделки, так сказать совсем случайно появилась, и квартиру сразу на сына оформила и наследство оформлять не стала, долг однако,да и работа органов опеки ставится под сомнение раз опекуна обязали долю выделить, ведь иначе обязаны были бы выдать жил. Площадь сироте. Шикарное государство и блюстители закона. Здоровь
Гость
28 мая 2017, 15:12
Самое смешное что у девочки есть мама которая от нее и внучек не отказывается, но гордость девочки не позволяет пойти к маме. Можете начать кричать ''мама пьющая'' и тому подобное, могу поэтому поводу сказать что мама у нее не пьет и работает, чем в принципе может помочь своей дочери, однако как я сказала, гордости у девушки много, поэтому ей проще чтоб её считали бедной и несчастной.
Гость
30 мая 2017, 23:50
Да что Вы говорите, и где же тогда эта ,,не пьющая,, мать?
Её не видно рядом с ребёнком и внучками?
Гость
5 июня 2017, 02:04
Гость
30 мая 2017, 23:50
Да что Вы говорите, и где же тогда эта ,,не пьющая,, мать?
Её не видно рядом с ребёнком и внучками?
А вы уверены что вы внимательно читаете комментарии?)))
Заметьте если бы я лично не знала эту ''бедную девочку'' которую кинули я бы не говорила ничего. Могу конечно сделать проще, показать переписку этой девочки со мной и то как она отзывается о родных которые ей старались помочь, а как только ей стало лучше она свинтила и залезла вот в эту грязь не слушая абсолютно никого и считая себя достаточно умной, по идее так ей и надо, мне лично жалко только моих племянниц и не более
Гость
5 июня 2017, 02:17
Гость
30 мая 2017, 23:50
Да что Вы говорите, и где же тогда эта ,,не пьющая,, мать?
Её не видно рядом с ребёнком и внучками?
И прежде чем осуждать её маму задайтесь вопросом что вы знаете о ситуации не со слов СМИ, а на деле. Почему нет мамы рядом? Да потому что у нее две несовершеннолетние дочери на руках помимо этой не очень умной и узнает она о том что происходит с её дочерью только из соц.сетей, потому что мадам эта гордая и не царское это дело сообщать маме в какую фигню она очередной раз влезла
Гость
27 мая 2017, 17:25
Ни пенсионный фонд, ни регпалата, никто ни за что не отвечает... Никакого порядка и спроса... ХАОС во всей нашей жизни...
Гость
27 мая 2017, 11:57
Молодой маме надо было слушать тех кто старше и не желают ей добра, а не ставить превыше всего свою гордость.
Гость
26 мая 2017, 21:36
Сломал дверь, выкинул вещи и выселил.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/301924566216704.html?notify&_Eh1Iq=FysAPl06C11ZFAorHjcfLRQ%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74... Только бы ты таким же героем остался, когда получишь дело о взыскании долга или выселении, например, какого нибудь косилова или ... таких много.
Гость
26 мая 2017, 19:02
///разведён, что подтверждалось печатью в паспорте, и единственный собственник /// А как это понимать?
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/301924566216704.html?notify&_Eh1Iq=ES8FOlUyUAIFFAAnFjJdcQJbXw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74
Гость
26 мая 2017, 12:23
А юрист? Какие моральные нормы? Юриспруденция - это четкий свод законов. Зачем давить приставу на жалость? Как он будет перед своим начальством отчитываться? "Извините, у нее дети. Я простил и забил на их квартиру". Так себе похоже юрист.
Гость
27 мая 2017, 16:38
Закон без норм морали ничтожен, у закона должно быть человеческое лицо, так как если кто не знает в соответствии со ст. 2 Конституции РФ (основного закона РФ имеющего высшую юридическую силу) человек, его права и свободы - являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. В соответствии со ст.7 конституции РФ, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - социальное государство, в соответствии со ст.38 Конституции РФ материнство и детство, семья находятся под защитой государства....Обязанность любого честного и порядочного юриста, не отнекиваться, что таков закон, а помочь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, как эта сирота с двумя детьми...
