RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

740мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
Город В Ленинском районе Челябинска переименовали остановку

В Ленинском районе Челябинска переименовали остановку

С такой инициативой выступили местные жители.

Остановка «Гаражи» будет называться «Ярмарка» | 74.ruОстановка «Гаражи» будет называться «Ярмарка» | 74.ru
Остановка «Гаражи» будет называться «Ярмарка»

На улице Чистопольской в Челябинске переименовали остановку, сообщили в пресс-службе городской администрации.

– Остановочному пункту общественного транспорта «Гаражи», расположенному на улице Чистопольской по направлению движения к улице Новороссийской, присвоено новое наименование «Ярмарка», – уточнили в мэрии.

Предложение поступило от местных жителей, и его одобрили районные депутаты. Неподалёку от остановочного пункта располагается рынок «Береговой».

Напомним, ранее в Тракторозаводском районе переименовали остановку «ТРК "Горки"». По направлению движения транспорта в сторону Комсомольской площади она стала называться «Музей ЧТЗ», в сторону центра города – «Гранд-отель "Видгоф"».

Фото: Фото Румии Анискиной и с сайта 2gis.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления