15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Иванов Иван
28 мая 2017 в 16:25

Мои искренние соболезнования родственникам погибшей девушки. Много молодых людей гибнет в этом году, как это не печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 16:30

Ну да. В городах уже эта мода для нищих на квадроциклы прошла. В колхозах еще встречаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 16:36

Плавать то не умеют совсем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 16:37

А нечего по дамбе на мотоцикле ночью гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 16:50

как же мне их всех жаль и его и ёё и дочку их, такая маленькая и уже сирота

Гость
28 мая 2017 в 16:59

В который раз убеждаюсь, глупость самое дорогое за что приходится платить. Ночью, наверняка под алко, девушка за рулём тяжелого квадроцикла. Короче, все звезды сошлись в одной точке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 17:33

кошмар!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 17:40

Не зная броду , не лезь в воду.

Гость
28 мая 2017 в 17:44

Дай бог чтоб отец был живой))) его ждет маленькая дочка дома .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 17:55

Красивая пара Очень жаль. Соболезнования. Молодёжь, не повторяйте этих ошибок

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 18:20

Это как надо гнать на квадроцикле ,чтобы не справиться с управлением ? Видимо что то случилось с мужиком . Я в молодости вообще с мотоцикла не слезал . И пацаны тоже этим делом занимались . Правда у те времена техника была другой - для молодежи . А сейчас парни и девушки даже катаются на мотоциклах, предназначены для езды между населенными пунктами и они абсолютно не для молодежи так ка имеют вес 2000 - 300 кг . Где ЯВЫ и наши ИЖи ? Нет . Где наши велосипеды ? Отсутствуют . Квадроцикл ,только для сельской местности - по хозяйству и за грибами . И еще . Не каждый человек может управлять сложной техникой , а сейчас на дорогах все кому не лень . Вот поэтому и возникают проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 18:23

А зачем ночью на квадрике гонять... да и по обрыву..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 18:25

а зачем они поехали кататься на опасном участке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 18:43

Квадрик как правило не воспринимается как что-то серьезное и опасное. А слететь и убиться на нем легко.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 18:57

Милая, красивая..как же жаль.!..
И доченька осталась..

Крепитесь родители, соболезнования..

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
28 мая 2017 в 18:57

В чем отличие свадьбы от на Мальдиваха Челябинске и в колхозе да ни в чем. Жалко совсем молодые да и плавать не умели, чем сидеть тут постить про колхозы спроси у себя а умею ли я плавать или смогу ли спасти когонибудь.

Оленька
28 мая 2017 в 20:00

Моё сердце плачет(((( Искреннее соболезнование родным и близким((((

ГИБДДшник
28 мая 2017 в 20:24

Почему не пишут про наличие прав ? Категория А , медсправка , техосмотр ,аптечка , знак аварийный осага - есть это ? Нет прав - это преступление , или катайся один , без пассажиров и без каски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 20:25

Читаешь отзывы и думаешь, насколько убог, глуп и мерзок российский народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 20:35

Юрюзань/Трг стабильно лидиры по происшествиям с молодоженами. Но на машине в день свадьбы, то с югов, теперь вот активный отдых... Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 21:11

Соболезную родным и близким, очень надеюсь что супруга погибшей найдут живым, ребенку нужен хотябы папа.

28 мая 2017 в 21:16

Безумству храбрых поём мы песню...

28 мая 2017 в 21:21

тролли, угомонитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 22:04

Соболезнование. Берегите друг друга.

Гость
28 мая 2017 в 22:52

Квадроцикл - мифическое злое создание и уносит и ещё унесёт из этого света много много людей. А ещё и детские придумали. Выскажу фантастическую идею, но мне бы понравилось, если бы в России квадроциклы запретили, как транспортное средство и оставили бы как спортивное на специальных автодромах и трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 23:13

...это несчастный случай !как при несчастном случае погибают?на трасе машины всмятку или детей насмерть сбивают?!есть понятие несчастный случай!!! ...

28 мая 2017 в 23:18

Соболезнования...
Посмотрела ВК, счастливая, благополучная семья.Осталась маленькая девочка сиротой, которую любили, о которой заботились. очень жаль....

ОТВЕТИТЬ
люда
28 мая 2017 в 23:39

ребенок остался без мамы и папы это самое страшное мои соболезнование береги тебя бог

Гость
29 мая 2017 в 00:18

Как коротка наша жизнь. Жалею тех кто уже не вернется. Крошечка осталась без родного сердечка. ДАЙ БОГ чтоб папа выжил.

29 мая 2017 в 06:30

Мои искренние соболезнования родственникам погибшей девушки.

Гость
29 мая 2017 в 09:36

парня не нашли что-ли еще?

Гость
29 мая 2017 в 10:02

думать надо головой...

Гость
29 мая 2017 в 10:41

Соболезную родственникам!

Гость
29 мая 2017 в 11:10

Соболезную родным и близким..

Гость
29 мая 2017 в 11:45

Люди гибнут и гибнут,страшно

Гость
29 мая 2017 в 11:49

Какой несчастный случай !? Вы о чем вообще.... Ночью на квадрике по обрыву.....
Да, жалко , конечно, но думать о детях надо прежде всего и о последствиях , и кто с ребенком в это время оставался - не отговорили бестолковую молодежь....

Гость
29 мая 2017 в 12:03

Соболезную родителям и друзьям Светланы! Светлая память, Пусть земля ей будет пухом.. Надеюсь, что парня (Виталия) найдут живым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 12:48

Когда у нас родилась дочь, моя мама нам сказала: Ваша жизнь теперь принадлежит ей, вы теперь ответственны за ее воспитание, поэтому прежде, чем рисковать своей жизнью, подумайте, кто будет растить ваше дитя, ему никто кроме родителей не нужен. Здесь был тот самый безответственный риск, дочь будет проклинать их всю свою жизнь, они ее бросили. Соболезную родителям и девочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:15

Парня нашли ???? Прям сердце кровью обливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:17

Почему не пишете главного? Что с квадроциклом?

ОТВЕТИТЬ
ШЕРСТЬ
29 мая 2017 в 19:38

Отца нашли живым без сознания!

ОТВЕТИТЬ
Тоже мама
29 мая 2017 в 19:55

Ночью гонять на технике, оставив малыша дома, пусть даже с бабушкой?... Мама должна быть дома, вместе с ребёнком. Хотя бы ради сохранения собственной жизни!

Гость
31 мая 2017 в 13:41

Парня нашли водолазы

Гость