Город Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за разбора зимней аварии

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за разбора зимней аварии

Машины под Саткой стоят в обе стороны с полудня.

Пробка растянулась на несколько километров в обе стороны от места разбора ДТП

На федеральной трассе М-5, недалеко от Сатки, образовалась многокилометровая пробка. Движение в обе стороны остановили сотрудники полиции и ГИБДД для проведения следственного эксперимента по зимнему ДТП. Об этом 74.ru сообщили очевидцы.

– Встали около полудня, немного не доехали до Сатки, – рассказала челябинка Светлана. – Коллега дошёл до начала пробки. Оказалось, движение в обе стороны перегородила машина. Там проводится следственный эксперимент по какой-то февральской аварии, вроде бы с двумя погибшими. Гаишники и следователи ходят с рулеткой, что-то пытаются выяснить. Стоит вся трасса, несколько километров в обе стороны. Кто-то попытался по встречке проехать – теперь машины стоят в два ряда.

Движение открыли после 13 часов

В пресс-службе ГУ МВД пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Если вы стали очевидцем заторов на загородных трассах и городских дорогах, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлены читателем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления