Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Адвокат Михаила Юревича обжалует его арест в Верховном суде
Адвокат Михаила Юревича обжалует его арест в Верховном суде

Гость
25 мая 2017 в 19:48

А когда он был губернатором , где были все эти судьи ? Нынешнего , вообще - назначили ...

Вепрь
25 мая 2017 в 23:33

ой ой, какая нехорошая тенденция, бывших губернаторов травить))) так ведь пол магнитской деревни посадят после снятия наших деятелей то...

Гость
25 мая 2017 в 17:23

Руки прочь от Миши нашего Юревича! Он единственный губернатор, который хоть что-то сделал для города! А травят его пустомели-бездельники!!!

25 мая 2017 в 21:35

А что Юревич сам не связывается со следствием?Через скайп,например,мог бы и лично поговорить,да и просто по телефону связаться-а то через других лиц передаёт информацию,как-то это не совсем понятно.

Гость
25 мая 2017 в 17:32

Революции дорожные свершать никакого здоровья не хватит.

Гость
25 мая 2017 в 19:28

как то уже даже не приятно это всё, надоели.

Гость
25 мая 2017 в 17:30

Неплохой адвокат.

психиатор
25 мая 2017 в 17:22

во времена во нравы!!!!! такого даже в 37 году не было!!!

Гость
25 мая 2017 в 17:20

Пусть приезжает,ему дольщики Гринфлая будут передачи в больничку носить,сразу поправится.

Гость
25 мая 2017 в 17:30

В тюрьме отличная медицина и уход,лет через 10 исцелится и духовно очистится от всякой скверны.

Гость
25 мая 2017 в 18:01

Хватит печатать простыню Силовики против ..... Силовики не против, а даже за. Хватит клеветать.

Гость
25 мая 2017 в 18:06

Ищи его,свищи его.

Гость
25 мая 2017 в 19:25

Работа идет, результат будет! (С)

Гость
25 мая 2017 в 20:46

при нем такого не было!!!

Гость
25 мая 2017 в 21:57

а че ИСРАЭЛЕМ не ДОГОВОРИТЬСЯ!!!

Гость
26 мая 2017 в 21:17

В тубдиспансере даже есть практика выездного судебного заседания, а в России ни кто не запрещает газольду обследоваться и являться по требованию следователя, либо сам следователь будет к нему приезжать. Так же в УПК нет такого понятия, что именно газолед должен лечиться только за границей.

тамара
27 июня 2017 в 15:42

Полностью поддерживаю мнение что Юревич- лучший губернатор.Травят его металлургические олигархи, которые пришли к власти. Травят как последние самодуры за то что он поинтересовался их налогами и чистотой воздуха в Челябинске. И автобусы при нем ходили кстати.

Двуглавый верблюд™
25 мая 2017 в 20:02

Смешной Трунов пожалуется в Верховный суд. Вяткину.

Гость
25 мая 2017 в 22:21

Верим ,тебе,Миша!

Гость
25 мая 2017 в 17:18

Как же он такой больной избирателей обманывал и собирался в губернаторы выдвигаться?

Злюка
25 мая 2017 в 19:50

Почему это нарушается право на здоровье? На зоне тоже есть больничка. Там прекрасно лечат!

Гость
25 мая 2017 в 17:24

Да здравствует наш российский суд - самый гуманный суд в мире!