ВСЕ КОММЕНТАРИИ507
Гость
30 мая 2017 в 20:00

Ну все, раз девушка за рулем, то сейчас все "мужики" с радостью нападут на весь женский пол, все у них хамки, неумеющие водить..среди вас тоже немало таких "умных" водителей, если не больше..как-будто с коня в поле слезли и за руль сели..скорейшего выздоровления ребенку и сил родителям..

Гость
30 мая 2017 в 20:01

А ведь там знак висит - ограничение скорости до 40 км/ч! Там дорога витееватая, можно запросто издалека не увидеть пешехода. Всегда сбрасываю скорость на этом участке. Так безопасней. Пешеход пойдет по зебре и будет прав.

Гость
30 мая 2017 в 20:01

Потом такие пишут, что виновник даже не извинился.........

Гость
30 мая 2017 в 20:05

За рулем опасны все и "бабы" и мужики...за рулем по телефону разговаривают ВСЕ....или что Вы будете утверждать что никогда не разговаривали по телефону? Пишите женщины не уступают, Вы думаете все парни уступают дорогу??? Давайте не будем сваливать на всех и каждого, а начнем с себя... это один из примеров халатности, невнимательности, все дозволенности и русского "авось" нас взрослых...Мальчику здоровья, родителям силы и терпения, верьте в лучшее.

Гость
30 мая 2017 в 20:08

Из-за *** мальчик пострадал, сейчас её будут *** выгораживать.

Гость
30 мая 2017 в 20:09

Ничего её не будет! Условка максимум, вот увидете.

Гость
30 мая 2017 в 20:11

Не люблю женщин за рулём, хоть и сама женщина. Они реально безобразно ездят, на зебрах не пропускают, другим водителям мешают перестроится. Бабу на дороге видно сразу! Самые опасные в очках и шапках, им даже сигналить бесполезно.

Гость
30 мая 2017 в 20:14

В отличии от велосипеда, самокат не является транспортным средством, поэтому даже если подросток ехал на нем по пешеходному переходу, он все равно является пешеходом. Поэтому виноват однозначно водитель.
С другой стороны, в целях обеспечения собственной безопасности, пешеходам лучше не перебегать и не переезжать на роликовых коньках и самокатах через проезжую часть по пешеходному переходу. Водители просто не ожидают, что пешеходы будут так быстро двигаться, и не успеют затормозить.
Воспитывайте своих детей, обучайте их навыкам безопасности в городе.

Гость
30 мая 2017 в 20:14

1000% эту *** отмажут. Вот увидите. Как работают наши суды все знают. А эта будет дальше ездить и плевала она на ваше правосудие и праведный гнев!!

Гость
30 мая 2017 в 20:16

люди будьте внимательны и детей учите. сто раз уже видела как только зажегся зеленый - со скоростью спринтера выбегают на дорогу, прямо под колеса тех кто едет на "мигающий желтый". ну да вы правы, что уж говорить
то же самое с этими пешеходными переходами. обычно метров за 200 максимум есть переход со светофором. а в дневное время сложно переходить нерегулируемые переходы или нужно быть очень внимательными.

Гость
30 мая 2017 в 20:16

Как знакомо. Сейчас "советчики" и "крутые адвокаты" начнут давать надежду виновнице ДТП (по предварит данным) Выкачают у нее денежки, а суд все равно признает её виновной. Обращаюсь к автоледи, наехвашей на человека - признай вину и не порти нервы маме мальчика. Совесть ни за какие деньги не купишь. Помогай по возможности средствами на лечение.
Родственникам мальчика-большого терпения. Сил на восстановление вашему мальчику.

Гость
30 мая 2017 в 20:18

Жду репортаж о наказании для этой ***.

Гость
30 мая 2017 в 20:18

Женщину нисколько не оправдываю,НО дети НЕ умеют пепеходить дорогу. То несутся как угорелые,резко выбегая на дорогу,то на великах,скейтах,самокатах переезжают дорогу. Ума совершенно нет. Ну а поводу пола,мужики также не умеют ездить. Каждый день наблюдаю,как некоторые особи мужского пола перестраиваются,не соблюдая дистанцию, путают полосы на поворотах и просто тупят. Так что не надо тут про пол. Дураков хватает и среди женщин,и среди мужчин.

Гость
30 мая 2017 в 20:22

Знак стоп обязан быть перед н/ переходом.

Гость
30 мая 2017 в 20:23

Мальчику желаю побыстрее поправиться! А девушке, сбившей ребенка, ответить по полной программме. Водители, особенно женщины, очень невнимательны, и очень часто не пропускают на тахих переходах пешеходов. Я очень часто обращаю на это внимание. Вместо того чтобы остановиться и пропустить, они еще газку дают. К сожалению, это правда.

