15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 мая 2017 в 16:23

а когда к двум всем известным магнитогорцам придут, тащут не стесняются даже

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
26 мая 2017 в 16:23

надоел не когда не чего не подпишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 16:38

Вот в данном случае соглашусь с главой: работа явно для картинки, безопасности сотрудников полиции ничего не угрожало, штурмовать администрацию тоже смысла не было, тем более, что дело возбуждено по сообщениям СМИ полгода назад

челябинец
26 мая 2017 в 16:45

Проверьте Челябинскую администрацию! Земле распределяется не законно повсюда появляются шаурмячные и "кофе с собой" и прочие парковки. Уничтожаются здания архитектурного значения во блага частного бизнеса чиновников, да по ним давно тюрьма плачет!

Гость- в горле кость
26 мая 2017 в 17:56

Проверьте посёлок Локомотивный того же карталинского р-на. месяцами нет никакой воды!!!!!! а с весны по осень никогда нет горячей, только зимой дают когда отопительный сезон начинается. Каждый год выделяются десятки и сотни миллионов на реконструкцию водопровода. Все деньги по рукам расходятся. весь карталинский район коррупционная яма!!!! Каждый влиятельный человек, руководитель и чиновник в городе друг другу сват, брат , друг и т.д. развалили весь район казнокрады. Силовикам там много лет можно работать и работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:48

ЧИНУШКИ, - ЭТО ВЫ БЕСПРЕДЕЛИТЕ, С ВАМИ ТОЛЬКО ТАК И БОЛЬШЕ НИ КАК, К СТЕНКЕ МОЖНО ЕЩЁ.

психиатор
26 мая 2017 в 20:36

ети горе амоновцы как раз вахабитов и боятся!!! а девченок пугать это их служба!!!

Гость
26 мая 2017 в 22:14

ОН ЧТО, ОБИДЕЛСЯ?

26 мая 2017 в 22:48

1917 - 2017

Гость
27 мая 2017 в 00:48

А что иконки не помогли на тумбочке что ли????? Лизоблюдство у нас с полномочиями выдают

Гость
27 мая 2017 в 09:37

Сирот конечно жалко только как то не справедливо моим детям никто квартиру не даст и кушать они будут если я заработаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 19:13

Шулаев случайный человек в администрации! Держит бизнес в бывшем Еленинском совхозе. Депутатов местных подмазал, они его и протащили на второй срок.

Гость
29 мая 2017 в 07:59

он Сергей? странно

Оксана