13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

29 мая 2017 в 22:58

Гавриш-любимый врач моей мамы. Когда он приезжал, все опасения проходили сразу. Это редкий врач, который лечит добрым словом... К сожалению мамы не стало год назад. Но мама (Суханова В.И.) если бы была жива, то пожелала бы Вам Вячеслав только хороших и адекватных пациентов.

Гость
29 мая 2017 в 23:29

Ой жила по соседству с пьяньчужкой таким, каждый день орал и не давал спать. Когда ходили к нему он удивленно восклицал "что так слышно?" И так каждый день. Пришлось переезжать.

Гость
29 мая 2017 в 23:55

Да вы че все звери? Да алконафт! Принудительно лечиться и исправительные работы , дворником или ещё что. Ну не на семь лет же, вы в своём уме?

Вопрос Риторический
30 мая 2017 в 00:06

Чтобы человек с двумя высшими образованиями до такой степени ... Что происходит? Какой процент взрослого мужского населения у нас непьющий? И кого это интересует, пока нож не приставят? Впрочем, может, оно всё так и задумано?

Гость
30 мая 2017 в 06:25

Образование скотству не помеха.

Гость
30 мая 2017 в 06:56

Хороший ХАРЧОК В ЛИЦА НАМ ВСЕМ ВРАЧАМ! Большое спасибо не уважаемый судья, за вашу заботу о нас!

30 мая 2017 в 07:58

Достали эти ревнивцы!!!!! в психушку тогда его, раз не умеет эмоции сдерживать!!!!!

starmos
30 мая 2017 в 08:20

Что со страной вообще происходит, что за странная нежность к алкоголикам и уголовникам?

Гость
30 мая 2017 в 09:29

Думаете тюрьма кого- то исправляет? Да большинство кто там побывал опять возвращаются туда же. Первый раз страшно, а потом, как дом родной. Не надо сажать таких, надо законы менять, лечить принудительно, заставлять работать, из заработка выплачивать ущерб потерпевшим, какие- то профилактические меры применять к таким. Хоть какая- то польза будет

Гость
30 мая 2017 в 09:50

Запретить пенсов

Гость
30 мая 2017 в 10:04

Цацкайтесь, цацкайтесь с алкоголиками. Когда не найдётся, кому обезвредить, будете задним числом сажать за убийсвто, человека не вернёшь.

Гость
30 мая 2017 в 10:06

нужно его оградить от общества по полной не на семь лет а дать пожизненный срок,так как такие кухонные бойцы и нападают с ножом,пить он явно не бросит,а с ножом будет набрасываться на людей,и потом не жалуйтесь что последствие будут печальные,и так повезло что попался под руку спортсмен который сумел перехватить нож а так реально бы было три трупа

Абориген
30 мая 2017 в 12:40

Ермакова А. направить в ОПНБ, года на 2-3 для принудительного лечения алкоголизма и психопатической агрессии. Если не сделать этого сейчас, то в обозримом будущем этот субъект по пьяни запыряет либо свою бывшую жену, либо кого-нибудь из окружающих его людей. И вот только тогда, так называемое "правосудие", отправит его на цугундер.

Гость
30 мая 2017 в 14:08

Пока не начать наказывать по всей строгости, в головах наших алкоголиков и тунеядцев, и просто хамла, не появится мысль, что обижать врачей нельзя. А так, обидел-получи сполна! Чтоб неповадно было! Несет какой-то бред про опутывание проводов, "скорую помощь никто не любит". А она не для того, чтоб ее любили создана, а чтоб людям помогать, в данном случае - жене этого алкоголика и маразматика.

Гость
30 мая 2017 в 14:16

Старческая деменция(слабоумие) на фоне хронического алкоголизма.

Гость
30 мая 2017 в 14:22

ПОСАДИТЬ - показательно, нечего пенять - пьян- не помню, что за бред!!! пока трупа нет - все хорошо, отпустим???? где законы??? пусть сидит и думает, своими двумя высшими !!!!

Гость
30 мая 2017 в 17:24

е мое , ну гуманный наш суд . так хоть бы дали женщине пожить спокойно а не с этим спившимся у.ем

Антон
31 мая 2017 в 00:32

Иногда, охота хорошенько врезать некоторым врачам за колкости, которые они иногда говорят при лечении (как будто провоцируя), и за назначаемые дорогие лекарства, которые с одной стороны лечат, а с другой - калечат(например, химпрепараты).

Гость
31 мая 2017 в 11:58

Таких .ов надо наказывать по максимуму. Может через пару лет оскорбления и нападения медиков станут меньше

Гость
31 мая 2017 в 12:02

Какое счастье ,что по вызову приехали мужчины,и один из них спортсмен ! а если бы молоденькие девчушки,что чаще бывает?

Гость
1 июн 2017 в 00:19

Приходится констатировать, что так "самоутверждается" и показывают силушку значительная часть наших мужчин. По своей семье знаю. В поле бы их всех... Материться сил бы не было

Гость
11 июн 2017 в 14:36

У вас Питиркин то Филипп, то Кирилл. Определитесь уж...

Егоза
11 июн 2017 в 14:38

Почему наказание за нападение на полицейских или даже за их оскорбление при исполнении служебных обязанностей - строгое. А врачи не при исполнении находятся? Их можно и матом крыть, и с ножами кидаться?