Гость
30 мая 2017 в 20:27

За решётку её

Гость
30 мая 2017 в 20:27

Пишу для мамы. Мама лучше идите на связь с девушкой, а то потом ни кто вам помощи не предложит когда понадобится, а убудешь будет поздно. Так что пальцы веером не крутите и не думайте что вы на коне, думайте головой. Даже если вы думаете что ее накажут, ну и накажут, вы думайте головой своей, она вам больше может предложить и эти деньги пойдут на лечение. Многие уезжают и даже не звонят. Научите детей не выбирать на дорогу даже если эта зебра. Ни сколько не защищаю девушку, очень ужасно, что так произошло, просто пешеходы бойтесь машин, нужно убедиться а потом идти

Гость
30 мая 2017 в 20:28

А мы против тонировки боримся! Некоторые перед собой ничего не видят!

Гость
30 мая 2017 в 20:29

Надоели эти малолетки то на велосипеде вылетит то на самокатах то на скейтах а потом родители с невинных людей денег как можно больше вытягивают

Гость
30 мая 2017 в 20:30

Умолчат и замнут точно так же как и аварию возле ЮУРГУ

Гость
30 мая 2017 в 20:30

че она переживает из-за какого то шапито на лексусе? обуть надо в суде автодуру по полной,и денег не брать от нее.а консультантам надо знать-какой бы не бык крутой-на банке пишется тушенка

Гость
30 мая 2017 в 20:30

К сожалению такое с каждым может случиться(

Гость
30 мая 2017 в 20:30

башку бабе за рулем отвернуть

Гость
30 мая 2017 в 20:37

Маме ребёнка пожелаю никого не боятся от слова совсем ни лексусов и не вертолётов,все они смертны.Разбирайтесь в правовом поле и думайте о детях!

Гость
30 мая 2017 в 20:39

Главное, чтобы мальчик поправился. А маме от предложенной помощи не отказываться. Пусть виновница заплатит рублём, раз уж прощёлкала.

Гость
30 мая 2017 в 20:40

Когда сама за рулем,телефон лежит в сумке. Но каждый день наблюдаю картину. Мужчины обычно разговаривают, при этом очень тупя на дороге,а женщины тычутся,видно,в инете.

Гость
30 мая 2017 в 20:42

Если один пропустил авто, а вторая не увидела, то это дело чести - признать вину и заплатить пострадавшему! А врать, обманывать - это очень плохо! Потом аукнется в жизни, еще больше заплатит. Просто не малышу, а случаю (он, в отличие от человека, берет по полной и не спрашивает)!

Гость
30 мая 2017 в 20:44

Опасное место, надо там лежачего полицейского установить. Там правда переходить страшно.

гостьр
30 мая 2017 в 20:46

Всегда негодуют потерпевшие,что водитель даже не извинился,как видим это не так и звонят и извиняются, предлагают помощь,но родители в состоянии шока и не могут сейчас правильно оценить ситуацию ,девушка тоже в ужасном положении,не дай бог ни кому быть в такой ситуации у всех в семьях водители
жены и дочери ,мужья,а пешеходы мы тоже все Здоровья мальчику ,маме сил все пережить если человек признает вину хочет помогать надо подумать об этом

Гость
30 мая 2017 в 20:55

Имя и ФАМИЛИЮ водятельницы в студию и Фото обязательно. НУ КАК ТАК МОЖНО ТО А! ВОТ ...!ТЫ ЖЕ УПРАВЛЯЕШЬ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!

Гость
30 мая 2017 в 20:56

Дай Бог здоровья мальчишке!!! Жалею его... автоледи надо оплатить путевку на юг, чтоб реабилитация была на берегу моря!!!

Гость
30 мая 2017 в 20:58

И рулилила и в смартыон наверняка пялилась,вот и допялилась,за это не расчитается!

Гость
30 мая 2017 в 20:59

Женщинам нужно ездить на стиральных, швейных ,посуда моечных и т.п. машинах- мозгов не надо.

Гость
30 мая 2017 в 21:03

Мальчику - здоровья; маме - терпения и добиться справедливого приговора; всем ТП на иномарках - мозги включайте! Хотелось бы, чтобы не отмазалась она так просто.

Гость
30 мая 2017 в 21:04

Фото этой..и лексуса в студию!НАКОСЯЧИЛА! ОТВЕЧАЙ!

Гость
30 мая 2017 в 21:15

За рулем особо не получается разглядывать других водителей, но однажды пришлось по центру города на маршрутках покататься - я был в ужасе! Больше половины водил рулят и трындят по телефонам! Не пользуясь блюпупом или наушниками! И абсолютное большинство из них - это женщины! Ну фигли вы хотите - я ведь типа бизнес - вумен! Так то....

Апостол Петр
30 мая 2017 в 21:16

Мне кажется зря мама избегает от общения с виновницей. Быть может она сейчас реально может помочь мальчику: материально или может у нее в друзьях -родне врачи есть. Сейчас самое главное чтобы мальчик выздоровел, а наказание...она уже сама себя наказала. Тут ведь дело в том, как виновник относится к содеянному, есть матерые, которым пофиг на судьбу человека. А тут вроде как есть искорка надежды для виновницы на искупление и мальчика на выздоровление. Всем здоровья и будьте внимательны, а так же аккуратны друг к другу.

