Комментарии к публикации «Снимайте тонировку: любителям плёнки в Челябинске грозит арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ362
Гость
28 мая 2017 в 11:09

Так давайте сразу на 30 лет сажать! Это ж ой-ей-ей какое нарушение! А если и в боженьку не верят, так пожизненно!

Гость
28 мая 2017 в 12:22

Кап кап кап, не разобравшись Челябинцы кинулись ныть и лаять, не прочитав по существу. Тонировка разрешена, но по человечески, а не кузбас лаком вкруговую.

Эдуард
28 мая 2017 в 12:51

давно пора! хочешь тонировку ходи в шлеме со стеклами наглухо

Гость
28 мая 2017 в 13:56

А на кой черт вы эти предписания подписываете и вообще в руки берете? Есть наказание - штраф 500?, так выписывайте штраф и нет проблем)

Гость
28 мая 2017 в 15:28

Еще солнечные очки надо проверять прибором ,они ближе к глазам ,чем тонированная лобовуха.

Андрей
28 мая 2017 в 16:28

Да дело не в тонировке-просто если человек ездить не умеет,да ещё и наглушняк затонировался-то это конечно проблема,а если опыт есть и правила знает-да пусть тонирует,Ну а так сколько раз видал-едет тонированный,на улице дождь,а у него окна открыты так как он там нифига не видет-вот и думай да зачем такая тонировка.

Андрей
28 мая 2017 в 16:30

Да дело не в тонировке,а в том что если ездить не умеешь и стажа у тя нет,то конечно нахр.на эта тонировка.Сколько раз вон видел -едет тонированный,на улице ливень а у него окошки открыты-так как он нифига не видет.

Даниил
28 мая 2017 в 19:50

Сам катаю без тонера передней полусферы, но не чего плохого в нем не вижу. У друга музыки в тачке на 200 т .р , он в круг чтобы не видно было.

Дмитрий
28 мая 2017 в 22:19

Раньше спокойно относился к тонировке, в универе сам ездил закатанный 15%, сейчас же все больше замечаю, что люди... с покрашенными в круг стеклами гуталином, нахально паркуют свой изрядно подержанный авто на проезжей части. Причем сидят в салоне машины и наивно полагают что их никто не видит, этакий домик себе придумали.

Гость
28 мая 2017 в 22:32

съемная тонировка! решение всех проблем! все проблемы после замера, сними !

28 мая 2017 в 22:40

Лучше бы разобрались куда уходят деньги которые водители платят за дорожный налог ,дорог вообще нет а они за танировку взялись ...

гость
29 мая 2017 в 09:43

Когда светофор на Комарова сделают ? Или ждем беды большой и голову пеплом посыпать !1012

Гость
29 мая 2017 в 10:15

скоро до солнцезащитных очков начнут докапываться. надо же чем-то бездельникам заниматься.
а то что солнце салон портит и в авто некомфортно б\тонировки - это как всегда чихать.
и правильно тут писали - чинуши! с себя начните тонировку отдирать.

Гость
29 мая 2017 в 13:28

Пусть сделают грузовики с прозрачными бортами, а то не видно ни...чего!

Гость
29 мая 2017 в 14:59

затонируются наглушняк , а потом труп в машине не видно

29 мая 2017 в 18:03

Все верно, пускай снимают, от кого прячутся не понятно, если свет глаза слепит, то для этого есть очки, если с рожей не очень тоже очки помогут или вообще дома сиди, а так, на самом деле всем до фонаря кто там сидит, чем он занят, какая у него рожа и как он выглядит!

петя
30 мая 2017 в 14:56

Надо бороться с хамами на дорогах катаются наподобии москвы.Их вообще надо лишать прав и авто на всю оставшуюся жизнь.

Адюха)))
31 мая 2017 в 09:17

Всем привет.
Затонировал передние боковые стекла 35%-ой качественной пленкой, для меня достаточно. В дневное и ночное время видно отлично...
Абсолютно не мешают в видимости дороги "бункеры" едущие передо мной или рядом. Считаю тонировку выбором каждого для себя, хочешь - тонируй, не хочешь - не тонируй. Винить кого-то в плохой видимости - бред собачий!!! Если мешает "Тонер" сбавьте скорость и пустите его вперед. Я выступил бы с мнением - Отстаньте от тонированных автомобилей. Ведь правда, в России много других проблем на дорогах. И уважайте труд инспекторов ГИБДД, они тоже люди.

Гость
31 мая 2017 в 10:51

развод ватанов, устранять не обязательно, вызвал эвакуатор и все. нет в законе требования удалить тонер, передвигаться да, закон как дышло.

Гость
31 мая 2017 в 19:17

Если следовать логике тонировщиков, которые никому не мешают, а кому мешают, пусть притормозят.
Тогда я за то, чтобы разрешили курить траву в машине при закрытых стеклах, я никому не мешаю!
Также легализовать проституцию и употребление наркотиков хоть где, при условии, что шприцы за собой убирают, это никому мешать не будет.
Разрешить матершину, я никому не мешаю

Гость
31 мая 2017 в 23:21

по моему в челябе не так уж и проблемно это дело)) если смотреть в соседние регионы: Тюмень, Курган, последние к стати весь мозг съели, для них тонер это как красная тряпка для быка...****** редкостные, мне в чб минималку пишут и дальше поехал, те же выписали предписание, все мозги вынесли...короче в челябе все норм, скок раз проезжал ниче такого)) чисто мое мнение)) иначе у нас бы не было столько тонированных машин

Гость
2 июн 2017 в 10:33

Я не понял, если выписали предписание, то оно до конца жизни будет висеть что ли на мне? разве нельзя в суде потом сказать, что в тот раз тонер снял, а вот когда сейчас попался, то это я снова затонировался? Не прокатит?
и вообще отстаньте от тонированных, тонировка есть сплошное благолепие.

Гость
4 июн 2017 в 15:40

Задолбали дебильные законы у нас в России.примут закон ....поправят....исправят..а прежде чем принимать посмотрите на другие страны...как у них .ДОРОГИ ....ТЬ ДЕЛАЙТЕ!!!А НЕ С ТОНЕРОМ БОРИТЕСЬ!

Тонированный
19 июн 2017 в 00:47

Предлагаю создать петицию за тонировку! какой арест вы просто ***

Stinger -ба
26 июн 2017 в 13:41

"Безусловно, речь идет только о законных требованиях, однако предписание снять тонировку, не удовлетворяющую регламенту, является таковым".

Прежде чем писать такую охинею, хоть с юристом бы проконсультировались!

Предписания физ. лицам не выдаются в принципе! Это самодеятельность ГИБДД.

Гость
17 июл 2017 в 12:15

Если меня заставят снять плёнку, я её сниму, но потом всё свободное время я посвещу обзору деятельности сотрудников ГИБДД. Буду требовать полное исполнение своих должностных обязанностей, если что не так, сразу жалоба и в прокуратуру.