Гость
26 мая 2017, 12:21
В этой ситуации мне жаль только двух маленьких дочерей героини. Досталась же им мамаша, у которой мозг расположен, извините, чуть ниже живота. Ладно изначально нехороший старт в жизни (сирота из неблагополучной семьи), но как на счет того, чтобы включить мозг и пытаться наладить жизнь, а не дальше в болото строевым шагом?....
Гость
29 мая 2017, 10:34
Красива, про мозг ниже живота )))
Хорошо сказано)))
Гость
26 мая 2017, 11:26
У судебных приставов принцип работы такой - с кого проще деньги стрясти, с того и берут, а у тех кто сопротивляется и не дает себя обобрать любыми способами, они работать не любят, поэтому с таких как Галина они на раз два долги взыскивают.
Гость
26 мая 2017, 09:55
Хитромудрая эта Нэля Подвигина- как то странно в этой истории: 1 россеестр оформил продажу без согласия супруги-( а может оно было да сплыло и сама эта Неля была заинтересована и наняла черных риэлторов, чтобы была продажа - 2. при требовании Галины своих уплаченных денег за покупку квартиры почему- то наследников долгов нет ( так как продавец умер) - а наследники квартиры есть. Факты противоречат-- закон лукавит. А ведь в силах государства в лице администрации, для начала дать молодой женщине - социальное жилье+ юридическое сопровождение. И прокуратура как то сразу не хочет заниматься правами человека- плюс проверить Росреестр и ПФР- что они сливают такие сделки, или их бездействие наносят ущерб людям- наверно за это надо отвечать чиновникам которые ставили свои визы, и быть может получали откаты за такие сделки.
Гость
26 мая 2017, 09:33
Наш суд самый гуманный суд в мире а приставы вообще зайки!!! Люди опомнитесь!!! Что вы творите!!!
Этот ситуация самым красноречивым образом показывает что наша страна загнивает мы сами себя уничтожаем!
Гость
26 мая 2017, 11:12
Ещё больше восклицательных знаков. Такое понятие как "закон" знакомо? Нет- оставь эмоции при себе. Вот у Адыловой очень эмоциональный представитель, а толку -ноль. Судья судит в соответствии с кодексом, а пристав выполняет прямые указания суда. Не нравятся законы - ждем вас у избирательной урны. Не хотите исполнять свой гражданский долг, ну тогда уже не верещите в инете про уничтожение.
Гость
26 мая 2017, 09:07
Сейчас депутаты отчитались о доходах. У Букреева например в день более миллиона. Он такой далеко не единственный. Оказали бы помощь сироте на 700 руб. Но они такие статьи не читает. И идти к ним бесполезно.
Гость
25 мая 2017, 13:56
Лучше Сирии еще раз помогите, да спишите всем странам долги, чем своим помогать
Гость
25 мая 2017, 11:09
Без согласия Подвигиной сделка по продаже их общей квартиры невозможна была бы. Не понимаю молодую мать, и вообще ничего не поняла - она жила с тетей или в дет доме? И ладно первая беременность - действительно, всякое бывает, но ничему совершенно не научила и выбирала непонятных мужиков каких-то в юном возрасте, интересы были вполне взрослыми. А теперь проблемы взрослые, а расхлебывать должен кто-то другой? Помогать всем миром? Почему? Потому что не в курсе о контрацепции? Ну уж нет ребят.
Гость
25 мая 2017, 12:56
при чем тут контрацепция и права собственности?? Господи!! ну, что за люди-то!!! слов нет.
Гость
26 мая 2017, 13:34
Гость
25 мая 2017, 12:56
при чем тут контрацепция и права собственности?? Господи!! ну, что за люди-то!!! слов нет.
А потому что всем жалко ее только из-за детей, а на Подвигину набросились, так как ее не жалко и еще почему-то ее обвиняют комментаторы в мошенничестве. Вот здесь точно слов нет, без всяких доказательств просто так голословно обвинять человека.