Гость
30 мая 2017 в 21:16

Причём здесь водитель ЛЕДИ или МУЖИК?! Человеческий фактор - отвлеклась, разговаривала по телефону, не обратила внимание на знак ЗЕБРА..!!!! Она же осознаёт вину и готова оказать помощь?! Сами что ли безгрешны, комментаторы?

Гость
30 мая 2017 в 21:19

Вот откуда такие комментарии все женщины плохо водят ?
Давайте я скажу так максимум 5 % водитель умеют водить машины , не буду расписывать почему и как места тут не хватит .
Откуда такие предположения что суд отмажет ее ? Вы хоть знаете сколько судья получает и чем он рискует если попробует кого то отмазать , проще и дешевле с потерпевшей стороной договорится ....
На дороге всякое бывает , водитель машины виноват однозначно .
Совет могу дать только один , когда переходите дорогу по не регулируемому пешеходному переходу смотри в обе стороны если одна машина остановилась это не значит что рядом другая остановится , потому как если сам не позаботишься о своей жизни то не кто о ней не позаботится , от того что ты будешь прав а водитель нет в гробу легче вам не станет . УЧИТЕСЬ ВЫЖИВАТЬ .

Гость
30 мая 2017 в 21:21

Ей урок на всю жизнь, теперь перед каждым пешеходным будет притормаживать. Жаль только то, что такой ценой чужого здоровья.

Гость
30 мая 2017 в 21:23

Всё будет зависеть от обстоятельств. Если окажется, что ребёнок переезжал/перебегал проезжую часть, то при хорошем адвокате водительница сможет отсудить у родителей компенсацию за моральный вред и ремонт машины в порядке гражданского судопроизводства. С точки зрения КоАПа она будет не виновата. Но, с точки зрения УК в 99% будет виновна за нанесение вреда здоровью.
Ребёнку - выздоровления.

Нямбайтык
30 мая 2017 в 21:23

Мальчику выздоровления, а изворачивающейся автоледи порядочности! Маме мальчика - холодной рассудительности, вспомните даже Бориска откупил свою сноху - всё у царя в России продаётся и покупается, только цена разная!

Гость
30 мая 2017 в 21:25

мужиков-дебилов на дорогах много больше, чем "баб" дур....хотя сегодня наблюдала одну)))) неизвестно как было дело, притормаживать да, надо до пешеходника, но... не всегда получается знаю по себе. А пешики наглые, особенно подростки идут или едут в наушниках ни х-ра не видят и не слышат, а машина - это средство повышенной опасности.... на минутку, и в момент она тормознуть не может. Сочуствую маме и мальчику, но и девушку очень жаль....

Гость
30 мая 2017 в 21:26

В Москве в год минимум 50 подземных переходов делают, а у нас во всем Челябинске их 10 наверно за 50 лет построено...... Разводить как то надо пешеходов с авто вот и все......., а не гаишников ставить и зебру рисовать, Наша Раша .... Еще 500 тыс авто прибавится в городе и давить вообще всех будут и везде.........

Гость
30 мая 2017 в 21:33

много хожу пешком и когда перехожу дорогу, сначала удостоверюсь,что в поле зрения нет летящих авто, а не выхожу на дорогу с уверенностью что мне обязательно должны уступить машины-ведь я же прав! И еще - если переходить дорогу,то никак не вразвалочку,прогуливаясь, отвернувшись от потока и разговаривая по телефону!

Гость
30 мая 2017 в 21:37

Мальчику здоровья! Маме тоже сил и терпения
Водителю возмездия по полной.

Гость
30 мая 2017 в 21:43

ПДД читайте ! Сейчас пешеход может хоть на велосипеде ( самокате ) переходить или переезжать зебры водитель должен пропустить !!!

Гость
30 мая 2017 в 21:43

Видел последствия. Подумал, что сбили. Скорость какая была? Там же 40 ограничение, а все летят. Слов нет , челябинск. Понты и нелюбовь горожан

Гость
30 мая 2017 в 21:47

недавно наблюдал: молодая автобледи также на фольце, на комсомольском начиная от пионерской где я заметил ее, до чайковского, далее повернув на чайковского почти до кашириных, ехала в правой полосе, мимо пешеходников нерегулируемых в том числе, просто вперившийсь в телефон совсем изредка отводя его в сторону. Подумал - дааа...профессионалка, реакция наверное быстрее молнии, да и стажу наверное лет 20, уверенности вагон. ну или пофигизма...

Гость
30 мая 2017 в 21:47

нихочеца коментировать - случилось это не специально, а значит изза недороботки ментов - может и права продали...

Гость
30 мая 2017 в 21:48

Спасибо Юревичу за кривой низенький мостик!