4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

26 мая 2017 в 10:02

Давно пора! Самые борзые закатывают лоб так что днём высовываются сбоку в открытое окно. Форточку в КПЗ им затонированную в хлам на 15 суток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:06

Лучше бы штрафы для чиновников ввели и аресты за каждый косяк,да?Евгений Т?)

Анархист
26 мая 2017 в 10:07

Да плевать я на ваши законы хотел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:08

Такой бред придумать могли только в гаи и в наших судах.По сути,меня ловят за ремень и инспектор говорит,чтобы больше такого не было и выписывает требование,через 10 дней меня опять ловят и везут в спецпоиемник,круто че,верчу закон как хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:10

Почему в ОАЭ на эту тонировку никто вообще внимания не обращает? Наверное потому что, что там чинушки не воруют, а для людей стараются. А у нас вроде все достояния природные и т.п. принадлежат всем людям, а по факту ими пользуется кучка воров. Господи, скорее бы революция или чтобы этой убогой страны вообще не стало!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мая 2017 в 10:18

20 лет езжу с тонировкой и еще буду ездить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:19

Ну кто с лобовое тонирует пусть его и сажают а боковые то кому мешают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:33

......угроза безопасности дорожного движения сохранялась.... сами то понимают что пишут, высосали проблему из пальца и муссируют ее сколько лет, а раздолбанные дороги, не угроза для безопасности, а праворукие машины, не угроза, а униженные машины, которые переносят через рельсы на руках, не угроза, вот фронт РАБОТЫ. Все рассуждают о тонировке в "хлам", но это единичные мажоры, пересмотрите нормы тонировки, ведь это реальная защита от солнца и от бомбил стекол и эта проблема просто не будет существовать, чего власть уперлась как бараны, это тоже как с 0 промиле, одному присвистело и все готовы кричать кюююю. В любом вопросе есть компромисс.

ОТВЕТИТЬ
маччо
26 мая 2017 в 10:34

И зачем передние и лобовуху тонировать? Я например и так красив, пусть все меня видят. А у кого комплексы то маску одевайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:38

Тонировка это не красиво,прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:45

Тонировка, наверное, не мешает тому, кто внутри тонированного автомобиля, а лично мне такие автомобили в солнечный день, что в городе, что на трассе мешают, так как не видно, что перед ними происходит, приходится ждать пока тонированный не уедет, а если это ещё и джип, то все равно, что перед железо-бетонной стены стоишь и пытаешься угадать едет кто-то за ней или нет.

ОТВЕТИТЬ
ЖЕСТЬ
26 мая 2017 в 10:45

Собралась там куча ***** и придумывают законы. Вы сначала наведите порядок в ГУФСИНе у себя, зеки бегут с тюрем, кругом взятки чиновников и т.д. а тут конеееечно, делать нам нечего, будем придумывать ерунду сидеть. Вам какая разница какие у меня стекла на авто, налоги я плачу - тусуйтесь! Принципиально не буду снимать пленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:47

Глубокие дыры в дорожном полотне вынуждают водителей резко маневрировать часто создавая аварийные ситуации. Государственной инспекции БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения обратить бы внимание на этот факт, а не бороться с ветряными мельницами.

Гость
26 мая 2017 в 11:01

Тонировку то за что? не в горячей точке живем, лучше бы с колхозным ксеноном боролись, от него в разы вреда больше

ОТВЕТИТЬ
Циник
26 мая 2017 в 11:05

Когда уже облаву на маршрутчиков устроят! Вот где поголовные нарушители, причем ОПАСНЫЕ!!!

Бункер
26 мая 2017 в 11:10

За 8 месяцев езды вкруг, ни одного штрафа за тонировку! Всегда адекватные сотрудники попадались и просто отпускали. Вот в Башкирии лютые ГАИшники. В общем зря за это цепляют, ничего преступного, комфорт и красота да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:12

давно пора )))

Гость
26 мая 2017 в 11:12

Вот это полыхнуло в комментах ))), как при старте "Протона". Вы не здесь это обиженно пишите, а типа боритесь там, петиции президенту, демонстрации, лобби, а не плачьтесь тут. Закон уже вышел, хоть уплачтесь, но он есть, не нравится - пытайтесь изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гаишник
26 мая 2017 в 11:16

вижу тонированную машину и сразу ясно, подросток едет)) или по развитию - подросток)))
А вообще вечером через нее хуже видно, чем через обычное стекло. Ради безопасности всех участников движения нужно запрещать тонирование передней полусферы.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 11:21

То ли мнение у народа о тонировке резко поменялось, то ли дошло, что "слуги народа" такими законами создают ощущение бурной деятельности...

Гость
26 мая 2017 в 11:32

Сейчас тонировка, следующий шаг запрет на езду с дверями.

Гость
26 мая 2017 в 11:49

Когда стою в пробке я никогда не пропускаю тонированные авто которые хотят перестроится.