Гость
25 мая 2017, 08:59
Напишите Навальному!!!!!!!! Власти его боятся!!! Сразу будет все решено - и злодеев найдут, и дети на улице не будут.
Гость
24 мая 2017, 23:43
В челябинской области видимо законов вообще нет. В Южноуральске суд тоже вынес решение выселить семью с новорожденным на УЛИЦУ.
Написал ей вконтакте, выслала номер карты, перевел деньги сколько смог, люди подключайтесь не будьте равнодушны - видно же что нормальная адекватная, больше всего детишек жалко
Давайте не будем рассуждать только, а поможем делом???*
Гость
24 мая 2017, 20:26
Сильно сомневаюсь, что кто то в здравом уме и трезвой памяти, согласится сдать квартиру.
Гость
24 мая 2017, 20:05
Интересно, а какой долг за коммуналку по этой квартире.
Уважаемая редакция разместите реквизиты для помощи, ведь ей реально она нужна!!! И большая просьба следить за ее судьбой, у нас в стране пока не покажешь в сми бездействие властей, они же не пошевелятся!
Гость
24 мая 2017, 19:47
Галина Адылова есть в контакте можно написать ей туда,если можете помогите.
Гость
24 мая 2017, 18:18
Галина нужно быстро позвонить или телеграмму на первый канал к Андрею Малахову. Надо чтобы общественность услышала о делах творящихся в Челябинске. Андрей поможет , подключит юристов .ИЗ квартиры не выезжай .пока будет идти расследование никто тебя из квартиры с детьми не выселит. Главная вина Регпалаты, А провели эту сделку незаконную черные риэлтеры и работники регпалаты. Профессиональные юристы это быстро установят. Люди подскажите Галине как ей связаться с Андреем Малаховым. Давайте всем миром поможем сироте . Была бы у нее мама наверное по другому сложилась бы ее жизнь, Кто кроме мамы научит, кому нужно доверяться в такие молодые годы.А Галина молодец находится в трудной ситуации ,но детей не бросает. На фото ребятишки чистенькие,веселые. А ошибки кто из нас не делал в эти годы. Хороший урок только закаляет. Будет крепче и сильнее. Желаю Галя выстоять ,большого счастья и здоровья детям.
Гость
24 мая 2017, 20:42
Да кому Малахов когда помог? Орут там, как оглашенные, из-за кулис новые персонажи выпрыгивают, как чёртики из табакерки. Дерутся, последних зубов лишаются. Малахов отцов этих детей пригласит, будет шоу устраивать. Все простыни перетрясут, а девчонке не помогут. Тут сильный юрист нужен, а не шоумен.
Гость
25 мая 2017, 10:08
Гость
24 мая 2017, 20:42
Да кому Малахов когда помог? Орут там, как оглашенные, из-за кулис новые персонажи выпрыгивают, как чёртики из табакерки. Дерутся, последних зубов лишаются. Малахов отцов этих детей пригласит, будет шоу устраивать. Все простыни перетрясут, а девчонке не помогут. Тут сильный юрист нужен, а не шоумен.
плюсую!!!
Гость
24 мая 2017, 18:02
Прошу агенство новостей CHELYBINSK.RU подключить к этому вопросу уполномоченного по правам человвека.Без головотяпства гос.чиновников здесь не обошлось.
Гость
24 мая 2017, 17:58
Пока в законодательстве будут такие "дыры" в сфере сделок с недвижимостью будут преступления и бардак. Неужели так сложно прописать механизм, при котором невозможным станет мошенничество. Работы бы уменьшилось у всех. У приставов, полиции. И люди бы не страдали.
Гость
24 мая 2017, 19:17
Законы пишут с учётом лобби и за большие печенки. А люди...
Гость
24 мая 2017, 19:23
Дыр нет. Есть коррупция и мошенничество.
Гость
24 мая 2017, 22:00
бардак сделали сотрудники госорганов -регпалаты и приставы, непонятно почему не был наложен арест на эту квартиру, наложили бы арест и дело бы не стало развиваться дальше
Гость
24 мая 2017, 17:51
Думаю, что есть нюансы, о которых читатели этой статьи не знают, и за которые можно "зацепиться".
Надо идти до конца- до последней инстанции.
Гость
24 мая 2017, 18:23
так хочется верить, что не все потеряно, должна же быть справедливость. не совсем же у нас законы на столько плохие..... мрак....
Гость
24 мая 2017, 17:28
Что Вы все на Подвигину накинулись?Если бы у Вас был муж, из-за пьянства которого пришлось уйти с ребенком, Вы бы отдали свою квартиру? Я понимаю, что она может еще не сирота(что тоже не факт) и ребенок только один, но почему она должна оставлять своего ребенка без жилья и отвечать за выходки мужа?
Гость
24 мая 2017, 17:59
"это моя квартира! Она куплена на мои деньги. Я с утра до вечера была на работе, поэтому оформили тогда на мужа". Работала бедная женщина, деньги зарабатывала, но квартиру оформила на мужа-пьяницу, ибо даже в Регпалату некогда было сходить.
Гость
24 мая 2017, 19:00
А-а, т.е ей мухлевать можно? Ведь по сути она смухлевала? Провернула переоформление, просчитала все так чтобы не возвращать деньги Галине. Пра-а-льно(голосом Матроскина), ей своего ребенка стало жалко, а на других двух начхать, вот она истина.
Гость
24 мая 2017, 19:23
Гость
24 мая 2017, 17:59
"это моя квартира! Она куплена на мои деньги. Я с утра до вечера была на работе, поэтому оформили тогда на мужа". Работала бедная женщина, деньги зарабатывала, но квартиру оформила на мужа-пьяницу, ибо даже в Регпалату некогда было сходить.
А кто против. Ваша, так Ваша. Но ...верните деньги, тем более, что в данном случае материнский капитал замешан, а это уже уголовщина должна быть и где органы опеки - уснули? И странная сделка с материнским капиталом и отсутствием согласие жены на сделку. И муж сгорел. Следователям должно быть интересно размотать эту многоходовку. Мы все сталкиваемся с подобным, но чтобы государственные органы совершили несколько противозаконных поступка в одном деле - это что то. Или статья вообще неверная.
Гость
24 мая 2017, 17:00
Все же какой-то "дяденька" у "бедной девочки" есть, судя по фото справа.
Гость
24 мая 2017, 17:31
Пристав, что ли? Или кот? Я там больше никого не вижу...
Гость
24 мая 2017, 18:24
Не вводите людей в заблуждение, это фото висит слева)))
Гость
24 мая 2017, 18:40
Гость
24 мая 2017, 17:31
Пристав, что ли? Или кот? Я там больше никого не вижу...
И правда есть какой-то дяденька, см . фото, размещенные на стене квартиры
Гость
24 мая 2017, 16:24
у кого есть возможность перепостите статью в ЖЖ, инсту
Гость
24 мая 2017, 16:13
Взыскивать деньги с погибшего Подвигина. Потом обращать долг на его долю в наследстве. А это полквартиры. И договариваться с вдовой либо о совместном проживании, либо о выкупе ее доли.
Гость
24 мая 2017, 17:16
Интересно как Вы собрались взыскиваться с ПОГИБШЕГО? Воскресить его?
Гость
24 мая 2017, 15:25
Нэля Подвигина вскоре обратилась в Росреестр с решением суда в свою пользу, восстановила супруга в правах, после чего они сразу переоформили квартиру на сына.
Пускай потерпевшая обращается в суд для отмены переоформления квартиры на сына Подвигиной , потому как на момент признания Подвигиной собствеником квартиры в тот же момент был выдан документ обязующий Подыгина вернуть деньги покупателю и пенсионному фонду . Так что можно Подыгину объвянить что она специально переоформила квартиру на сына что бы доля Подыгина не ушла на выплату долга
Гость
24 мая 2017, 15:11
Щас Подвигина побежит срочно ту квартирку продаст :) и вообще взятки гладки. Красота!
