25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Гость
29 мая 2017 в 14:59

Я на той неделе тоже звонила по поводу брошенной машине в Советском районе, машина 3 недели стояла с выбитой задней форточкой, признаками ДТП и без переднего номерного знака. Так прям "квест" пришлось пройти, позвонила на горячую линию ГИБДД, дали телефон доверия, там 5 раз разным людям, на которых меня переводили, объясняла ситуацию. Потом перели на девушку, которая все записала и сказала, что отправит наряд. Перезвонил мужчина и еще на меня наехал, почему я сейчас нахожусь не около той машины и ему нужно протокол подписать, после моих слов, что если им ничего не нужно и они не хотят проверить авто по угону и ДТП, то мне это безразлично, поблагодарил за звонок и сказал, что все проверят. Итог - машины нет, видимо нашли хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:57

В черте города были и нашли случайно через месяц. Наши РОВД явно не на бейкер-стрит располагаются.

Иван
29 мая 2017 в 14:18

Да уж! Хорошо искали, что тачку, стоявшую в центре, месяц не могли найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:01

Брошенных, странно стоящих машин по городу хватает. Вопрос где ходят участковые?
Вот и во дворе на Ловина 19 стоит 10-ка с разбитой мордой и булкой хлеба на торпеде. Давноо стоит.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:39

Цитата: "Известно, что судимый мужчина раньше был хорошо известен в криминальных кругах. Однако потом начал употреблять наркотики и в последнее время никакого определённого заработка не имел"
А раньше не употреблял наркотики и имел хороший заработок в криминальных кругах. Был образцовым россиянином.

Гость
29 мая 2017 в 15:00

Искали по приметам, а надо было по запаху.

Гость
29 мая 2017 в 15:58

Участковые из кабинетов не выходят...боятся...поэтому и не могут найти.... обещали очередной раз по квартирам пройтись, но так это и осталось на словах...............участкового ни разу не видел......Тракторозаводской район

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:28

Вообще-то странно: обычно армяне к своим детям трепетно относятся. Или, действительно, наркота или алкоголь до полного идиотизма доводят. Но в таком случае как можно ребенка с таким отцом оставлять хоть на минуту?

Гость
29 мая 2017 в 15:08

как всё совпало.
у ГИБДД появился очередной козырь в битве с тонированными авто.

Гость
29 мая 2017 в 15:25

Ребенок то в чем виноват ,кошмар какой

КЭП
29 мая 2017 в 14:37

авоська с иногородними номерами уже которую неделю на краснознаменной стоит у комсы тоже подозрительно, такие машины не выкидывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:48

Практически в каждом дворе есть брошенные машины - где открытые и раскуроченные, где закрытые и тонированные, но с проколотыми шинами. Что внутри - бог его знает. Все равно дела нет никому. Пока запах не пойдет.

Гость
29 мая 2017 в 14:52

Известный в криминальных кругах, вот и ответ. Неужели нельзя посмотреть с какого числа машина там стояла. Задолжал пойди в этих же кругах, вот и чем кончилось.

ОТВЕТИТЬ
баушка на заваленке
29 мая 2017 в 15:05

Во дворе Пушкина, 65 стоит японо-корей-китая красная, колеса спушены с зимы.

Гость
29 мая 2017 в 15:09

почему то о пропаже не еисали ничего,наверное было секретом,что ребёнок пропал.У нас же всё в секрете держат,а то как же,мы же сразу хуже америки станем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 16:23

Где на Шаумяна может быть малолюдное место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 16:24

Если больной человек хочет сделать ..... (плохое), то обязательно это сделает. И ни учителя, ни полиция, ни родители ему помехой не станут!

Гость
30 мая 2017 в 09:41

Люди что вы тут пишите прочтите свои коментарии что вы обсуждаете какие участковые что они могут что вообще может полиция сделать в данной ситуации? Вдумайтесь отец лишил жизни своего ребенка это невинное создание ангела? Я знал Алика он небыл таким и все что тут пишет эта Анна это бред и ее вооброжение . Да он употреблял наркоту но это ужасно то что он сделал даже в голове неукладывается как он мог пойти на такой шаг. Этому есть одно обьяснение синтетика убивает все человеческое и даже животные инстинкты и это только начало если это неостоновить то будет еще хуже да куда еще хуже если отец сына лишает жизни из за поражения мозга

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:56

Как наши бабы любят рожать от непонятно кого, просто злость берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 17:24

"Слава" МЕНТАМ.. ЗП получают исправно.. но машину найти не могли.. ПОЗОРНИКИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 16:21

А где же были вездесущие бабули, которые в этих древних пятиэтажках бдят за каждой левой машиной?

