29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
26 мая 2017 в 20:02

В случае поимки преступника... прошу дать ему 2 года УСЛОВНО!!!

ОТВЕТИТЬ
курган
26 мая 2017 в 22:44

ну вот и хорошие новости есть.

Гость
26 мая 2017 в 19:09

боятся озвучить сколько миллионов в нищем копейске у НАРОДНОГО СУДЬИ из хаты вынесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:24

ВСЕ ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДО-О-О-О-М!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:26

Не сочувствую. Судьи, депутаты, власть имущие - с вами что-то не в порядке :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 21:33

Попала в квартиру Шпаков ))

Фауст
26 мая 2017 в 19:31

На какую сумму похищено имущества областной судья скромно промолчала. Наверно последнее украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:03

Богатые тоже плачут

26 мая 2017 в 22:58

Там где грязно, там и чистят. То то фемида наша с не завазанными глазами стоит. Она должна видеть в какую сторону склонять весы "правосудия".

Гость
27 мая 2017 в 14:07

Если бы не судья, ее бы и дальше не ловили. Оно им надо? А судье не сочувствую.

Гость
26 мая 2017 в 19:32

я даже знаю причину строгой секретности, нельзя, просто нельзя допустить, чтобы обыватель узнал, что было похищено, ни что, ни количество, ни стоимость

Гость
27 мая 2017 в 00:17

теперь по закону жанра она обязана раздать награбленное старикам и малоимущим

Гость
27 мая 2017 в 01:53

"...обчистили (да, самое подходящее слово для статьи серьезного официального издания) квартиру судьи... Род деятельности потерпевшей не озвучивается..."
И где же логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 18:58

и на старуху бывает проруха

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 21:51

На сколько сумма крупна?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 21:47

интересно, а как она детей выбирает, ведь у не которых в квартире "шаром покати" или в кредитах, на вид по одежде -сомневаюсь,любой нормальный родитель последнее отдаст, но на ребенке экономить в том числе на одежде наверное не будет, так что внешне наверное не показатель что у кого дома, крупное имеется-явная наводка...

Гость
27 мая 2017 в 05:11

Расследование проводят в условиях секретности, сотрудники правоохранительных органов не озвучивают род деятельности потерпевшей.
ну по триллионы под кроватью были вот и не разглошают

Гость
27 мая 2017 в 09:37

Всё, всё, шо нажила непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки.

Гость
27 мая 2017 в 09:37

Мелочь ,а приятно.

Жаба
27 мая 2017 в 10:33

Вот и хорошо,а то штрафы списывают без суда и следствия,вот вам и расплата,и чем больше обнесут,тем лучше.

Гость
27 мая 2017 в 18:50

Ни разу не сочувствую. Нет уважения.

Гость
26 мая 2017 в 20:47

ЦЕННОСТИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОПАЛИ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 05:11

Расследование проводят в условиях секретности, сотрудники правоохранительных органов не озвучивают род деятельности потерпевшей.

василич
26 мая 2017 в 19:16

НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕННИЦА ??? ***************

26 мая 2017 в 20:08

Вот и на нашей улице праздник! Лишь бы это не кончало-ось!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
26 мая 2017 в 20:32

судьи наказывают и судей тоже наказывают!!!! еслиб честная была то этого не было б!!!!

Гость
26 мая 2017 в 20:15

мобильник был бы очень кстати.

Гость
26 мая 2017 в 22:22

для цыган живущих на новостройке и в пос. горняк настал черный день в тот же вечер.

Гость
26 мая 2017 в 21:04

Ух ты!Новость в топе висит уже целый вечер,привлекая внимание!Неуловимая мошенница ,пару месяцев безнаказанно грабит квартиры,зато юные курсанты школы милиции,курсирующие по Комсомольскому проспекту вечером, толпами отстаиваются во дворах в своих интересах.Может направить их к общеобразовательным школам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 09:10

Мою подругу так же обокрали, тоже ребенок шел домой, пока никого не нашли, может сейчас будут искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 21:33

Походу там украли годовой бюджет какой-нибудь банановой республики.

ОТВЕТИТЬ
василич
26 мая 2017 в 19:17

НАМЕК ПОНЯТ ???*************

26 мая 2017 в 19:38

Теперь быстро накроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:11

Как не повезло аферистке, теперь ее засудят пополной. Снисхождения вряд ли добьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:19

Не ушла от правосудия просто так!

Гость
28 мая 2017 в 10:19

Бумеранг вернулся)))

Гость
28 мая 2017 в 11:05

Отпускные украли?

Иван
26 мая 2017 в 22:21

Как можно ребёнка одного в школу отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:25

Ну, теперь недолго гулять осталось, не на тех нарвалась. И получит по полной...

Гость
26 мая 2017 в 20:22

шла к успеху - не фортануло)

Гость
26 мая 2017 в 22:04

Теперь её поймають, засудють и посодють.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 00:18

А я думал у судей неприкосновеность.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2017 в 08:13

Никто нибудь,а женщина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:47

Ребенок не пострадал и слава богу что вы все деньги деньги и кому какое дело кто и где работает

Гость
28 мая 2017 в 13:22

Ой, и что там секретного, опись "свистнутого"?

Гость
28 мая 2017 в 20:29

Наверное грешно, но почему -то нет сочувствия, главное - чтобы дети не пострадали.

Гость
30 мая 2017 в 09:26

Народный герой!

Гость
30 мая 2017 в 19:10

Вот уважаемые и супер профессиональные судьи почитайте мнение народа о Вас.

Гость
31 мая 2017 в 13:52

Веселенькие комментарии. И все про потерпевшего. С этим-то все понятно. Неприятно, что какая-то воровка (обыкновенная на доверии) использует без стеснения детей. Наверное горда собой, что "наказала" судью. И сколько же авторитета, популярности прибавила ей эта история. Это как про маньяков, которые шалеют, когда узнают от СМИ про свои "художества". Странно, что в статье выложили такое скудное описание преступницы. Интересно, как по ним ее найдут? Школьник ребенок мог уже составить портрет, фоторобот. Если бы его здесь разместили, то преступнице было бы не так спокойно.

Игорь
16 окт 2017 в 08:03

Пенсия у судей 94 000 рублей. У нас пенсионеры работают а пенсия маленькая......
Причина большого разрыва между доходами бедных и богатых в России кроется в «шоковой терапии», которую перенесла страна в 1990-е годы, заявил Владимир Путин на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».

26 мая 2017 в 20:39

Ага раскудахтались......богатая прям судья и живёт в халупе в Капецке, была-бы богатая в коттедже в престижном месте жила-бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:47

Трындец аферистке.

Гость
26 мая 2017 в 23:13

Что вы злорадствуете? Какая разница кого обманули? (МИ)(Полиция) где? Рядовым все пофиг!
Уже сколько раз писали, неужели поймать невозможно? Бездельники!!!