Гость
24 мая 2017, 14:45
бес человечная гос. политика никаких прав человека нет
Гость
24 мая 2017, 14:42
Галя, обратись в московские сми( в передачи "человек и закон" , "пусть говорят")
Гость
24 мая 2017, 14:39
А где собственно папаши девочек? Они то какую-то ответственность несут за своих детей? Или они лишены родительских прав?
Гость
24 мая 2017, 17:13
Они должны алименты платить. Тут куда важнее мошенников наказать и восстановить справедливость. А то те папаши непутевые, еще чуть больше помогут, так потом девчонка замается быть обязанной, а квартиру она сама купила.
Гость
24 мая 2017, 19:57
Они несут ответственность , свою,и за свое, но причем тут мухлеж с квартирой и ее незаконным переоформлением на сына Подвигина не пойму.
Гость
24 мая 2017, 14:27
Нэли, наверняка читаете это, задумайтесь, у вас совсем нет жалости к людям? Ну отжала свою квартиру, молодец, что дальше то надо? Отстаньте от бедной Галины, еще деньги с нее требовать, в положение входить вообще не умеете. И очень интересная картина с ваших слов получается: Молодая мать двух детей, вместе со своим юристом бегает за вашим пьяным мужем с канистрой бензина, ждет момента когда же его поджечь то уже можно будет. Хватит клеветать на людей, получили свое, успокойтесь
Гость
24 мая 2017, 16:41
Для этой нэли муж как раз и был неугоден. Её саму бы проверить.
Гость
24 мая 2017, 17:47
Подвигина явно всю эту схему провернула. А чтобы неопытная Галина не вздумала судиться с её сыном, получившем от отца квартиру, за которую тот не вернул деньги (мутная сделка!), обвиняет девчонку в убийстве своего мужа, в неоплате коммуналки и прочей "аренды". Чтобы Галина со своим юристом отстали от неё и продолжали хлопотать о выделении "сиротского жилья" от администрации. И к этой квартире, куда были вложены собственные средства Галины и маткапитал на детей, чтоб вообще не приближались. О какой жалости и совести Вы говорите? Находят вот таких неопытных покупателей да заинтересованных "девочек" в регистрирующих органах - и кричат громче всех, обвиняя весь белый свет. А мужичок как-то подозрительно "вовремя" сгорел. Всё оформил и аккурат после этого сгорел. В сараюшке. А не у законной супруги и сына в чистой постельке.
Гость
24 мая 2017, 14:14
раздули из мухи слона в америге таких бомжей миллионы
Гость
24 мая 2017, 14:09
Власть должна вступиться за мать и ее детей или уйти в ОТСТАВКУ!
Гость
24 мая 2017, 16:34
браво Шариков! неистово плюсую!
Гость
24 мая 2017, 14:07
Уже в который раз сталкиваюсь с безразличием государства к своим гражданам сам работаю юристом и первое дело было когда администрация выселяла семью с тремя несовершеннолетними детьми из квартиры после смерти родной бабушки ( квартира была по соц. найму) дело прошло через 3 инстанции выиграли. Второй раз было когда выселяли инвалида 2-й группы из служебного жилья на улицу на помойку, тоже выиграли, так министерство 3 года все пытается выселить незаконными способами из жилья. Хочется сказать вы там наверху когда законы придумываете, вообще о чем думаете, гражданам своей страны житья не даете, хотите одного а результат всегда другой получается((((
Гость
24 мая 2017, 13:55
Я конечно что то может не понимаю но мне кажется здесь просматривается какие то нарушения при сделки со стороны контролируещего органа ...
И еще один момент : если бывшая супруга является наследницей имущества то после смерти супруга она вступает в права наследия но у усопшего была доля и если так то потерпевшая имеет полное право на эту долю ...
