29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

24 мая 2017 в 20:43

Крутько Максим Георгиевич. судья областного суда по данным открытым с 17 мая с.г. рассматривал материал и в итоге , и вынес свое решение .Оно судя по открытым данным вынесено в соотвествии с УПК РФ и нет там признаков давления или вмешательства иных лиц. Как это ныне подают защитники Юревича. Поэтому с учетом всего, Юревич сам ныне вряд ли сам добровольно приезд на следственные действия.Но зато это решение суда, дает иным лицам с окружения Юревича, понимание, что они также в скором будущем возможно будут привлечены к уголовной ответственности. Судя по масштабам работы ФСБ, МВД и иных органов, Президент страны дал зеленый цвет и нет лиц, кого не тронуть .Это дает шансы хотя бы на 50% остановить уровень коррупции в стране. Кто-то считает дело заказным,ну зачем это им надо к примеру.Иногда годами идут ОРД и ОПМ и когда уже точно все есть,то следствие и начинает расследование.Время и покажет есть вина Юревича, и только приговор суда окончательно поставить итог.

Нямбайтык
24 мая 2017 в 20:54

Вчера господин Калашников у Скобеевой призывал украинцев к свержению правительства Укров! А я призываю взять вилы и выступить в защиту Миши Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:59

При Юрьевичем спорт жил,а теперь выживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:12

Про Бехтерева непонятно - был зам.министра всего 2-3 месяца. Откуда за такой срок взятки и растраты взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:26

Отличная новость! Быстрее бы его посадили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:40

А зачем ему в Лондоне лечится,его и в тюремной больнице вылечат

Гость
24 мая 2017 в 21:43

Молодцы! Дожимайте этого газольда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:49

В представленном списке не хватает Хозяев южуралмоста!

Гость
24 мая 2017 в 22:03

Всполните кто такой Юревич! Как он зарабатывал свой капитал, как стал владельцем "Макфы"? А зачем он вообще пошел во власть? Что денег было мало? Ответит за все, за свое хамство, за все что нажито непосильным трудом!

Гость
24 мая 2017 в 22:15

Михаил, пережди немного, всё равно двоим из ларца не долго осталось, как и ...... . Народ то уже понял это, жаль, что поздновато... Но лучше поздно, чем никогда!

ОТВЕТИТЬ
Деев
24 мая 2017 в 22:40

Читаю комментарии жалельщиков и и понимаю, что где-то ещё контора пишет и порох у них ещё не отсырел. А вот когда мне то же самое сосед говорит, понимаю, что из любого уголовника можно народного героя слепить ( пример-легенда о товарище Цвиллинге). Агитация и пропаганда - вещи сильные и действенные. Они должны находится в руках зрелых и порядичных людей, а когда наоборот - получается как с Цвиллингом и Юревичем.

Гость
24 мая 2017 в 22:46

Миша,мы верим тебе!А не этим продажным!

Гость
24 мая 2017 в 22:50

Сейчас Юревич заочно сидит в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 23:05

Читаю комментарии и понимаю - поделом вам дорогие челябинцы нынешний губернатор. Другого вы не заслуживаете.

Гость
24 мая 2017 в 23:08

Страна д***ков.А не гениев.

Гость
24 мая 2017 в 23:33

Одни замглавы да председатели....ну на фига их вообще держать???Вспомнился анекдот:Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит:
— Мы станки производим.
Русский:
— И мы тоже.
— У меня 10 цехов.
— У меня тоже десять.
— У меня занято три тысячи рабочих.
— И у меня тоже три тысячи.
Японец говорит:
— У меня шесть инженеров работает.
Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров".
Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
— Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

Гость
24 мая 2017 в 23:48

Отлично! Слава Богу!

Гость
24 мая 2017 в 23:48

Абсолютно верное решение суда. Таким субъектам не место в нашем обществе. Спасибо, что изолировали его.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2017 в 01:55

Юревич держись, основная масса населения поддерживает тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 01:56

Мишаню естественно есть за что "прихватить", но это не 26 млн руб. Ройте под родителей Юревича, а если хотите нарыть что то серьезное и интересное, то ройте под Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 03:57

Семья здесь,родители брошены,вернуться нельзя... И вот зачем тогда бизнес,недвижимость,машины? А нервы? Как-то всё не так.Вроде и нажито неправедно,но завод работает,всё крутится-вертится.И если бы он был плохим мэром,не стал бы губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 06:25

Естественно, он в россию не будет ездить,что создаст ему немало проблем с бизнесом. Ну хоть так нагадили. Правильно, что вовремя уехал.

Советник юстиции
25 мая 2017 в 07:34

Миша, ты бы присел лет на 10. "Совесть" свою "очистил" да и вышел на волю проживать еще оставшиеся миллиарды.

ледоруб Троцкого.
25 мая 2017 в 07:37

жду не дождусь, когда мне дадут "зеленый свет"

Гость
25 мая 2017 в 08:44

А где же они все были раньше , пока он был мэром ?!!!!
Их самих все садить надо !!!

