Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы столкнулись с проблемой в регистрации машин из-за отсутствия бланков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
24 мая 2017 в 14:12

С пятницы 19.05.2017 по сегодня 24.05.2017 невозможно записаться на 25.05.2017 для регистрации автотранспорта через госуслуги на Харлова 20!!!
И как же это "В указанные дни ни один из обратившихся в отделение регистрации транспорта не останется без оказанной услуги." ?

Гость
24 мая 2017 в 16:54

Вчера сами зарегистрировали машинку, ушло 2 часа со сверкой , бланки есть .

Гость
24 мая 2017 в 17:07

неделю назад в четверг постановка на учет вместе со сверкой заняла не более 30 минут был 3 в очереди

Гость
24 мая 2017 в 17:15

всех в эл. концлагерь - русские не сдаются

Гость
24 мая 2017 в 17:29

Реально очереди, да и народ каждый сам за себя, год назад менял права, три дня бесполезно отстоял, нвдо очередь до кабинета знать... в итоге как ни странно после заморочек в госуслугах получил за 30 минут, может позезло)

Гость
24 мая 2017 в 19:06

Сегодня 24.05. также всех развернули, терминалы теперь у них не работают, зависли серваки, бланки привезли из Кургана, а систему запустить не могут, какой-то ужас.

Гость
24 мая 2017 в 21:59

года три назад регал - тоже постоять прилично пришлось! зато зеркалочку дали, за страдания в очереди так сказать)

мрэо
24 мая 2017 в 22:51

Достали эти перекупы со своими ведрами.

Олег
25 мая 2017 в 06:32

на сайте не работает систма проверки авто на рег действия и никто ничего не знает

Гость
25 мая 2017 в 10:45

Поедем сегодня, посмотрим как вы запустили свои серваки, заработала система или нет, два дня как на работу ездим, запись на гос.услугах не помогает,время просто сгорает и все, в первый день не было бланков, вчера не работал терминал и система висела, что сегодня будет....

Гость
25 мая 2017 в 12:37

Сейчас стою в Гай и программа опять не работает.

альберт
25 мая 2017 в 12:47

вот также и с кнопкой глонасс - тысячи машин стоят на таможне - кнопок нет

Гость
25 мая 2017 в 14:17

23 ставил на учет все работало

Guest
25 мая 2017 в 16:50

Менты всегда найдут способ срубить бабки, создать очередь и дефицит не из чего

Гость
26 мая 2017 в 21:56

Пишите жалобы!!! Я один писал что ли? хотя уверен нет! но нас мало таких. Жалобы очень действенная штука!