30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 мая 2017 в 19:09

Молодец мужик! Есть всёже у нас нормальные, не трусливые люди!

Гость
26 мая 2017 в 19:27

жалко всех

26 мая 2017 в 19:29

А разве любому прохожему разрешается скручивать наркоманов? А я считал, что это привелегия МВД.

Читатели
26 мая 2017 в 19:33

Можно просто писать название темы "Ленинский". И всё, поле для текста оставить пустым, мы и так всё понимаем прекрасно.

Гость
26 мая 2017 в 19:44

Помню, шапки снимали с девчонок в 90-ые. Так некоторые бедолаги, сожалея об украденном, вцеплялись в грабителя. И получали нож в живот. И это были грабители на умах, трезвые разбойники. А тут торчок, с гнилым уже мозгом, мог вообще сотворить что угодно. Из-за сумки. Повезло, в общем. Читал, что в подобных ситуациях лучше отдать малое, и сберечь большое - Жизнь.

Гость
26 мая 2017 в 20:15

Ей деньги дали, а мужику?

Фото пользователя
26 мая 2017 в 20:38

Мужик молодец!

Адольф
26 мая 2017 в 20:54

Из-за его подлого поступка, из-за того что влез в чужой базар, пацану теперь зону-матушку топтать. Надеюсь тебе это все вернется!

А в это время Трезвые Дворы давили хари, они как этот торчок, выбирают исключительно слабых. Не по теме конечно, но всё же..

Гость
26 мая 2017 в 21:56

Вот так и встревай за баб! Мужик реально рисковал. Нарка задевать-то страшно, или СПИД или гепатит подхватишь. А эта "пострадавшая" бабок срубила с нарка - и довольна. Вернуть все назад - и пусть нарк у бабы сумку заберет. А мужик пусть идет мимо. Это было бы справедливо.
Думаю, что в следующий раз мужик так и поступит.

Гость
26 мая 2017 в 23:52

Бедные родственники этого *****, мало того что такой подарочек, лак ещё тденьги за него платить пришлось! Одна у них Радость, пару лет от него отдохнут.

Гость
27 мая 2017 в 00:59

Гетто Ленинский!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2017 в 08:23

Мужчине респект и восхищение))) Барышня удивила, из за сумки рисковать....))

Гость
27 мая 2017 в 13:39

Вот если так будет в каждом случае, пмелкую и среднюю макруху очень быстро сведем вообще на нет! С мужиком, думаю, женщина поделится. Я бы поделился! А тем кто думает что лучше отдать чем защититься - сегодня сумка, завтра зарплата, послезавтра машина, потом квартира и далее по нарастающей. Учитесь давать отпор, еще лучше - давать отпор грамотно. Ибо эти ухари никогда не нажрутся!

Сергей
27 мая 2017 в 17:20

Нужно опять вводить меру наказания в виде телесного наказания , как это было почти всегда и во всех странах .

Гость
28 мая 2017 в 21:00

А может всей этой комментаторской диванной "дружине"
предложить реальную дружину, на практике, как раньше?
Предполагаю - начнут лепетать а где МВД, а где то, а где се..
А может хватит вякать с компом на диване, а может лучше
присоединиться к волонтерам (дружинникам) ?