17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

30 мая 2017 в 00:04

Противно смотреть на эти рылы

30 мая 2017 в 00:05

все таки решили макфу отжать, скоро и к остальному подберутся так же аккуратно издале

ОТВЕТИТЬ
гус
30 мая 2017 в 00:06

Да ладно вы, привязались с миллиардами... Слышали, там малолетки пищевой краской в машину попали! Да еще полиции! Вот это новость... Какой ущерб области! Посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:08

Колоться что ли стали по одному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:10

Вот это сумма еще более менее на Мишу похожа, а то в начале какие то там миллионы придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:10

Что им пообещали за информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:11

Слова то какие противные "подстрекательство", " подношение".

Гость
30 мая 2017 в 00:12

Посредник между кем? Между Мишей и самым самым верхнем?

Гость
30 мая 2017 в 00:13

Что за бред взятки здесь, а посредник там или Миша взятки дальше закидывать т.е выше?

Гость
30 мая 2017 в 00:14

Это конечно зря посредника арестовали так и до президента можно будет добраться или распутать до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:15

Его арестовали чтобы Мишу выманить из Англии?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2017 в 00:23

кем страна богата?

Гость
30 мая 2017 в 00:32

Собака лает , ветер носит! Бедное СК- только и может , что сказки сочиняет! И саму себя пугает! Там нулей еще много можно приписать ! Пишите! Бумага все стерпит! А срока давности нет разве?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 00:41

Это вам не Димон!

ОТВЕТИТЬ
За Юревича!
30 мая 2017 в 01:32

При Юревиче хоть дороги были! И дышал Челябинск лучше. Гордился городом, а сейчас чаще думаю о переезде.
А вы думаете сейчас власть белая и пушистая "сидит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 02:16

Было бы реально чего предъявить. Давно бы дернули сюда для этого есть разные способы. Например заморозить счета итд и не кричали на всех углах какой он плохой...

Гость
30 мая 2017 в 02:23

Взяли за ж.пу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 04:01

Юревича в президенты! Путина в замы! Дубровского в президенты США! Тефтелева на Ка-На-Нары!

Гость
30 мая 2017 в 05:05

Все просто , хотят под шумок отжать Макфу, Алмаз, и т.д.
А почему нынешнюю власть не проверяют????
При Юревичи хоть что то делалось!!!
А сей час деньги выделяются, а не чего не делают!!!...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
30 мая 2017 в 05:54

Думает он... Быстрей давай! А то пока думаешь, все места займут. Лондон-то не резиновый!

Гость
30 мая 2017 в 06:14

Расплата за Вяткина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:15

Возможно жители Челябинска и поддержали обвинения против Юревича лет так 5-6 назад, а сейчас мы видим какой руководитель находится во главе области и города и тут каждый в праве думать кто лучше или хуже. Но город задыхается и затухает столица Южного Урала, дума и руководство областью переезжайте в город Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:16

Ухмылка у Жан Зиновьевича откровенно говорящая: ну как я вас, братцы, сделал! И волки сыты и овцы живы: можно их дальше стричь.

30 мая 2017 в 06:22

Один, всем известный журналист, написал в блоге: "Ну конечно, схватить девятилетнего мальчишку, который читает Шекспира на улице, даже подозревая его в попрошайничестве, тащить его и материться — проще и безопаснее, чем задержать негодяя, пытавшегося изувечить человека, за которого проголосовало более полумиллиона москвичей."
Вывод: Мишу нашим следокам не достать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:34

Юревич должен ответить за все все свои махинации. Мы помним как он начинал в молодости, как стал хозяином Макфы, как рвался во власть. Оспап Бендер нервно курит в сторонке, по сравнению с гражданином Юревичем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:38

3,4 миллиарда...!!!! А что не весь бюджет страны приписали? Не ну а что? Тут явно показуха заказная! СК только и может по указке работать и не более. А слабо вам уточку вывернуть наизнанку и вытрясти сворованное у всех людей России? Видимо правильно молодняк ваших коллег у горок разукрасила! Вы кроме стариков и детей ни с кем воевать то и не способны! Смешно на вас смотреть со стороны, да и жалко вас убогих со всеми вашими хозяевами и ботами пишушими под методички ))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 мая 2017 в 06:44

В нашем государстве похоже один я не ворую.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 06:45

Через пяток лет об магнитских ребятах подобное читать будем. Потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:53

Все так пишут,что он взяточник и. т. п.,а больше и не берет ни кто в этом городе?меня не волнует сколько он у кого взял,главное дышать при нем можно было и по дорогам ездить(пусть даже каждый год ремонтированные и пусть даже не правомерно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:02

Почему магнитов ни кто не прессует, те не меньше взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:05

Эту сумму на десять смело можно умножать.

