ВСЕ КОММЕНТАРИИ507
31 мая 2017 в 11:12

Я ежедневно езжу через это мост, с Братьев спуск все летят, с Красной прямой участок все разгоняются, место гиблое, надо быть очень внимательным, частенько за мостом ГИБДД дежурит на против Юности, это хоть Как то осаживает автолюбителей, если ментов нет все вваливают.
Хочу обратиться ко всем женщинам за рулем, ежедневно наблюдаю как слабый пол чудит на дороге, особенно это выражается в чудовищной невнимательности к дорожным знакам и разметке, пренебрежительное отношение к остальным участникам движения. Барышни будьте внимательны на дороге, у вас много мыслей в голове и забот по жизни не мало, отбросьте все в сторону, сконцентрируйтесь на дороге и перестаньте уже трепаться по телефону, в место этого мальчика мог быть и Ваш сын. Признайте вину, оплатите лечение, понесите наказание и попросите бога простить Вас, а не начинайте юлить.

Гость
31 мая 2017 в 11:21

Добрый день всем я сам водитель каждый день езжу за рулем очевидная ситуация произошла первый ряд тормозит а второй еще не успевает среагировать по этому я перехожу дорогу очень внимательно за первой машиной которая остановилось смотрю на второй ряд видят ли меня или нет часто бывает не видят и пролетают не остонавливаясь по этому всегда дорогие и уважаемые пешеходы будьте внимательные на дороге запомните правило пешеход всегда прав но не всегда жив некоторые люди идут как по тротуару как шли так и идут даже по сторонам не посмотрят а мало ли водитель не робот может и не успеть среагировать или зима дорога не предсказуемая можно и не остановиться в гололед а этого не кто не понимает идет и даже не смотрит по сторонам

Гость
31 мая 2017 в 11:32

Когда в нашем городе сделают разметку, дыры не заделывают, так хоть разметку нанесите.

Гость
31 мая 2017 в 11:42

НА ДОРОГЕ ОПАСНЫ:
1.ПЬЯНЫЕ КОПЫ
2.ОБДОЛБАНЫЕ МАЛОЛЕТКИ
3.ПРОНЕЛОБЫЕ ЖЕНЬЩИНЫ
НА ДОРОГЕ БЕСЯТ:
1.СЕДЫЕ ГОЛОВЫ
2.БАБЫ ВСЕХ МАСТЕЙ

житель
31 мая 2017 в 11:42

Унас законы создают депутаты под себя и для того, кто может откупиться, а мы простые люди не защищены , не верю в справедливость наших судей и наших законов . Верю в Божий закон, рано или поздно все равно отвечать будем за все свои поступки.

Александр Григорьевич
31 мая 2017 в 11:47

Судя по повреждениям машины, скорость была около 80 км/ч, в нашей убогой стране тысячи жизней теряются из=за превышения скорости. Ничтожна цена жизни по сравнению с жаждой скорости!

Поросёнок Пётр
31 мая 2017 в 11:59

Интересно, кто тот идиёт, который там сделал пешик? Через широченную дорогу, посреди обычно свободного участка, где все разгоняются, да ещё немножко "за изгибом дороги".

Гость
31 мая 2017 в 12:10

правила дорожного движения соблюдать надо, они кровью написаны школьников в том числе. За несоблюдения необходимо наказывать, наказание должно быть не отвратим. И к слову нарушение и пренебрежение к ПДД начинаются с малого, с парковки на переходе или на газоне и т.д.

Гость
31 мая 2017 в 12:16

Камера там должна быть..Ведь не могли её убрать за несколько лет?

валентинка
31 мая 2017 в 12:33

Куда все автомобилисты в нашем городе торопятся? Приехать первым на следующий светофор? Для быстрой езды надо выезжать на скоростные трассы-выбрасывать адреналин. А еще лучше выйти и пешочком, и для здоровья это полезнее. Мальчика очень жаль. Девушка скорее всего отмажется-деньги-то есть.

Гость
31 мая 2017 в 12:41

дороги виноваты!! как всегда, чё!!

Гость
31 мая 2017 в 12:42

Сама водитель, но действительно замечаю,что женщины крайне редко пропускают на пешеходном,все остановились а они едут с умным видом и не думают тормозить!сами не мамы как будто?!у нас опасный перекресток островского -краснознаменная,так как перехожу с детьми так обязательно женщина летит и даже голову не повернет.Дай Бог мальчику поправится!

Гость
31 мая 2017 в 12:51

Там же камеры стоят вроде

Гость
31 мая 2017 в 13:20

Ничего ей за это НАРУШЕНИЕ серьезного из наказаний не будет. У нас мягкие законы против тех,кто сбивает пешеходов (особенно если еще будет хороший адвокат).

Гость
31 мая 2017 в 14:41

там нужно лежащие полицейские на мосту установить,лучше два,сейчас лето там много народу будет гулять,а смерти на этом мосту уже были,тоже гоняли...

123
31 мая 2017 в 15:45

ну что за куропатка на поло, как там можно было не заметить человека, переходящего дорогу? место то открытое, ну да,на повороте находится, но знаки все видно заблаговременно, если первый раз там едешь. если не первый-тем более,надо быть готовым к тому,что там постоянно переходят дорогу люди. Водитель vs пешеход = виноват водитель всегда, но бывают какие-то условности, позволяющие оправдать его вину хоть частично. В данной же ситуации, отлично видна недалекость водителя, и абсолютная его вина.

Гость
31 мая 2017 в 16:40

Бедный мальчишечка , выздоравливай скорей

Гость
31 мая 2017 в 17:52

Как же задрали эти курицы, постоянно треплющиеся по сотовому во время движения! Я уже отвык видеть бабу за рулём без телефона в ухе.

Вова
31 мая 2017 в 20:00

кудЫ она неслась с такой скоростью?
перед зеброй скорость надо сбрасывать ..хотя бы..
а теперь винит пацана,что он был на самокате..
да хоть на верблюде...
ты за рулём .. транспорт - предмет повышенной опасности..

Гость
31 мая 2017 в 22:16

Почему сообщают, что дети переходили дорогу на в неположеном месте??!!!' Почему тогда первая машина начала пропускать детей???!!! Что начали выдумывать??

Гость
1 июн 2017 в 08:45

Как человек родственника, который прошёл через подобный ад и стал инвалидом, хочу знать открыт ли счёт, куда можно этому ребёнку деньги перевести? Хочется хоть как-то помочь. Для ребёнка и его мамы всё только начинается, к сожалению(

Инна
1 июн 2017 в 09:27

Скорейшего выздоровления мальчику. Маме терпения. Встретиться с той, которая виновата все же стоит. Она обязательно понесет наказание, но если может чем-то помочь, пусть помогает. Пусть попросит прощение. Вам (маме пострадавшего ребенка) тяжело даже думать о ней, но она сделала это не специально, и зла намеренно не желала. Выслушайте ее и выскажите все, что думаете о ней глядя в глаза. Вам точно станет легче. Думаю виновник ДТП переживает, ведь она тоже еще очень молодая. Дайте ей возможность попросить прощения и Вас и у ребенка. А простите Вы ее или нет решать Вам.

Гость
1 июн 2017 в 09:34

Путь ее посадят, раз ездить не умеет. Моего сына тоже чуть не сбила такая же дрянь, когда он переходил дорогу на зеленый свет, а она поворачивала на большой скорости. Он едва успел отпрыгнуть от машины. За такое должны нести ответственность, иначе будут продолжать убивать детей на дорогах.

Гость
1 июн 2017 в 09:36

Извинений недостаточно, надо компенсировать полученный вред, и чем больше вред, тем больше должна быть компенсация, мальчику оплатить реабилитацию в хорошем санатории, и компенсировать моральный вред достаточной суммой, а потом извиняться.

Гость
1 июн 2017 в 09:56

НУ Пешеходник впереди - КУДА ты курица летишь??? при том , что снижают скорость попутно движущиеся ТС перед ПП, у тебя мозг должен как то отработать эту ситуацию?? или его нет? Вслепую вылетать из-за останавливающейся машины опасно даже там где нет ПП, на дороге в любую минуту может оказаться все что угодно, водитель обязан следить за ситуацией ежесекундно. А по суду да, водитель должен теперь не просто единоразово выплатить компенсацию, о оплачивать в течении всей жизни все те моменты где требуются расходы в связи с травмами полученными от данного дтп. помоему это как минимум справедливо.

Гость
1 июн 2017 в 13:53

Хватит оскорблять девушку! Не разобравшись в ситуации нельзя судить человека, таком положении может оказаться каждый из вас. Надеемся, что мальчик поправится. Девушка не уходит от ответственности и делает все возможное, чтобы хоть как-то помочь ребенку и его родителям.

Гость
1 июн 2017 в 19:46

Каза какая давай машаться!условку ей дадут и не больше

Гость
1 июн 2017 в 20:06

Всем здравствуйте, Артемт тот самый мальчик которого сбили, до приезда медиков находился на моих руках. Маму , если ей нужно прошу откликнуться,все что я видел готов раскозать. Мой номер тел у редактора этой статьи. Буду честен с вами виновница пыталась оказать помощь она очень сильно переживала за Артёмку , но это её не оправдывает. Не судите ее строго , а мелкому скорейшего выздоровления . Мелкий молодец держался как настоящий музщина. Хочу навестить его в больнице если родители будут не против , звоните.

павел
1 июн 2017 в 21:31

я дочку учу в каждую полосу смотреть (даже на регулируемом перекрестке) и не идти не убедившись что это не безопасно и сам так делаю

Фсб
4 июн 2017 в 23:01

Едет *** в телефон пялится. Пусть судят эту *** раз не успела она затормозить.