Гость
25 мая 2017 в 08:57

Уработался бедняга - заболел.
ТЕПЕРЬ НА ИНВАЛИДНОСТЬ -800 РУБ В МЕСЯЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 08:58

Красавчик Миша

Гость
25 мая 2017 в 09:54

Когда утверждают что Юревич был хорошим мэром-губернатором и заботился о челябинцах, это грустно и смешно одновременно. Не буду ничего говорить про взятки , Академы и прочие дела подпадающие под УК - это дело СК и суда.
Просто приведу факты, что каждый челябинец видит своими глазами :.
1. Бездумно уничтожены в ходе "дорожной революции" тысячи взрослых деревьев, сужены тротуары и исчезли десятки скверов. Итог - город стал враждебен всем челябинцам, особенно детям и пенсионерам.
2. ТРК "Родник" посажен там где была запланирована прямая трасса :Труда- Ун. наб. и теперь десятки тысяч челябинцев еждневно обьезжают ТРК - теряя время и добавляя выхлопные газы в экологию города.
3. Уничтожен ОТ.
4. Не построено ни одной школы.
5. Из-за личных амбиций перенесен автовокзал от Синегорья к Юности.
6. Уплотнительной застройкой ухудшены условия десятков тысяч челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
житель
25 мая 2017 в 09:55

сколько можно мусолить одно и тоже, дайте человеку поправить свое здоровье и он докажет, что не виновен, я в этом уверен. Гадости про него пишут те , кому он мешает, очень многие Челябинцы на его стороне. Есть категория глупых людей , кого бы не поставили губернатором , все равно будут не довольны и будут оговаривать и хаять.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 10:00

Вспоминается старый анекдот, еще времен СССР, но об исторических личностях 18-19 веков и других стран:

---- События происходят во Франции, на окраине Парижа, в самом начале 19 века, до 1812 г. ---

Войско Наполеона возвращается в Париж после большой победы.
Жители Парижа массово вышли на окраину города, приветствуют
свою армию цветами, радостными криками, песнями и т.д.

Во главе войска Наполеон едет верхом в окружении нескольких генералов.
Один из генералов говорит:
- Император, посмотрите с какой радостью Вас приветствует толпа!
Наполеон в ответ:
- Эта толпа радовалась бы ничуть не меньше, если бы меня сейчас везли на гилиотину...

Айфоня
25 мая 2017 в 11:27

Юревич работает-город в порядке!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2017 в 14:02

Миша, видишь, как получилось? По твоему с Давыдовым указанию сфабриковали на меня уголовное дело., сняли с должности. Я -то доказала свою невиновность. меня реабилитировали. Желаю тебе здоровья для предстоящей борьбы на долгие годы,подлечись и в бой. Не прячься, а если не виноват-доказывай свою невиновность, как я доказала. Здоровье правда подорвано. А у тебя и деньги есть и "супер" адвокаты. Я тебя и твоих подстрекателей давно простила. Все-таки бумеранг быстро вернулся к тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 23:10

А при Юревиче такого не было....

Гость
26 мая 2017 в 00:19

Отвалите от Юревича. Чё не имеется то. Займитесь сегодняшней властью.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 03:49

При Юревиче у нас, в Новом Уренгое, увидеть машину с номером 174 было большой редкостью. Теперь их пруд пруди... Видимо в области совсем плохо- люди и поехали. Да и губера видели здесь в ТРЦ

ГОСТЬ
26 мая 2017 в 07:45

И рассуждать нечего. Юревич объявил войну металлургам, в городе при его бытности дышать стало легче. Вот теперь месть подкралась и расплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:11

При Юревиче город жил, а не выживал!! Магнитка нас медленно вводит в хаос и разруху. Нужен сильный лидер, такой как Михаил!

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
26 мая 2017 в 11:21

Те, кто хапал, стали враги -
стало всё понятно народу.
Говорили: "Миша, беги!"
И смотрели будто бы в воду.

Смех над грязной Темзой парит,
Лондон даст отказ непреклонный.
Говорили: "Миша, бери!"
Ну не быть же белой вороной!

Айфоня
26 мая 2017 в 12:35

Юревич работает-Лондон в порядке!

Житель74
26 мая 2017 в 14:33

Ой чцет мое сердце, скоро готовы полетят...)))

Гость
26 мая 2017 в 20:25

Миша миша заладили,мне его не жалко!пусть и дороги строил,наворовался пополной программе!!!!

Гость
27 мая 2017 в 13:08

Интересно-один суд вынес решение -арестовать.Второй-не арестовать.Какое решение верное или какое из них -удобное? А у нас не может быть решение единственным ?Как на качелях ,откуда качнули,то и решение.

Гость
27 мая 2017 в 23:10

Молодец что уехал.очень удивлюсь если вернется