RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Магнитогорский дрифт: «десятка» увернулась от аварии

24 мая 2017, 20:33
Гость
Гость
25 мая 2017, 12:05
Есть ещё идиоты которые намеренно отключают абс
Гость
25 мая 2017, 11:29
Новость предназначена двум приезжим из данного города
Гость
25 мая 2017, 10:49
Я смотрю тут все такие профи: "да это тормоза","да повезло", такое ощущение одни шумахеры тут сидят.... только не пойму почему в городе аварий тогда так много???,вроде все профессионалы..
Гость
25 мая 2017, 11:32
Причем тут шумахеры? К водителю десятки претензий нет, он все по правилам делам, тормозил. А то, что тазы бросает на торможении, знаю из личного опыта, с классики до гранты эта проблема наблюдается.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 09:33
Никакого мастерства и дрифта. Простое везение на кривых тормозах. Водиле срочно купить пачку лотерейных билетов, пока везение не закончилось.
Гость
25 мая 2017, 09:28
где там сантиметры? там метр или полтора судя по видео. вазу вобще повезло что колеса не отпали после такого, тупо педаль в пол задавил.
Гость
25 мая 2017, 02:37
Здорово! а при чем тут Магнитка? Почему нет тех кто дрифтит на оленьих упряжках ЯНАО или информации из Симферополя или Дудинки? Ведь это такие же чуждые города как и Магнитка.
Гость
24 мая 2017, 23:42
Ненавижу, когда выезжающий со второстепенной дороги все высовывает и высовывает нос своего автомобиля, заставляя менять траекторию движения тех, кто движется по главной дороге. Так и хочется снести этот нос! В этот раз это и произошло, слава Богу. Надеюсь, горе-водитель Киа звпомнит этот урок на всю оставшуюся жизнь.
Гость
25 мая 2017, 11:41
А иногда, к сожалению, только так.
Гость
24 мая 2017, 23:38
Тут налицо превышение скоростного режима (да, я понимаю,что доказать трудно; но возможно), запоздалая (ой, что там впереди?!) и формально-примитивная (не ясно, что там - на всякий случай вобью тормоз в пол) реакция явно не обладающего хорошими навыками вождения водителя десятки в сочетании с технической отсталостью отечественного автопрома и, возможно, неисправностями конкретного экземпляра "автомобиля". Чудом обошлось без трагедии.
Гость
24 мая 2017, 23:02
Да кия вроде налево поворачивала , право встречка будет на мой взгляд ,а насчёт тормозов так это рулетка на нашем автопроме
Гость
24 мая 2017, 22:00
От чего он увернулся? Не какого манёвра не увидел,на заблокированных катках ушёл в неуправляемый занос.Свезло в этот раз.
Гость
24 мая 2017, 21:48
никогда в жизни не видел целую нексию.
Гость
25 мая 2017, 02:46
Никогда не видел того кто не видел целую нексию
Гость
24 мая 2017, 21:44
Реакция есть, дети будут...
Гость
24 мая 2017, 21:44
КРАСИВО, МОЛОДЕЦ...
Гость
24 мая 2017, 21:23
мог бы задом еще добавить в киа или рядом бы еще кто въехал, лучше бы прямо ехал!
Гость
24 мая 2017, 21:18
Это не дрифт. Это дурная тормозная система вазов с кривым распределением тормозных усилий, за что автоваз по уму надо штрафовать за каждый выпущенный экземпляр. Сколько жизней забрала эта тормозная. Пока на гранты АБС не стали в стандарте ставит, проблема не ушла
Гость
25 мая 2017, 10:29
А в чем преимущество АБС??? Машина тормозит лучше, усилия распределяются лучше?? Если тормозная неисправна, то машина просто не тормозит.
Гость
25 мая 2017, 11:31
Гость
25 мая 2017, 10:29
А в чем преимущество АБС??? Машина тормозит лучше, усилия распределяются лучше?? Если тормозная неисправна, то машина просто не тормозит.
Читайте авточел почаще, там четырехканальное распределение тормозных усилий
Гость
25 мая 2017, 11:37
Гость
25 мая 2017, 10:29
А в чем преимущество АБС??? Машина тормозит лучше, усилия распределяются лучше?? Если тормозная неисправна, то машина просто не тормозит.
преимущество АБС в том,что ты сохраняешь контроль над траекторией движения и имеешь возможность маневрировать. т.е. управляемое замедление,и не полёт шальной пули.
Гость
24 мая 2017, 21:18
Повернувшему повезло что справа никого не было(вряд ли успел посмотреть в зеркало), иначе в новой аварии виноват был бы он.
Гость
25 мая 2017, 07:17
У меня пятнашка то же так взанос ушла при экстренном торможении, и надо сказать повезло, а то взад бы въехал. Причина оказалось колодки тормозные стёрлись с право больше допустимого
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2017, 08:34
Гость
25 мая 2017, 07:17
У меня пятнашка то же так взанос ушла при экстренном торможении, и надо сказать повезло, а то взад бы въехал. Причина оказалось колодки тормозные стёрлись с право больше допустимого
Кто такой С Право?
Гость
24 мая 2017, 21:08
вот на Магнитогорском сайте и обсуждайте , нам это здесь зачем?
Гость
25 мая 2017, 15:22
Затем, что как известно магнитогорск это челябинская область, а сайт 74.ру - региональный портал, а не городской
Гость
24 мая 2017, 20:52
Это не дрифт, а неисправные тормоза. Десятку всегда куда нибудь заворачивает при экстренном торможении. "Кривой" лосиный тест.
Гость