23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

Гость
29 мая 2017 в 22:58

детектив какой то... прям книгу можно написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:00

Руки прочь от нашаго Михал Валерича! Усе поклонники лапши твердых сортов за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:00

Мишу не возьмете,не по зубам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:06

Фанаты Юревича утверждали что он не стал бы мараться из-за 26 млн.руб. взятки, которые предьявила ему СК первоначально..Теперь стало понятно что они имели ввиду..

ОТВЕТИТЬ
Юрий Михаилыч
29 мая 2017 в 23:06

Свободу попугаям, свободу!

Ефим
29 мая 2017 в 23:07

Ну все началось, отжатие бизнеса. Михаил Валерьевич держись. Лично я за тебя.

ОТВЕТИТЬ
АвторИтить (с)
29 мая 2017 в 23:10

Юревич эталон заботы о Челябинске.
Только добрыми словами вспоминаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:10

Мне вот не особо интересно кого на сколько и как. В этой всей ситуации одно напрягает. Мелких комерсов и обычных людей обложили оброком по самое немогу...... а государство собранный бюджет сохранить не может или не хочет. во всех сферах и на всех уровнях..... Сейчас одних раскручивают, а другим дают творить намного краше!!!! а потом крайнего найдут лет через 5-7 и все по кругу..... налоги платить аж рука не поднимается, а приходиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:11

Однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:12

а сейчас что прям все шелковые что ли?
дороги делает одна контора приближенная к нынешней власти.
да кругом свои. что ж никто не занимается этим.
дороги все в ямах, в здравоохранении полный ...
попробуй получи талон к врачу, а получишь так тебе ничего не скажут и ни узи ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:19

Кто не работает тому не чего бояться

Гость
29 мая 2017 в 23:19

Миша - вернись) тебя тут ждут)

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 23:21

СК такой СК, берут только после команды "фас"

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
29 мая 2017 в 23:26

ЛАДНО ХОТЬ НЕ ТРИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ....

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 23:32

Во нарыли!!! 3,4 ярда это больше похоже на правду))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:40

что теперь скажут подхалимы Юревича ? опять будут писать что он хороший ? откройте глаза .период правления Юревича это нечто .везде писали какой он хороший все для народа а на деле .обогатился за счет сначала города а потом и области набрав кредитов .а мы с Вами сейчас платим за его окаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:47

Где ж вы раньше были?Тьфу,противно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:53

Да их св..очей, через одного сажать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm 74
29 мая 2017 в 23:54

Хватит кошмарить Мишу и начинайте кошмарить Борю и Женю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:55

Отличная новость! Жаль, только Юревича долго доставать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 23:57

Юревичу пришла зебра: полоса белая, полоса черная, а потом ОПА.

ОТВЕТИТЬ
Я не знаю что там да как
29 мая 2017 в 23:57

Я другое видел. Будучи строителем, не раз плевался на то, как делаются работы в рамках "Дорожная революция". Шло просто освоение денежных средств. Нужно, не нужно - лишь бы освоить. Только за одну Дорожную революцию, Юревича стоило привлечь к ответственности, ну конечно же после тщательного расследования. О качестве же этой революции, можно было судить по прошествии времени.
Юревич - никудышный хозяйственник, но знатный "осваиватель" бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:01

Да вы когда-нибудь успокойтесь?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 00:04

Противно смотреть на эти рылы

30 мая 2017 в 00:05

все таки решили макфу отжать, скоро и к остальному подберутся так же аккуратно издале

ОТВЕТИТЬ
гус
30 мая 2017 в 00:06

Да ладно вы, привязались с миллиардами... Слышали, там малолетки пищевой краской в машину попали! Да еще полиции! Вот это новость... Какой ущерб области! Посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:08

Колоться что ли стали по одному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:10

Вот это сумма еще более менее на Мишу похожа, а то в начале какие то там миллионы придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:10

Что им пообещали за информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:11

Слова то какие противные "подстрекательство", " подношение".

Гость
30 мая 2017 в 00:12

Посредник между кем? Между Мишей и самым самым верхнем?

Гость
30 мая 2017 в 00:13

Что за бред взятки здесь, а посредник там или Миша взятки дальше закидывать т.е выше?

Гость
30 мая 2017 в 00:14

Это конечно зря посредника арестовали так и до президента можно будет добраться или распутать до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:15

Его арестовали чтобы Мишу выманить из Англии?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2017 в 00:23

кем страна богата?

Гость
30 мая 2017 в 00:32

Собака лает , ветер носит! Бедное СК- только и может , что сказки сочиняет! И саму себя пугает! Там нулей еще много можно приписать ! Пишите! Бумага все стерпит! А срока давности нет разве?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:41

Это вам не Димон!

ОТВЕТИТЬ
За Юревича!
30 мая 2017 в 01:32

При Юревиче хоть дороги были! И дышал Челябинск лучше. Гордился городом, а сейчас чаще думаю о переезде.
А вы думаете сейчас власть белая и пушистая "сидит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 02:16

Было бы реально чего предъявить. Давно бы дернули сюда для этого есть разные способы. Например заморозить счета итд и не кричали на всех углах какой он плохой...

Гость
30 мая 2017 в 02:23

Взяли за ж.пу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 04:01

Юревича в президенты! Путина в замы! Дубровского в президенты США! Тефтелева на Ка-На-Нары!

Гость
30 мая 2017 в 05:05

Все просто , хотят под шумок отжать Макфу, Алмаз, и т.д.
А почему нынешнюю власть не проверяют????
При Юревичи хоть что то делалось!!!
А сей час деньги выделяются, а не чего не делают!!!...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
30 мая 2017 в 05:54

Думает он... Быстрей давай! А то пока думаешь, все места займут. Лондон-то не резиновый!

Гость
30 мая 2017 в 06:14

Расплата за Вяткина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:15

Возможно жители Челябинска и поддержали обвинения против Юревича лет так 5-6 назад, а сейчас мы видим какой руководитель находится во главе области и города и тут каждый в праве думать кто лучше или хуже. Но город задыхается и затухает столица Южного Урала, дума и руководство областью переезжайте в город Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:16

Ухмылка у Жан Зиновьевича откровенно говорящая: ну как я вас, братцы, сделал! И волки сыты и овцы живы: можно их дальше стричь.

30 мая 2017 в 06:22

Один, всем известный журналист, написал в блоге: "Ну конечно, схватить девятилетнего мальчишку, который читает Шекспира на улице, даже подозревая его в попрошайничестве, тащить его и материться — проще и безопаснее, чем задержать негодяя, пытавшегося изувечить человека, за которого проголосовало более полумиллиона москвичей."
Вывод: Мишу нашим следокам не достать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:34

Юревич должен ответить за все все свои махинации. Мы помним как он начинал в молодости, как стал хозяином Макфы, как рвался во власть. Оспап Бендер нервно курит в сторонке, по сравнению с гражданином Юревичем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:38

3,4 миллиарда...!!!! А что не весь бюджет страны приписали? Не ну а что? Тут явно показуха заказная! СК только и может по указке работать и не более. А слабо вам уточку вывернуть наизнанку и вытрясти сворованное у всех людей России? Видимо правильно молодняк ваших коллег у горок разукрасила! Вы кроме стариков и детей ни с кем воевать то и не способны! Смешно на вас смотреть со стороны, да и жалко вас убогих со всеми вашими хозяевами и ботами пишушими под методички ))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 мая 2017 в 06:44

В нашем государстве похоже один я не ворую.

ОТВЕТИТЬ