Комментарии к публикации «Челябинцы столкнулись с проблемой в регистрации машин из-за отсутствия бланков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
24 мая 2017 в 12:26

Ездил регать машину в Курган. Нафиг это Харлова. в 9:00 зашёл, в 9:30 вышел с документами. (сверка уже была пройдена накануне, но если всё в один день делать, то ещё +30 мин) Итого 2,5 часа До Кургана, час там, 2,5 обратно и авто зарегано. В 6 утра выехал и после обеда уже с доками в Че. Какие нафиг 2 дня очередей... Если спрашивают, почему у себя в Челике не регаешь авто, отвечай, что по работе постоянно в Кургане бываешь, тут удобнее. Там и с Тюмени и с Екб люди регаются. Не вижу проблемы.

Гость
24 мая 2017 в 12:35

Та же проблема( отсутствие бланков) при оформлении/переоформление разрешениятна оружие

Гость
24 мая 2017 в 12:39

вчера утром ставил на учет на все ушло 1.5 часа без проблем

Гость
24 мая 2017 в 12:50

штраф будет если ездить после 10-ти дней. а поставить на учёт можно и через месяц. мне в справочной гаи так и сказали. прям проблему раздули из ничего

Гость
24 мая 2017 в 13:34

раньше была отговорка вот платили бы тогда и спрос бы был.
интересно что сейчас ответят, инфляция наверное и типа зарплата уже не та..

Гость
24 мая 2017 в 14:09

У меня одного поход в ГИБДД ассоциируется с прохождением 33 кругов ада?

24 мая 2017 в 14:12

С пятницы 19.05.2017 по сегодня 24.05.2017 невозможно записаться на 25.05.2017 для регистрации автотранспорта через госуслуги на Харлова 20!!!
И как же это "В указанные дни ни один из обратившихся в отделение регистрации транспорта не останется без оказанной услуги." ?

Гость
24 мая 2017 в 16:54

Вчера сами зарегистрировали машинку, ушло 2 часа со сверкой , бланки есть .

Гость
24 мая 2017 в 17:07

неделю назад в четверг постановка на учет вместе со сверкой заняла не более 30 минут был 3 в очереди

Гость
24 мая 2017 в 17:15

всех в эл. концлагерь - русские не сдаются

Гость
24 мая 2017 в 17:29

Реально очереди, да и народ каждый сам за себя, год назад менял права, три дня бесполезно отстоял, нвдо очередь до кабинета знать... в итоге как ни странно после заморочек в госуслугах получил за 30 минут, может позезло)

Гость
24 мая 2017 в 19:06

Сегодня 24.05. также всех развернули, терминалы теперь у них не работают, зависли серваки, бланки привезли из Кургана, а систему запустить не могут, какой-то ужас.

Гость
24 мая 2017 в 21:59

года три назад регал - тоже постоять прилично пришлось! зато зеркалочку дали, за страдания в очереди так сказать)

мрэо
24 мая 2017 в 22:51

Достали эти перекупы со своими ведрами.

Олег
25 мая 2017 в 06:32

на сайте не работает систма проверки авто на рег действия и никто ничего не знает

Гость
25 мая 2017 в 10:45

Поедем сегодня, посмотрим как вы запустили свои серваки, заработала система или нет, два дня как на работу ездим, запись на гос.услугах не помогает,время просто сгорает и все, в первый день не было бланков, вчера не работал терминал и система висела, что сегодня будет....

Гость
25 мая 2017 в 12:37

Сейчас стою в Гай и программа опять не работает.

альберт
25 мая 2017 в 12:47

вот также и с кнопкой глонасс - тысячи машин стоят на таможне - кнопок нет

Гость
25 мая 2017 в 14:17

23 ставил на учет все работало

Guest
25 мая 2017 в 16:50

Менты всегда найдут способ срубить бабки, создать очередь и дефицит не из чего

Гость
26 мая 2017 в 21:56

Пишите жалобы!!! Я один писал что ли? хотя уверен нет! но нас мало таких. Жалобы очень действенная штука!