15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

30 мая 2017 в 06:45

Через пяток лет об магнитских ребятах подобное читать будем. Потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 06:53

Все так пишут,что он взяточник и. т. п.,а больше и не берет ни кто в этом городе?меня не волнует сколько он у кого взял,главное дышать при нем можно было и по дорогам ездить(пусть даже каждый год ремонтированные и пусть даже не правомерно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:02

Почему магнитов ни кто не прессует, те не меньше взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:05

Эту сумму на десять смело можно умножать.

Гость
30 мая 2017 в 07:07

Зачем губернаторам вообще зарплату платят, оно сами должны доплачивать за должность.

Гость
30 мая 2017 в 07:08

БЕРЕЗОВСКИЙ №2 !!! Теперь М.Ю. за пределы британской империи ни ногой, влился в её банковскую сферу всеми НАШИМИ активами.

30 мая 2017 в 07:20

Не стыдно наезжать на единственного человека, который заботился о городе??? Руки прочь от Юревича!! Дубровского обратно в Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
30 мая 2017 в 07:22

Пора САДИТЬСЯ - Миша, ПОРА!

Гость
30 мая 2017 в 07:23

Вопрос, сколько Мишаня в Москву "откатил"?

Игорь
30 мая 2017 в 07:34

Многие знают о купленной должнасти Юревича. Всё зависит от самого (экс) а то как Борис Абрамович
не доплывёт до родины....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 07:34

Миша вернись, нары тебя ждут!

Игорь
30 мая 2017 в 07:44

Оболдеть!!!!8 лет условно!!!!У нас за мешок картошки сажают а тут 3 миллиарда Правду говорят воровать надо вагонами а не по ... Позор и презрение государству, где на лечения детей собирают всей страной, и дают условные сроки за хищение.

Гость
30 мая 2017 в 07:44

все эти фото говорят только об одном:клептократия

Гость
30 мая 2017 в 07:49

Юревич очень много сделал для города, а вот кого гнать надо это Дубровского город приходит в захалустье, дорог нет, как в средневековье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 07:54

Расстреливать надо и тогда неповадно будет лезть во власть и воровать !!!! (причем как в средневековье показательно перед толпой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:09

Во холопы Юревича как его защищают! С вас последние портки снимать будут- Вы будете орать что Миша лучший. Что от тех дорог осталось после его революции? Колдобины и закатанные ливневки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:11

Что за правосудие? На одних показаниях кроют, если в камере "додавят", то может на подписочку до суда отпустят. Крепитесь последующие губернаторы, сценарий-то один....

Гость
30 мая 2017 в 08:23

Юревич хоть дороги сделал, а пришедшие власти + автобан только разоряют и уничтожают город, может не там проверочку нужно сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:28

Вот теперь верю! А то какие-то миллионы ему на взятку приписывали. Не стал бы он из-за мелочевки подставляться. Теперь больше смахивает на правду. И в отставку не уходят с таких постов по собственному желанию. Беги, Миша, беги. Скоро политическое убежище получишь, и все будет нормуль.

когда возьмутся за магнитогорцев суммы побольше будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:38

Вот почему взобравшись на олимп, в нашей стране всегда во все времена и при любом строе, оттуда только по возрасту вперёд ногами.Потому что потеряв власть,ты очень скоро потеряешь всё и жизнь в том числе.

Гость
30 мая 2017 в 08:41

Бабушек,у которых квартиры до потолка мусором забиты,считают больными. А ЭТИХ,которые патологически накапливают огромные суммы,оголтело воруя,почему не лечат?! У них ведь тоже,какая-то зависимость,видимо.

ОТВЕТИТЬ
наталия
30 мая 2017 в 08:44

в России всегда так ,тупые бесполезные чиновники находящиеся у власти начинают преследовать неугодных им людей
которые хоть что-то умеют могут сделать а не развалить все вот поэтому так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:49

Не делай добра - не будет зла! Молодец Дубровский: нет работы - нет коррупции. Этот точно не сядет! Только бы саммит ШОС не состоялся, откажись, БА, а то и тебе тоже самое в недалеком будущем грозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:50

Такииеее суммыы!!! Радостная новость - можем, все-таки, валовый доход обеспечивать своим трудом, оказывается. Осталось только подождать, когда будет целевое использование налогов. Это ж как заживем. сограждане?!!!

Гость
30 мая 2017 в 08:53

Проблема в том, что быть жуликом плохо, только когда поймают.

Гость
30 мая 2017 в 08:54

Почему у казнокрадов не описывают непосильно нажитое имущество? Срок + конфискация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 08:54

метро хочу

Гость
30 мая 2017 в 09:00

КАКОЙ ЗАГОЛОВОК !!! ИСКРЯЩИЙ !!!
Юревич наш губернатор и наш мэр! А эти пришлые, как пришли так и уйдут, но после них, город и область снова нужно будет восстанавливать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:08

Представляю сколько нынешняя власть ворует, если Юревича с его командой обвиняют в таких кражах, но при них мы жили лучше: дороги, экология, строительство - все было и на все им денег хватало!

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
30 мая 2017 в 09:22

Ну тут лайки и накручивает команда Юревича). Заплюсовали все посты в его поддержку! Не умеете работать - уши торчат.