ОТВЕТИТЬ
Tau
26 мая 2017 в 11:55

Глупейшие телодвижения и закон о тонировке. Тонировка мешает обзору водителя и может стать причиной аварии потому как водитель не увидит ситуации? .. ну ок
Машина не тонирована но я одеваю темные очки, и получается в глазах водителя его машина тонирована в круг и в хлам. Может темные очки запретим еще и подведем их под статью тонировки?
Оставьте тонировку в покое уже и пересмотрите исчисление транспортного налога по л.с., займитесь делом а не делайте видимость.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 11:56

Очередная дурасть и предлог пополнить казну регионов,а также бессилие и трусость органов перед населением.Какая разница есть тонировка или её нет,так же как и ремни безопастности , это моя безопасность и моё дело следить за ней,порядочный водитель сам решит как ему поступать.А пятая власть хочет регулировать нами по своему.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 11:59

Мое мнение ,что под тонировкой все такие деловые становятся,типо лица не видно и кто в салоне! А когда как в аквариуме человек по проще ведет себя на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:59

Отмените запрет на тонировку , дайте водителям возможность ездить нормально с комфортом !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:02

Обиженные аквариумщики разхныкались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:03

Вы лучше другими проблемами займитесь!!! академ достройте,дороги в порядок приведите,город из помойки в человеческое состояние приведите!!!взятки не берите,бюджет не разворовывайте, зарплаты и пенсии поднимите, в домах многоквартирных ремонт проводите, лифты поменяйте, экологию в нормальное состояние приведите, с наркоманией и алкоголизмом боритесь. И МОЗГОВ РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ И РЕГИОНА ДОБАВЬТЕ! а так тонировка проблема №1 в России.)))

Гость
26 мая 2017 в 12:05

Насос работает, по выкачиванию денег, ужесточили-отпустили, ужесточили-отпустили, ужесточили-отпустили, ужесточили-отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:14

запретить всем тонировку в том числе и властьимущим на всех стеклах. не фиг им тоже ездить с тонировкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:16

Инспектор ГИБДД не является техническим экспертом и всего его измерения светопропускаемости - филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:20

Введите налог на тонер и все будет ок. и Казна наполнится и народ разделится на тех кому выгодно и кому нет и штраф будет законным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:23

за последний год 1 раз выписывали постановление на устранение. Приехал в сервис, написали бумажку, что стекла растонировали, а следующим днем затонировали. Все гениально и просто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:24

А у аквариумщиков дома нит ни штор, ни жалюзи? Почему в мое имущество должен кто-то пялиться (в частности нарколыги) и я должен рисковать тем, что мне какой-нибудь нарколыга высадит стекло, если что-то ему в салоне понравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:38

за два года 2 раза оплатил штраф за тонировку, действительно проблем то больше в стране нет, дороги у нас в идеале, коррупция не процветает, займитесь вы там в своей думе реальными делами, сидите там стулья протираете, позорники, сами то в аквариумах передвигаетесь похоже!!!!!!!!! Слов на вас нет положительных!!!

Из аквариума
26 мая 2017 в 12:40

Если придерживаться теории "разбитых стекол", то запрет правильный в общем то. От частного к общему, так сказать. Но ямки то не мешало бы закатать на дороге, дааа...
Аквариум дисциплинирует =D
F так - всем добра!)

Гость
26 мая 2017 в 12:44

разметку лучше бы нарисовали, толку больше бы было...

Гость
26 мая 2017 в 13:02

Разрешить танировку!!! Ненужно ущемлять права!!!

Гость
26 мая 2017 в 13:34

Причин для тонировки передних стекол несколько:

1. Стыдно ехать на такой кастрюле.
2. Возможность вести себя на дороге как "дерьмо" и не быть увиденным.
3. Не хватает денег на место встречи с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 мая 2017 в 14:03

Тогда и езду в солнцезащитных очках надо запретить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:44

Ура! В рашке решили все насущные проблемы, занялись всякой ерундой.

Гость
26 мая 2017 в 14:45

оставте тонировку, ведь не понятно за рулем колхозник или нет

26 мая 2017 в 15:13

Применение ст. 19.3 за тонировку - это беззаконие и некомпетентность. Статья связана с безопасностью и тут неприменима, потому что общественной безопасности тонировка угрожать не может. Банально саму статью нужно прочитать и все: "Неповиновение законному распоряжению или требованию ... в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:48

Штрафы за тонировку пополняют бюджет, а вы кормитесь с бюджета так не ломайте себе кормушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:49

Если все нарушители растонируються тогда в бюджете будет меньше денег

Гость
26 мая 2017 в 15:51

Легализуйте тонировку сделайте ее платной как тех осмотр и казну пополните с кем не разговариваешь готовы раз в год плотить за нее

ОТВЕТИТЬ
Вассерман Толя
26 мая 2017 в 18:36

а я вот никогда не тонировался, никогда.... все уже затонировплись-растонировались и не по разу. А я.... ни разу....

Гость
26 мая 2017 в 18:44

Есть две категории водителей: один купил и ездит аккуратно, смотрит за техническим состоянием, к ним относятся деловые люди. бизнесмены без понтов, то есть кто относится к машине, как к машине. А есть категория, которая из машины лепит попугаево пугало, то есть быдлятина с понтами. На самом деле, что прятать то, это же машина, а не SPA салон, не тюремный авто, не нора ... Хотя каждый самутверждается в жизни , как может...

26 мая 2017 в 20:42

Бяда прям как-же теперь 20-ти летним буратинам ездить-то, придётся маску фантомаса напяливать))))

Адольф
26 мая 2017 в 21:17

Как ездил тонированным, так и буду ездить. Всегда договаривался: и за пьянку, и за грубые нарушения другие, и за тонировку. Ну а не договорюсь, то посижу пару суток - мне не зап**ло, но я ВСЕ РАВНО НЕ РАСТОНИРУЮСЬ.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2017 в 23:04

Ребята, ну как-то надо наполнять опустевший бюджет!