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2017 в 18:11

Его звали Алик (Сочинский или инвалид )наркотики употреблял давно , и не когда он не был добропорядочным гражданином , молодым парням давал наркотики , потом с ними их и подставлял полиции и как не странно отмазывал за деньги , по его душу много было желающих отомстить ему . Если можно было назвать его авторитет , только у своих наркоманов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 17:51

У меня вопрос к СМИ почему когда мать ребенка искала и в соц. сетях и в полицию обращалась, вы не где не писали что внимание розыск! а только когда нашли через месяц мертвыми? Если бы вы и полиция везде бы говорили и писали во время, то дай бы бог хотя бы ребенка удалось бы спасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:49

Национальность папаши сообщите! Полагаю, что только бледнолицый смог так поступить. Ведь нам наплевать на наш РОД.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2017 в 17:44

Вранье , он сына украл две недели назад у своей жены , а не месяц как пишут , я до сих пор не могу поверить что он мог убить своего сына , то что Алик был наркоман со стажем это не секрет , я его знала жил с нами по соседству в поселке Градский Прииск .

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
29 мая 2017 в 23:08

Что вы тут заупрекались в адрес полиции, вон идет набор сотрудников полиции идите туда сами поработайте там а потом чтото пишите, думаете сахар чтоли каждый день общаться с отребьем на одного участкового повешают 20 кварталов с 10000 жителями с их проблемами... думаете там что все бетмены чтоли. В трамвае или маршрутке с вами будет ездить труп его и никто не заметит пока не начнет вонять, тоже мне искатели только могут в чемто упрекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:04

А может он и не хотел лишать ребенка жизни,а банально- сердечный приступ полез за таблетками принял,а ребенок умер от голода и без воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 16:13

Сначало ходил слух,что там обезглавленное тело годовалого ребенка нашли,а сейчас оказывается,что там и отец его был.....где правда?да и вообще странно в поселке девушку убитую 28 числа нашли и машина эта,прям сразу два проишествия в один день....счетение обстоятельств или фарт нашим органам????

Анна
30 мая 2017 в 12:10

Как земля примет эту собаку , ребенка похоронить ,а его сжечь .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 мая 2017 в 17:07

Сижу риву! Ангилочки!!! =)

Коля
29 мая 2017 в 22:08

Марченко 25а, на против дома под кустами перед мебельным салоном Икея типа с 1й Пятилетки, зелёная иномарка в землю вросла вся тонированная непонятно что внутри (

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:59

Столько людей подставил этот Алик сколько матерей из за этого не людя слез пролили , все от вернулись не только от его "поступка ", один человек только бегает и помогает с похоронами , на заметку тому гостю кто писал за него , ласкайте уши другим .

ОТВЕТИТЬ
Оксана Гончарова
29 мая 2017 в 22:29

Не гонитесь , бабоньки, за красавчиками и горячими южными мужиками. Я вот привезла себе мужа с Магнитогорска, и пусть без образования, не Аппалон и не красавец. Зато домашний, работает, по дому помогает, на других баб не смотрит. Ребеночка уже завели. Все у нас есть: хозяйство, работа, автомобиль мне с работы дали, да зарплата у меня 70000.Вообщем, советую всем, такую жизнь как у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:58

Люди очниресь что вы тут пишите что обсуждаете отец лишил жизни своеги сына это невинное создание ни вчем невиновное куда мир кптится

Гость
30 мая 2017 в 11:42

Ребенка очень жаль

Гость
30 мая 2017 в 22:20

Очень интересно куда мать ребенка смотрела, зачем отпускала с ТАКИМ отцом, ведь для неё наверное не секрет, что он наркоман да ещё и умом тронулся.

Гость
29 мая 2017 в 16:31

Все машины брошенные невозможно проверить, просто нереально. Не надо бросать, водилы нерадивые.И не завидуйте работе участковых, они свое отрабатывают сполна. А пишут гадости только те, кто не в ладу с законом и были обижены, нормальные люди так не поступают. Прежде чем судить о их работе, надо поносить "погоны", ощутить на своей шкуре каково это

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 01:52

В моем дворе стоит моя тонированная машина. Около 6 мес. Нет пока денег на ремонт. Только попробуйте поднять кипиш. Развелось тут умных, мешают им чужие машины. Свою купи для начала.