Гость
30 мая 2017 в 09:23

Взятка свыше миллиарда в рублях карается условным сроком, в "баксах" - повышение в должности и прочие привилегии!

Гость
30 мая 2017 в 09:32

С коррупцией борются или перед выборами или после того как уже вывезено за рубеж миллионы долларов. НИ РАНЬШЕ НИ ПОЗЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 09:32

И вот таких людей назначает на должность наш президент! О какой борьбе с коррупцией вообще может идти речь!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:44

Если не докажут вину во взятке СК извинится перед М.Ю. или как? Адвокат И. Трунов серьёзный защитник. Доказательства вины должны быть железными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:44

Спасибо Юревичу за Гринфлайт! Ждем посадки.

Гость
30 мая 2017 в 09:45

Юревич в прошлом, вы сейчас разберитесь дороги не убраны мешки с весенним мусором до сих пор по городу стоят, заводы дымят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:46

Интересно наблюдать за троллями Юревича.Основные доводы троллей:
-При Юревиче зато пожили как люди..
-Нынешние воруют больше.
-Юревича прессуют потому что он пошел против власти..
-Хотят отобрать активы Юревича..
Но уже практически не встречаются доводы типа:
-Зачем Юревичу-миллиардеру какие-то взятки.
- Юревич-все челябинцы тебя любят.
-Юревич - вернись!!!
Последнее пункт убрали, видимо поняв что того же желает и СК)..

Гость
30 мая 2017 в 09:46

Люди! Одумайтесь! Что вы тут пишите??? Правительство нашей страны отжимат всех нас, простых людей налогами! А у тех, кто побогаче, таким образом отжимет предприятия. И шумиха вокруг Юревича яркое тому подтверждение. Откройте глаза! Не будьте глупцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:48

Тогда президентом был Медведев.

Гость
30 мая 2017 в 09:48

Кажется что обезглавив и разрушив "МАКФА", эти люди сыграют на руку западным санкциям, и тем самым не только снизят доходы одного из градообразующих предприятий города, но и области. А также такое резонансное дело отпугнёт и без того немногочисленных инвесторов ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Понятно, что некоторые уже видят новые звёзды и повышения на горизонте, но в условиях кризиса вышестоящему руководству нужно задуматься к чему это приведёт, а не устраивать охоту на ведьм.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
30 мая 2017 в 09:50

Наш эфир пополнился слухом,
что кольцо сжимают враги,
клич на киче: "Миша, беги!"
долетел до Лондона мухой.
Этих сумм не просят взаймы...
злые слухи, взгляды косые...
от помойки и от тюрьмы
нет защиты нынче в России.

Иван Кузьмин
30 мая 2017 в 09:51

Елки палки дак если так а чё Сердюков на свободе та?!

Гость
30 мая 2017 в 09:52

С ним город был в порядке и развивался, а с этими двумя... что, только разрушают все и ухудшают, все они там ..., только кто то и город в порядке держит, а кто то совсем охамел уже!!!! Это самый лучший мэр города был!!! Мы за тебя!!! Не знают уже как закрыть его, лишь бы к власти не вернулся, видят, что народ требует обратно, так давай сразу копаться, лишь бы доступ перекрыть... Сейчас у нас самый худший мэр города за всю историю Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
gFaTheR
30 мая 2017 в 10:08

Докажут. Вот это-то и пугает. Через четыре года преступник, взятый с поличным и вина которого доказана, вдруг начинает давать показания. Не настораживает? Наверно по УДО захотел освободиться. Чего же раньше-то молчал? А теперь уже и посредника нашли и сумму увеличили. Это что же получается: я сейчас пойду в СК, буду бить себя пяткой в грудь и скажу, что десять лет назад своему начальнику взятки давал за общее покровительство, а когда перестал давать - меня и уволили? И чё, возбудят дело? А может кто-то из моих бывших подчинённых тоже на меня наедет? Ребята, так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:09

Умные же руководители были, почему честно нельзя было работать...

ОТВЕТИТЬ
он к этому шел
30 мая 2017 в 10:19

а не он ли был винтом этой системы ? выстраивал эту ... вертикаль в нашей области . подавляя на выборах другие партии продвигал свою родную ЕР. отжимал строительный бизнес и тд. ну а как он стал губером вообще отдельная песня закрученная на Суркове и боооольших деньгах .

Юрист
30 мая 2017 в 10:23

А почему органы не работают на упреждение? Может быть пора начинать уже и действующих глав брать а не ждать пока они перестанут быть главами или депутатами .

Гость
30 мая 2017 в 10:25

Система у нас построена на воровстве.
Надежда на Навального...

ОТВЕТИТЬ
водитель
30 мая 2017 в 10:30

для справочки! на дорогах сегодня те же рабочие из Армении что и при юревече)))теперь через какое время узнаем кто и сколько украл?

Гость
30 мая 2017 в 10:35

может хватит уже до Юревича докапываться? Челябинск любит его! и никто еще столько сделал для города сколько Юревич!!!!
сейчас посмотрите что с городом, грязно дороги все в ямах, смотреть противно во что город превратили нынешние власти!!!

ОТВЕТИТЬ