Комментарии к публикации «Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
24 мая 2017 в 09:42

6580??? 6580м давно на смарт часы уже ставят, этому процу уже 5 лет . У него борода больше чем у Конюхова.

Гость
24 мая 2017 в 10:45

И что? Тот же Страйк, только НОРМАЛЬНЫЙ аккумулятор и 7 андрюша.
И все. Была бы новинка, если бы тот же MT6737 поставили и оперативку до 2 гектар увеличили.

Гость
24 мая 2017 в 10:51

Как аппарат? Кто нибудь покупал уже? Есть мнения?

Гость
24 мая 2017 в 11:08

Одноразовые смартфоны,запчастей нет!!!

Гость
24 мая 2017 в 11:15

Их вообще то в Испании собирают. А телефоны хорошие, правда камера не соответствует заявленному, остальное все на высоте.

Гость
24 мая 2017 в 11:26

"cтавшей хитом среди бюджетных смартфонов"
ложь, о нем 95% купивших смартфоны в прошлом году, даже не слышали

Гость
24 мая 2017 в 11:36

китайщина жесткая, не советую покупать. крайне не советую. говорю как инженер сц который сталкивался с ними по ремонтам. перепакованые китайские поделки.

Гость
24 мая 2017 в 11:49

Вот почему эту статью "на правах рекламы" комментировать можно, а как РМК, так нельзя? Или РМК итак уже отлично знает отношение горожан к себе? Так на кого тогда рассчитаны вбросы про то, какие они хорошие?

Гость
24 мая 2017 в 12:58

Во первых сейчас даже айфоны все китайские,во вторых цена-характеристики лидирует Арк м505

Гость
24 мая 2017 в 13:38

хороший аппарат "Бякой" не назовут :-)

Гость
24 мая 2017 в 14:34

1 гиг оперативки на 7 андрюше и еще встроенной 8 от которой останется после запуска 4гига . пока он браузер запустит можно на пенсию выйти . короче калькулятор с функциями телефона . лучше простую кнопочную звонилку и то толку больше будет чем от этого сбора остатков . смарт уровня 2011 года

Гость
24 мая 2017 в 14:44

За эти деньги лучше Сяоми с алиэкспресс заказать.

Гость
24 мая 2017 в 15:32

В России нет производства телефонов.
"Сборкой устройств занимаются специалисты китайской «силиконовой долины» ШэньЧжэнь, где расположены самые лучшие заводы страны с огромным опытом и безупречной репутацией"
https://bq-mobile.com/about/
Причем раскрыть на каком заводе идет сборка не могут чтобы не потерять репутацию.

Фауст
24 мая 2017 в 19:33

1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, нет, спасибо, нервы дороже.