Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не нашли общий язык: ученику школы английского в Челябинске сломали челюсть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:20

При Юревиче такого не было!

Гость
25 мая 2017 в 11:20

На хау ду ю ду, сразу бью в мордУ!

Гость
25 мая 2017 в 11:22

Вы все видите информацию со стороны одного человека, а на самом деле Дима спровоцировал сам данную ситуацию.
#Диманеболей :))

)))))))))))))
25 мая 2017 в 11:55

Неправильно перевёл с английского на русский: "You important men"?

Гость
25 мая 2017 в 12:00

... и выбрать другую школу. Например, школу бокса
Огонь! Ну а че, два взрослых мужика, учат английский - не родители заставляют, стремятся к новым знаниям, а не только пивасик глушить по пятницам. Получается нормальные должны быть люди.
Меня там не было - не знаю как все было на самом деле, но его жена, скорее всего, как минимум, не договаривает чего-то, а может и врет, ну не будет взрослый мужик другому мужику челюсть ломать за звонок на уроке.
Претензии к школе тоже доставляют, не верю я, что тебя не пошлют с урока за разговор с учителем матом и постоянное агрессивное поведение.

25 мая 2017 в 12:11

Ужасная новость. Люди друг друга не навидят. Вчера не кий житель Челябинска агресивно вел себя за рулем на своем кроссовере в отношении моей супруги. Он да же на минуту не задумался о том, что в машине еще двое детей. Мне порой вообще не понятно кто и что хочет доказать.

Гость
25 мая 2017 в 12:26

Нечесть расплодилась

Гость
25 мая 2017 в 12:32

По тексту прямо драка в начальной школе. Почему же не отказали в обучении, если были жалобы.

Гость
25 мая 2017 в 12:44

На почве взаимной глубокой неприязни. Не успели уехать, а так бы на чужбине друг друга мочили.

Гость
25 мая 2017 в 14:20

Вы так и не поняли главное это реклама цента ) Go!English и директора Махмута Алиева)

Гость
25 мая 2017 в 16:20

Зачем колхозникам английский?

Гость
25 мая 2017 в 17:59

Да Дмитрий то же, знаете ли, за словом в карман не полезет!)) Сам спровоцировал - сам получил. Если бы это событие произошло не в стенах школы - в новостной ленте мы бы увидели сею новость?))

Гость
26 мая 2017 в 00:20

Челябинские английские клубы настолько суровы... атмосферу создают клуба фанатов Манчестер юнайтед

Гость
26 мая 2017 в 12:57

Очень порадовали комментарии людей, которые на хамство со стороны Алексея и его постоянные матерные выступления смотрят вполне снисходительно, видимо собственное достоинство перестало быть для них важным фактором в жизни. Получил по левой подставь правую. И вообще потерпевший всегда сам виноват при любом раскладе.

Виктор
26 мая 2017 в 13:24

"– Конфликт произошёл в том же бизнес-центре, но за пределами нашего языкового центра, – подчеркнул Алиев. – И так как мы ценим безопасность и комфорт наших учащихся, то предложили обоим студентам вернуть деньги за обучение и выбрать другую школу. Например, школу бокса."(с)

Решение правильное, но хорошо бы в будущем делать такое своевременно, не дожидаясь побоищ.

Гость
26 мая 2017 в 18:29

А почему это пострадавшего демонстрируют нормальным фото, а дебилу рожу закрыли квадратиками? Требую показать оригинал! Я вот тоже с людьми работаю. Вдруг этот придурок ко мне попадёт среди клиентов, а я и знать не знаю.