11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 мая 2017 в 13:59

"После долгого воздержания от пива"....
Бахнула пивка и грудью кормит... Совсем уже чтоли?.. я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:25

В течение шести месяцев ей запрещено без разрешения специализированного органа покидать населённый пункт, участвовать в любых массовых мероприятиях и выходить из дома ночью)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:39

надо проверить производителей пива - думаю они виноваты во всём

888
26 мая 2017 в 14:45

Налог на малодетность когда введут еще не такие чудеса вытворять начнут!

26 мая 2017 в 15:09

Запрещено будет выходить ночью?А ну да действительно вдруг опять кого нибудь удушит грудью.Непонятен смысл наказания и

Гость
26 мая 2017 в 15:10

Че за бред.... с литра пива её так рубануло... Ну ну...

Тарас Бульба
26 мая 2017 в 15:10

Товарищи менты, это их дети. Вы настоящих преступников ловите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:55

Я валяюсь блин.... А менты подумали о том, что просто испортили будущее другим детям, тем, что их мама привлекалась и была осуждена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 16:48

Папашка опять не при чем. Почему папашка не проявил должную отцовскую заботу, не дождался конца кормления и не переложил ребенка в детскую кроватку ? Потому что следаки и прокурор тоже мужчины ? Сексизм и дискриминация по признаку пола в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:15

А как с обортами быть, это умышленное получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 20:07

Эх,люди! Это что же с нами стало? Женщины курят и пьют пиво при детях,на детских площадках–без стыда и совести.Только вчера шуганула таких троих.А летом это вообще обычное дело.Можно сколько угодно говорить о правах,но на каждое право есть,как минимум,три обязанности.Так и эта "мамаша",имея право выпить пиво,обязана была вырастить здорового ребёнка,воспитать всех своих детей независимыми от алкоголя и сохранить им всем жизнь.Это только три обязателиных обязанностей,кроме всего прочего.И стоит ли её право выпить пива того,что случилось?

ОТВЕТИТЬ