6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Портал онлайн-наблюдения за ЕГЭ атаковали хакеры

Глава Рособрнадзора заявил, что все атаки удалось отбить.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 мая 2017 в 19:22

Опять хакеры. Да вас и атаковать не надо - у вас и без атак ничего не работает. "Сетевой город", например, для которого одновременное обращение больше 100 человек - уже DDOS-атака.

нафаня
29 мая 2017 в 19:39

какой парковый 2 )))))))) на революции дыру креслом красным заткнули цвет комунизма остатки былой роскаши пригодились ))) кресло глав надо рядом бы поставить ПОЗОРИЩЕ ТОВАРИЩИ !!!

Гость
29 мая 2017 в 21:11

Правильно хакеры делают. Не фиг из экзаменов Дои-2 устраивать.

Гость
29 мая 2017 в 22:02

Лучше бы камеры видеонаблюдения у себя в думе установили, глядишь бы воровать меньше стали. За детьми, как за преступниками следят. Хотя в следствии последних новостей, за преступниками хреново следят.

Гость
29 мая 2017 в 23:17

"Зачем вы это делаете? Ребята сдают экзамен, это достаточно ответственное испытание в жизни. И что кто хочет кому доказать? – спросил он."

Так это выпускники и атакуют)

Волк
30 мая 2017 в 08:56

"Зачем вы это делаете? Ребята сдают экзамен, это достаточно ответственное испытание в жизни. И что кто хочет кому доказать? – спросил он."
Да затем, что вы Мин.обр и всяческие его выкидыши вроде Рособрнадзора уже заколупали всех! Детей, которых вы кошмарите экзаменами, камерами и постоянными изменениями, у бедных ребят мозги от стрессов плавятся! Родителей этих детей которые тоже не последнюю роль в их учёбе играют. Учителей, которым вы нагло врёте, заваливаете бумажной писаниной и всякой билебердой, при этом обманывая по зарплатам(все знают что вместо 30-35тыс о которых везде трындят чинуши, учителя в реале 15-20тыс получают!!!).
Вот вас и ломают и гадят там где только могут потихоньку! Так вам и надо всем зажравшимся чинушам! Надеюсь те самые хакеры всё таки уронят вам все ваши сервера!

Гость
30 мая 2017 в 09:25

Лучше следите за руководителями города.Поставьте им камеру в лоб и пусть ходят. Тогда и со своими обязанностями будут лучше справляться

Мама
30 мая 2017 в 09:57

Бедные наши детки, уже какой год страдают от этого тюремного ЭГЭ, всем кто его создал желаю самого плохого в жизни. Нужно было сделать на выбор - кто хочет пусть сдают по ЭГЭ, а у нас все из-под палки

Мама
30 мая 2017 в 10:00

Бедные наши детки уже какой год страдают от этого тюремного ЕГЕ, создателям и тем кто разрешил всего самого плохо желаю. Могли же сделать на выбор - кто хочет пусть сдает ЕГЕ, кто нет по старому, нет у нас все из-под палки. Стыдно за наше образование.