1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

26 мая 2017 в 20:39

Ага раскудахтались......богатая прям судья и живёт в халупе в Капецке, была-бы богатая в коттедже в престижном месте жила-бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:47

ЦЕННОСТИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОПАЛИ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:47

Трындец аферистке.

Гость
26 мая 2017 в 21:04

Ух ты!Новость в топе висит уже целый вечер,привлекая внимание!Неуловимая мошенница ,пару месяцев безнаказанно грабит квартиры,зато юные курсанты школы милиции,курсирующие по Комсомольскому проспекту вечером, толпами отстаиваются во дворах в своих интересах.Может направить их к общеобразовательным школам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 21:33

Попала в квартиру Шпаков ))

Гость
26 мая 2017 в 21:47

интересно, а как она детей выбирает, ведь у не которых в квартире "шаром покати" или в кредитах, на вид по одежде -сомневаюсь,любой нормальный родитель последнее отдаст, но на ребенке экономить в том числе на одежде наверное не будет, так что внешне наверное не показатель что у кого дома, крупное имеется-явная наводка...

26 мая 2017 в 21:51

На сколько сумма крупна?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 22:04

Теперь её поймають, засудють и посодють.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мая 2017 в 22:21

Как можно ребёнка одного в школу отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 22:22

для цыган живущих на новостройке и в пос. горняк настал черный день в тот же вечер.

курган
26 мая 2017 в 22:44

ну вот и хорошие новости есть.

26 мая 2017 в 22:58

Там где грязно, там и чистят. То то фемида наша с не завазанными глазами стоит. Она должна видеть в какую сторону склонять весы "правосудия".

Гость
26 мая 2017 в 23:11

Как не повезло аферистке, теперь ее засудят пополной. Снисхождения вряд ли добьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:13

Что вы злорадствуете? Какая разница кого обманули? (МИ)(Полиция) где? Рядовым все пофиг!
Уже сколько раз писали, неужели поймать невозможно? Бездельники!!!

Гость
27 мая 2017 в 00:17

теперь по закону жанра она обязана раздать награбленное старикам и малоимущим

Гость
27 мая 2017 в 00:18

А я думал у судей неприкосновеность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 01:53

"...обчистили (да, самое подходящее слово для статьи серьезного официального издания) квартиру судьи... Род деятельности потерпевшей не озвучивается..."
И где же логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 05:11

Расследование проводят в условиях секретности, сотрудники правоохранительных органов не озвучивают род деятельности потерпевшей.

Гость
27 мая 2017 в 05:11

Расследование проводят в условиях секретности, сотрудники правоохранительных органов не озвучивают род деятельности потерпевшей.
ну по триллионы под кроватью были вот и не разглошают

гость
27 мая 2017 в 08:13

Никто нибудь,а женщина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 09:10

Мою подругу так же обокрали, тоже ребенок шел домой, пока никого не нашли, может сейчас будут искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 09:37

Мелочь ,а приятно.

Гость
27 мая 2017 в 09:37

Всё, всё, шо нажила непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки.

Жаба
27 мая 2017 в 10:33

Вот и хорошо,а то штрафы списывают без суда и следствия,вот вам и расплата,и чем больше обнесут,тем лучше.

Гость
27 мая 2017 в 11:19

Не ушла от правосудия просто так!

Гость
27 мая 2017 в 11:47

Ребенок не пострадал и слава богу что вы все деньги деньги и кому какое дело кто и где работает

Гость
27 мая 2017 в 14:07

Если бы не судья, ее бы и дальше не ловили. Оно им надо? А судье не сочувствую.

Гость
27 мая 2017 в 18:50

Ни разу не сочувствую. Нет уважения.

Гость
27 мая 2017 в 21:33

Походу там украли годовой бюджет какой-нибудь банановой республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 10:19

Бумеранг вернулся)))

Гость
28 мая 2017 в 11:05

Отпускные украли?

Гость
28 мая 2017 в 13:22

Ой, и что там секретного, опись "свистнутого"?

Гость
28 мая 2017 в 20:29

Наверное грешно, но почему -то нет сочувствия, главное - чтобы дети не пострадали.

Гость
30 мая 2017 в 09:26

Народный герой!

Гость
30 мая 2017 в 19:10

Вот уважаемые и супер профессиональные судьи почитайте мнение народа о Вас.

Гость
31 мая 2017 в 13:52

Веселенькие комментарии. И все про потерпевшего. С этим-то все понятно. Неприятно, что какая-то воровка (обыкновенная на доверии) использует без стеснения детей. Наверное горда собой, что "наказала" судью. И сколько же авторитета, популярности прибавила ей эта история. Это как про маньяков, которые шалеют, когда узнают от СМИ про свои "художества". Странно, что в статье выложили такое скудное описание преступницы. Интересно, как по ним ее найдут? Школьник ребенок мог уже составить портрет, фоторобот. Если бы его здесь разместили, то преступнице было бы не так спокойно.

Игорь
16 окт 2017 в 08:03

Пенсия у судей 94 000 рублей. У нас пенсионеры работают а пенсия маленькая......
Причина большого разрыва между доходами бедных и богатых в России кроется в «шоковой терапии», которую перенесла страна в 1990-е годы, заявил Владимир Путин на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».