7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Школьник родом из Челябинска взял золото на Европейской олимпиаде по физике

Девятиклассник Алексей Шишкин сейчас учится в Республиканском лицее для одаренных детей в Саранске.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 мая 2017 в 21:57

Молодчина! !!!!!

Гость
26 мая 2017 в 22:03

BMW подарят?

Гость
26 мая 2017 в 22:44

Школьник родом из Челябинска, бла-бла-бла - в статье так и не сказано, какой именно лицей или школа г.Челябинска вырастил Чемпиона!!!

Фото пользователя
26 мая 2017 в 23:29

надеюсь здесь не останется... этой стране умные не нужны

Гость
27 мая 2017 в 00:17

Молодец, свалит в Европу отсюда. Там-то спецов ценят

Гость
27 мая 2017 в 06:48

Поздравление Алексею и родителям!

Русский
27 мая 2017 в 09:13

молодец, парень

Гость
27 мая 2017 в 09:22

и что ждет этого парня в ЭТОЙ стране?

Гость
27 мая 2017 в 09:28

Умные ребята Россию вообще не рассматривают для себя в качестве перспективы. Спросите любого ученика ,начиная с 7-8 класса, каждый мечтает уехать за границу. Тот, кто скажет, что не мечтает ,в душе мечтает тоже. Просто он знает, что по уровню его развития и образования ему там даже улицу мести не доверят. А перспективы именно этих ребят ясны: Калифорния, Западная Европа, Израиль.

Преподаватель
27 мая 2017 в 09:50

Что за мода пошла - если Челябинску теперь нечем хвастаться и перспектив из-за Томинского ГОКа совсем нет, так надо выискивать по всему белу свету уроженцев региона. В чем заслуга Челябинска? Только в том, что в городе некогда человек родился. Парень вырос как талант в Мордовии - там сумели сделать из таланта гения. А Челябинск это раньше был иным, а сейчас стал провинциально заурядным, экологически опасным и гиблым местом, и квасные патриоты мне могут хоть что тут писать. Фактически умные люди отсюда бегут, хотя мне жаль это говорить. Но факты - вещь упрямая. Мои многие ученики покинули мой город. Говорят, В С-Петербурге и Москве нашли

Гость
27 мая 2017 в 10:09

Поздравляем Алексея! Успехов ему в дальнейшем!

27 мая 2017 в 10:16

31 лицей физико-математический в г. Челябинске входит в 25 лучших 2016 года в России.

Гость
27 мая 2017 в 14:03

Наверное все в курсе, как мальчика в Москве полицейские загребли только за то, что он Гамлета читал наизусть, умные дети этой стране не нужны, перспектив никаких.

гость
28 мая 2017 в 12:44

АЛЕКСЕЙ ..успехов тебе..и новых открытий. но не в этой стране.

Гость
28 мая 2017 в 18:52

"Школьник родом из Челябинска..."
А еще бывает, что американец какой-нибудь из Америки, которая расположена на планете, где есть город Челябинск, становится нобелевским лауреатом. Вот уж молодец Челябинск в этом случае!

Гость
29 мая 2017 в 09:22

У нас во дворе разрыли яму 3х2 м размерами и 1,5 мес уже не закапывают! Туда регулярно падают алкаши из недалекого КБ в соседнем доме. И никому дела нет.
Какие перспективы в ЭТОЙ СТРАНЕ И ЭТОМ ГОРОДЕ у одаренного парня?