27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
24 мая 2017 в 17:54

Ох, счас Корецкий разродится очередной истерической статьёй. Лишь бы слюной не подавился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:55

Руки прочь от Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:59

Бывшая жена президента Владимира Путина Людмила помогла создать фонд, который владеет историческим особняком в центре Москвы, пишет Reuters. Речь идет о «Доме Волконского», здания 18-19 века, в котором когда-то жил дед писателя Льва Толстого. Собственник особняка — «Центр развития межличностных коммуникаций» (ЦРМК). Его большая часть сдается различным коммерческим организациям: арендой занимается компания «Меридиан», 99% которой принадлежит компании «Интерьерсервис». Этой фирмой с 2014 г. владеет Людмила Александровна Шкребнева — такое же имя, отчество и девичья фамилия были у Людмилы Путиной, но документального подтверждения, что это одно лицо, нет.

Как именно ЦРМК получил особняк в собственность, неясно: в 1992 г. дом был на балансе МИДа, но затем тогдашний президент России Борис Ельцин своим указом передал его агентству международного сотрудничества и развития. Этой структуры больше не существует. В 2005 г. особняк перешел фонду «Центр развития русского языка», который в 2009 г. с

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:07

А сейчас - песни троллей:
* "Отстаньте от мужика"
* "Займитесь лучше нынешними"
* "Беги, Миша, бееееегииии"
* "Верните Юревича"
* "Пусть воровал, за то хоть что то делал для города" (именно в таком написании)
* "Как же его боятся"

Просим, просим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 18:08

Мишаня держись!

Гость
24 мая 2017 в 18:11

Усё, Миша, приплыли! КинА не будет!!

Гость
24 мая 2017 в 18:13

Доводы следователя: подозреваемый может скрыться...?!, как говорил Шарапов: тяжело поймать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более если её там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:17

Да хватит уже прикрываться мнимой болезнью!

ОТВЕТИТЬ
адольф
24 мая 2017 в 18:18

миша, вернись, мы тебе все простим. покупай хоть 3 вертолета, только выгони двух товарищей обратно в колхоз.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 18:20

за нынешних когда возьмутся? ждем когда уедут в лондон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:22

Браво! ЗАКОНЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:23

Ряженые Тамплиеры не защитили? Миша вернись. ОПГ "ночной дозор" скучает по своему пахану.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 18:29

Когда на всех выпишут ордер? начиная со всей верхушки исполнительной власти и заканчивая последним сельпо, ну дураку же ясно берут все, но такого размаха и наглости не снилось ни кому живущему ни в России ни в СССР. Жажда власти сроднилась с жаждой наживы, вседозволенности. Нужно помнить, все время переть не может, высоко взлетел-больно упал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:33

Кроме Аристова и Косилова кому то ещё нужен этот цирк? Хорошо в стране советской жить

Миша заплати мне за этот коммент
24 мая 2017 в 18:37

Свободу, Михаилу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:37

До свиданья наш ласковый Миша

Гость
24 мая 2017 в 18:40

Как уже надоело читать и слушать про ментовской беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:46

Болеет мишанька, отстаньте от него

Гость
24 мая 2017 в 18:47

у Рашникова не удалось Юревича убрать через Челябинский областной суд,получилось через соседний.Не будет Юревича я буду голосовать за любого кандидата в губернаторы который будет родом из Челябы,а не за вахтовиков из Магнитки которым наплевать на Челябу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:48

Хе-хе. Вовремя предупредили, чтобы не возврался )))

24 мая 2017 в 18:53

Просто так держать его и других в тюрьме не смысла. Нужно просто вытрясти с него и у подобных в тройном размере все то, что украл и "освоил". А то президент уже не знает, как выкручиваться в безденежье - вынужден налог 100 руб. в день с курортников в Крыму выбивать. Понимаешь, ополченцам ненашто помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:55

Зачем вам столько денег господа)

Гость
24 мая 2017 в 18:56

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 19:01

Если в Челябинске строить дороги и следить за выбросами на тебя заведут уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:10

Еще Сашу Уфимцева, двойными продажами "прославившегося", в список забыли включить.
И Вадика Евдокимова, как вишенку на торте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:11

Это всего лишь современный метод отжать бизнес по лёгкому. Зависть- плохое чувство

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:15

А ведь он был первым в списке от Челяб области великой партии современности-Единая Россия,чето думаю там всех оптом нужно "опросить" да и отправить на передовые стройки народного хозяйства на Колыму.

Гость
24 мая 2017 в 19:16

Вы знаете я товарища Юревича уважаю больше остальных. Он ездил на своем бмв , его можно было встретить на вокзале. Он держал всех в кулаке. Если строили дорогу он туда приезжал на бмв и следил за ходом строительства. И давайл втык за грязные улицы и за наличии снега. Дороги , которые при нем строились лет десять назад только сейчас потихоньку приходят к ямочному ремонту. А эти, что не делают -так анекдоты получаются. Теперь культ Юревича переживет и Дубровского и тефтелева . Давыдов получше тефтелева за городом следил. И не афишировал

ОТВЕТИТЬ
юлия
24 мая 2017 в 19:27

Бедный мужик! так много для города нашего делал, сейчас есть с чем сравнить . а то что сейчас творится в городе в администрации -одним словом бардак!

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 мая 2017 в 19:28

Всё сделали для того чтоб он сюда не вернулся.

