Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не нашли общий язык: ученику школы английского в Челябинске сломали челюсть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
Гость
25 мая 2017 в 08:48

Главный вопрос здесь - не кто виноват в разборке! А зачем данным личносятм английский? Готовятся к "лечению в Англии"? ;)

Гость
25 мая 2017 в 08:48

Ага пострадавший прямо ангел во плоти. Что то я сомневаюсь, что конфликт возник из за телефона. Думаю "герой" многое не договаривает. Это же не пивнуха на КБСе.

25 мая 2017 в 08:51

Люди звереют....ведь жизнь сейчас такая—за место под солнцем и лучший кусок: урви , сожри, хапни первым или это сделает кто то другой. И называют это красивым иностранным словом—конкуренция.

Гость
25 мая 2017 в 08:52

не договорились по английски... перещли на русский)))))))))

работающий мыслящему
25 мая 2017 в 08:57

Никто никуда не "посидит пару лет". Уголовную ответственность за побои отменили.

25 мая 2017 в 08:59

Риэлтор. Такого не грех ударить. Как правило ****** еще те.

Гость
25 мая 2017 в 09:09

Нда уж...повысили культурный уровень.

Сноубол
25 мая 2017 в 09:39

-Какая странная у вас шпага, сударь.
-Это арматура, сэр..

Гость
25 мая 2017 в 09:51

вот вам и сошлись два человека- один до сих пор не знает, что телефон ставить на вибровызов необходимо, другой не выдержал. результат взаимного неуважения и нелогичности поступков обоих. Вроде взрослые люди, а поведение как у детей

Гость
25 мая 2017 в 09:58

все, этой школе можно закрываться с такой-то репутацией...

Гость
25 мая 2017 в 10:26

"Не понимаю, почему руководство языкового центра не принимало никаких мер к этому учащемуся.". Шта, и здесь учителя виноваты? Не воспитали дяденьку? Меры не приняли?

Гость
25 мая 2017 в 10:28

А ещё от детей чего-то хотят. Тут вон взрослые "учащиеся" друг дружку молотят.

Гость
25 мая 2017 в 10:32

Теперь грызть гранит науки будет еще труднее...

Гость
25 мая 2017 в 10:32

Опять проблема низкого ценника. Курсы слишком дешевые вот и идет всякое б.ло.

Гость
25 мая 2017 в 10:35

Двойки за поведение и родителей в школу обязательно вызвать надо!!!! Интересно, а учениц сороколетних за косички дергают!

Гость
25 мая 2017 в 10:45

У пострадавшего на фото такой хитрющий взгляд. Что-то он не договаривает или фантазирует много....Хотя это конечно не повод бить.

Гость
25 мая 2017 в 10:52

Ха-хах)) Эти парняги пошли в языковые школы, чтобы уже доходчивее объяснять в баре в Турции: слыш чо, ай вант ван батл оф виски анд ту лаймз, май герл вант сри батл оф бир анд смолл... ну как их... креветок. Не понимаешь чо ли? Окей лисн ту ми май герл вант сри батл оф бир анд чипс. Ферштейн? Шнелен давай.
Какой был "Таги-и-и-ил" по сути, такой и остался.

25 мая 2017 в 11:08

Может теперь немецкий изучать будут? )))

Гость
25 мая 2017 в 11:10

заяву писать на эту.., даже если условку дадут, потом десять раз подумает прежде чем руки распускать - а с виду ведь взрослый человек

Адольф
25 мая 2017 в 11:11

По такой фигне заяву писать - стрем галимый. Мало того что терпилой быть в принципе западло, так еще и при таком раскладе, мог бы в ответ накернить или потом с пацанами подъехать порамсить.

Гость
25 мая 2017 в 11:18

Ч Е Л Я Б И Н С К он и в Африку пересели Ч Е Л Я Б И Н С К .

Гость
25 мая 2017 в 11:19

Зачем обидчику английский? В тюрьме он точнр не нужен, а ему сидеть рано или поздно. Это не лечится
.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:20

При Юревиче такого не было!

Гость
25 мая 2017 в 11:20

На хау ду ю ду, сразу бью в мордУ!

Гость
25 мая 2017 в 11:22

Вы все видите информацию со стороны одного человека, а на самом деле Дима спровоцировал сам данную ситуацию.
#Диманеболей :))

)))))))))))))
25 мая 2017 в 11:55

Неправильно перевёл с английского на русский: "You important men"?

Гость
25 мая 2017 в 12:00

... и выбрать другую школу. Например, школу бокса
Огонь! Ну а че, два взрослых мужика, учат английский - не родители заставляют, стремятся к новым знаниям, а не только пивасик глушить по пятницам. Получается нормальные должны быть люди.
Меня там не было - не знаю как все было на самом деле, но его жена, скорее всего, как минимум, не договаривает чего-то, а может и врет, ну не будет взрослый мужик другому мужику челюсть ломать за звонок на уроке.
Претензии к школе тоже доставляют, не верю я, что тебя не пошлют с урока за разговор с учителем матом и постоянное агрессивное поведение.

25 мая 2017 в 12:11

Ужасная новость. Люди друг друга не навидят. Вчера не кий житель Челябинска агресивно вел себя за рулем на своем кроссовере в отношении моей супруги. Он да же на минуту не задумался о том, что в машине еще двое детей. Мне порой вообще не понятно кто и что хочет доказать.

Гость
25 мая 2017 в 12:26

Нечесть расплодилась

Гость
25 мая 2017 в 12:32

По тексту прямо драка в начальной школе. Почему же не отказали в обучении, если были жалобы.

Гость
25 мая 2017 в 12:44

На почве взаимной глубокой неприязни. Не успели уехать, а так бы на чужбине друг друга мочили.

Гость
25 мая 2017 в 14:20

Вы так и не поняли главное это реклама цента ) Go!English и директора Махмута Алиева)

Гость
25 мая 2017 в 16:20

Зачем колхозникам английский?

Гость
25 мая 2017 в 17:59

Да Дмитрий то же, знаете ли, за словом в карман не полезет!)) Сам спровоцировал - сам получил. Если бы это событие произошло не в стенах школы - в новостной ленте мы бы увидели сею новость?))

Гость
26 мая 2017 в 00:20

Челябинские английские клубы настолько суровы... атмосферу создают клуба фанатов Манчестер юнайтед

Гость
26 мая 2017 в 12:57

Очень порадовали комментарии людей, которые на хамство со стороны Алексея и его постоянные матерные выступления смотрят вполне снисходительно, видимо собственное достоинство перестало быть для них важным фактором в жизни. Получил по левой подставь правую. И вообще потерпевший всегда сам виноват при любом раскладе.

Виктор
26 мая 2017 в 13:24

"– Конфликт произошёл в том же бизнес-центре, но за пределами нашего языкового центра, – подчеркнул Алиев. – И так как мы ценим безопасность и комфорт наших учащихся, то предложили обоим студентам вернуть деньги за обучение и выбрать другую школу. Например, школу бокса."(с)

Решение правильное, но хорошо бы в будущем делать такое своевременно, не дожидаясь побоищ.

Гость
26 мая 2017 в 18:29

А почему это пострадавшего демонстрируют нормальным фото, а дебилу рожу закрыли квадратиками? Требую показать оригинал! Я вот тоже с людьми работаю. Вдруг этот придурок ко мне попадёт среди клиентов, а я и знать не знаю.