Гость
30 мая 2017 в 07:07

Зачем губернаторам вообще зарплату платят, оно сами должны доплачивать за должность.

Гость
30 мая 2017 в 07:08

БЕРЕЗОВСКИЙ №2 !!! Теперь М.Ю. за пределы британской империи ни ногой, влился в её банковскую сферу всеми НАШИМИ активами.

30 мая 2017 в 07:20

Не стыдно наезжать на единственного человека, который заботился о городе??? Руки прочь от Юревича!! Дубровского обратно в Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
30 мая 2017 в 07:22

Пора САДИТЬСЯ - Миша, ПОРА!

Гость
30 мая 2017 в 07:23

Вопрос, сколько Мишаня в Москву "откатил"?

Игорь
30 мая 2017 в 07:34

Многие знают о купленной должнасти Юревича. Всё зависит от самого (экс) а то как Борис Абрамович
не доплывёт до родины....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 07:34

Миша вернись, нары тебя ждут!

Игорь
30 мая 2017 в 07:44

Оболдеть!!!!8 лет условно!!!!У нас за мешок картошки сажают а тут 3 миллиарда Правду говорят воровать надо вагонами а не по ... Позор и презрение государству, где на лечения детей собирают всей страной, и дают условные сроки за хищение.

Гость
30 мая 2017 в 07:44

все эти фото говорят только об одном:клептократия

Гость
30 мая 2017 в 07:49

Юревич очень много сделал для города, а вот кого гнать надо это Дубровского город приходит в захалустье, дорог нет, как в средневековье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:54

Расстреливать надо и тогда неповадно будет лезть во власть и воровать !!!! (причем как в средневековье показательно перед толпой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:09

Во холопы Юревича как его защищают! С вас последние портки снимать будут- Вы будете орать что Миша лучший. Что от тех дорог осталось после его революции? Колдобины и закатанные ливневки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:11

Что за правосудие? На одних показаниях кроют, если в камере "додавят", то может на подписочку до суда отпустят. Крепитесь последующие губернаторы, сценарий-то один....

Гость
30 мая 2017 в 08:23

Юревич хоть дороги сделал, а пришедшие власти + автобан только разоряют и уничтожают город, может не там проверочку нужно сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:28

Вот теперь верю! А то какие-то миллионы ему на взятку приписывали. Не стал бы он из-за мелочевки подставляться. Теперь больше смахивает на правду. И в отставку не уходят с таких постов по собственному желанию. Беги, Миша, беги. Скоро политическое убежище получишь, и все будет нормуль.

когда возьмутся за магнитогорцев суммы побольше будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:38

Вот почему взобравшись на олимп, в нашей стране всегда во все времена и при любом строе, оттуда только по возрасту вперёд ногами.Потому что потеряв власть,ты очень скоро потеряешь всё и жизнь в том числе.

Гость
30 мая 2017 в 08:41

Бабушек,у которых квартиры до потолка мусором забиты,считают больными. А ЭТИХ,которые патологически накапливают огромные суммы,оголтело воруя,почему не лечат?! У них ведь тоже,какая-то зависимость,видимо.

ОТВЕТИТЬ
наталия
30 мая 2017 в 08:44

в России всегда так ,тупые бесполезные чиновники находящиеся у власти начинают преследовать неугодных им людей
которые хоть что-то умеют могут сделать а не развалить все вот поэтому так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:49

Не делай добра - не будет зла! Молодец Дубровский: нет работы - нет коррупции. Этот точно не сядет! Только бы саммит ШОС не состоялся, откажись, БА, а то и тебе тоже самое в недалеком будущем грозит.

ОТВЕТИТЬ