666
24 мая 2017 в 19:29

От любви до ненависти - один шаг!

юлия
24 мая 2017 в 19:30

Жалко мне Вас Михаил Юревич. Хороший вы человек, с вами город расцветал. Жаль что так все вышло, видимо кто то вас подставил.

ОТВЕТИТЬ
844
24 мая 2017 в 19:32

Мне стыдно за эту страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:34

Юревич Очень внимательный был ко всему, вспоминаю как он к нам в детский сад приезжал. К нему с чем не обратись, всегда поможет! Вот где порядок был!!!! А сейчас - что творится? просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:41

Родной Вы Наш Михаил Юревич! Если вдруг вы это читаете! Так знайте мы очень очень скучаем по вам, помним Все ваши добрые дела! При вашей власти мы жили лучше, наш город расцветал, а сейчас все очень плохо, выбросы сильные, дороги ужасные, в администрации вообще работа не идет- и все равно на этот город(они чужие) .Пусть все у вас сложится хорошо, жалко что так все получилось. Удачи Вам..

ОТВЕТИТЬ
Летун космический
24 мая 2017 в 19:45

Раз заочно арестовали, то можно начинать пытать заочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:45

Уважаем мы вас всем заводом ! С Вами лучше было! Теперь все разваливается

ОТВЕТИТЬ
Знаю, что
24 мая 2017 в 19:50

власть в одной из стран 3 мира - олигархическая, поэтому звание олигарха - надо не только купить, но и заслужить откатами - "через добрые дела" (Абрамович, Рашников, Усманов и т.д.), кто не хочет делать "добрые дела" (Ходорковский, Березовский и т.д.)- того АТЯ-ТЯ! Под олигархами ходят "миллиардеры"- это звание тоже надо купить, что наш Миша и сделал, сделал он и много "добрых дел" (перечислять нет смысла), но блин с Макфой - олигархом не станешь, поэтому он правильно решил, подминать других местных -"таких же", но получилось, что "крыши" у них разные- к тому же у нашего она потекла. НЕ ШМОГЛА Я- НЕ ШМОГЛА. Поэтому указом, всея Руси, был назначен нам другой миллиардер. Да только он "добрых дел" не делает- размах крыла не тот- олигархом не хочет стать. Так что не надо злорадствовать.

юрист
24 мая 2017 в 20:04

Я как в водя глядел. Как написал что обл суд его арестует так и вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:09

Да, похоже у Юревича и Севастьянова сейчас не самые лучшие времена.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 20:19

По словам Игоря Трунова, следователю предоставили заверенные медицинские документы из групповой врачебной практики Лондона о том, что Юревич проходит лечение и дополнительное обследование у онкогематолога в столице Великобритании, на что потребуется не менее месяца.

прикольно - а что если предоставить справку что миша будет пузо греть на мальдивах в течении ближайших лет тридцати - проканает такое? как господин трунов думает?

Гость
24 мая 2017 в 20:21

Спасибо Юревичу за Томинский ГОК и компанию РМК , улучшил экологию в городе ! А макаронных троллей надоело уже читать с хвалебными одами

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 20:22

Если 10 апреля адвокат представил бумагу, что Юревич может приехать только через месяц, то 10 мая этот месяц аккурат закончился. А сегодня уже 24-е. Наверное, следака и вправду осенила внезапная догадка, что Юревич приезжать не хочет.

Великий провокатор арендатор
24 мая 2017 в 20:24

С Юревичем было лучше, вспомните на минутку...смога нет, развязки дорог стремительно развивались, вообще качество дорог было гораздо лучше, Челябинск стремительно развивался и процветал... Смотрите сейчас, ежедневно жалобы на смог, НМУ ежедневно, дороги убиты наглухо, пенсионеры платят за проезд, абсолютно всё дорожает с каждым месяцем жизни...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 20:43

Крутько Максим Георгиевич. судья областного суда по данным открытым с 17 мая с.г. рассматривал материал и в итоге , и вынес свое решение .Оно судя по открытым данным вынесено в соотвествии с УПК РФ и нет там признаков давления или вмешательства иных лиц. Как это ныне подают защитники Юревича. Поэтому с учетом всего, Юревич сам ныне вряд ли сам добровольно приезд на следственные действия.Но зато это решение суда, дает иным лицам с окружения Юревича, понимание, что они также в скором будущем возможно будут привлечены к уголовной ответственности. Судя по масштабам работы ФСБ, МВД и иных органов, Президент страны дал зеленый цвет и нет лиц, кого не тронуть .Это дает шансы хотя бы на 50% остановить уровень коррупции в стране. Кто-то считает дело заказным,ну зачем это им надо к примеру.Иногда годами идут ОРД и ОПМ и когда уже точно все есть,то следствие и начинает расследование.Время и покажет есть вина Юревича, и только приговор суда окончательно поставить итог.

Нямбайтык
24 мая 2017 в 20:54

Вчера господин Калашников у Скобеевой призывал украинцев к свержению правительства Укров! А я призываю взять вилы и выступить в защиту Миши Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:59

При Юрьевичем спорт жил,а теперь выживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:12

Про Бехтерева непонятно - был зам.министра всего 2-3 месяца. Откуда за такой срок взятки и растраты взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:26

Отличная новость! Быстрее бы его посадили!

ОТВЕТИТЬ