ведь насколько я знаю что если к примеру у усобшего был кредит не погашеный то банк имеет право взыскать не выплаченную сумму с той части которая пренадлежит усопшему , но если наследники вступают в права собствености то автомотически долг по кредите переходит на наследников .
Гость
24 мая 2017, 14:26
вот сколько можно долдонить про наследство, которого не было...
Гость
24 мая 2017, 14:40
Дак они сначала "переоформили", а потом он "сгорел" именно для того, чтобы не надо было вступать в наследство.
Гость
24 мая 2017, 13:54
Мой брат, живя в Финляндии, получает ежемесячно 2 тысячи евро на содержание двоих детей, государство заботится о своих гражданах, создавая специальные магазины, где все дешевле, предоставляя социальное жилье (65 квадратов с мебелью, ремонтом и всем необходимым), а что мы наблюдаем у нас? Сиротам если и предоставляют жилье, то в доме, где жить нельзя, пособие на детей смешное
Гость
24 мая 2017, 17:14
https://www.youtube.com/watch?v=e0AqqeZYQtE&t=11s
Так то Финка!В РФии по другому....
Гость
24 мая 2017, 19:29
Финки так же беременеют случайно, так же не думают, а потом побираются.
Гость
24 мая 2017, 13:45
Если в паспорте стояла печать о расторжении брака, каким образом жена восстановила свои права? Почему на сделке в рег палате не взяли свидетельство о расторжении брака элементарно? сделка с мат капиталом -они всегда проверяются. Похоже, в сговоре с черными риэлторами не покупатель, как думает, Подвигина, а сотрудники рег палаты(
Гость
24 мая 2017, 15:02
Подвигина так не думает, Подвигина так пытается преподнести ситуацию. А вот как сама Подвигина суетилась, то как раз больше похоже, что она в сговоре была, да еще и муж непутевый так удачно сгорел, как переоформил документы.
Гость
24 мая 2017, 13:43
И вечный челябинский вопрос: А ГДЕ ДЕТСКИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ? пОЧЕМУ раньше Павлова мелькала в первых строчках таких новостей, а нынешней вообще не видно? Почему даже фамилию этой полной дамы на бюджетной зарплате вспомнить не могу? Чем она вообще занимается?
Гость
24 мая 2017, 17:10
Хутора мешают видимо?))))Узнавемость не нужна.Сидим на окладе,слонам яйки качаем,над нами не каплет...А вот поставьте себя на место этой женьщины?13-14 тыр зарплата,оплата кредита,приставы издержки вычитают.Куда не кинь,всюду клин!
Вот в этом вся РФедерация,извиняюсь акционерное общество.По сути Росреестр немалую деньгу берёт,просто за красивые фантики с синим кругом именуемый печатью.Сильное ГОСУДАРСТВО,именно и оказывает защиту тем,кто нуждается,слаб по тем или иным причинам.оно должно карать!Именно карать так,этих чёрных.серых дельцов и взяточников.И карать так,что-бы меньше желания было у последующих погреть ручонки...
Гость
24 мая 2017, 13:41
Очень интересно: арестовать квартиру нельзя, поскольку должнику она не принадлежит, но "восстановленный в правах" должник может её "переоформить". Приставу надо было либо накладывать на неё запрет на рег. действия, либо самому "восстанавливать в правах должника" с одновременным наложением ареста.
В текущей ситуации надо бы попробовать оспорить это самое "переоформление", которое в любом случае является отчуждением дорогостоящего имущества лицом, в отношении которого ведётся исполнительное производство - глядишь и наследники появятся или хотя бы эта "супруга" ни с чем останется.
Гость
24 мая 2017, 13:17
Сделку аннулировали, обязали вернуть деньги, а почему тогда не наложили арест на квартиру(запрет на переоформление) пока он не вернет деньги, Почему оказалось так просто переоформить квартиру на третье лицо,если за нее числиться долг
Достижения
Свой среди своих