23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

30 мая 2017 в 23:48

это стабильность в роиссии

Гость
30 мая 2017 в 23:51

сын покойничка Фишера рулит Газпромом в Челябинске, за это папу и грохнули его, благо он успел, прихватезировать Газ... а теперь хочет что бы его не дурили )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 03:58

Приватизация прибылей, национализация убытков.

Гость
31 мая 2017 в 05:43

Ой-вэй!Город в заложниках у алигарха Михельсона,21 век на дворе...

Гость
31 мая 2017 в 06:30

зато кричат про Украину -как там плохо:ВЛАСТЬ ВОРУЕТ НАРОД БЕДСТВУЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 06:41

Руководство Новатек, вместе с админ станцией Еманжелинска, области и УК под суд! Совсем обалдели что ли?

starmos
31 мая 2017 в 08:12

Люди, вы не понимаете - проблема не в НОВАТЭКе, проблема в климате, в зиме, проблема в том, что в России жить нельзя. Чтобы просуществовать тут полгода необходим отопительный сезон, а он, как вы видите, может сорваться из-за чего угодно, из-за воровства, по техническим причинам или потому что у вас денег банально не хватит платить. При СССР эти проблемы решались, но там было народное государство и жизнь у народа была другая - в достатке, но без излишеств. А сейчас у нас "общество потребления", которое исключает или монетизирует те услуги, без которых тут просто не выжить. Поэтому бегите отсюда, пока и если можете.

Гость
31 мая 2017 в 08:31

я вот не пойму а причем тут жители города ?
Когда "ИМ" надо они включают весь свой административный ресурс и могут за месяц все отжать .
УФСБ отправили бы в "УРАЛСЕРВИС" думаю что владельцы "УРАЛСЕРВИСА" в течении дня все бы переписали на администрацию , повторю еще раз было бы желание у властей .
И пора вообще прекращать такую практику отключения , если есть проблемы подключайте полицию , прокуратуру и решайте вопросы , счета ористовывайте и берите под контроль пока разбираетесь с недобросовестной компанией .

Гость
31 мая 2017 в 08:33

в этот раз тоже отличились "неустановленные лица из числа руководства"?

Сергей
31 мая 2017 в 08:33

Что то закрадываются сомнения , а мы правда с террористами в Сирии и на Кавказе боремся ? Или же настоящие террористы в думских креслах сидят ??

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 09:20

почему 60 млн?давно уже говорили о 90млн!!30 млн "простили" или"не заметили"??

ГСТЬ
31 мая 2017 в 09:27

А страдают люди...

Гость
31 мая 2017 в 09:37

потребители платили и им же угрожают не подачей тепла это нормально? Новатек итак очень багаты за счет природного ресурса ещё и выделываются.

Гость
31 мая 2017 в 09:52

Чья конторка? Не может такого быть, чтобы не аффилированная влиятельным дядям. Т.е. деньги украли они, а без тепла оставаться людям. Впрочем, у нас подобное узаконивается, например, ОДН - то же самое. Фиг знает, куда эта вода делась и делась ли вообще, никто разбираться и не собирается, когда проще на людей повесить. Что прошло через твой счетчик ты оплатил, но оплати еще сколько тебе припишут.

Ни как не пойму???
31 мая 2017 в 09:53

На Украине власть захватили бандиты устроив переворот, все время твердят по ящику. У нас она народная аж 86% поддержки.
ТАК ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ОДИНАКОВА.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
31 мая 2017 в 10:21

Жители этих городов - не платите. Не виноваты. А этих - песочить, как получилось что пропали эти деньги.

о как
31 мая 2017 в 10:43

Не пора ли судить тех лиц/людей, кто обязал расплачиваться через "прокладки"?!
Или может нам всё-таки разрешать получать деньги от государства, предназначенные чиновникам, а мы им уже сами будем, как с газом, платить.

don't kill all living things
31 мая 2017 в 12:13

Очередной конфуз власти. Этот начальник ООО «Уралсервис» был награждён грамотой губернатора и был человеком года г.Еманжелинска.

Лекъ
31 мая 2017 в 12:39

Теперь вы понимаете, чиновники, почему людям тошно платить за ЖКХ? Потому что вроде бы заплатил, вроде ни в чем не виноват, а горячую воду отключили. Чем занимаются надзорные органы?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2017 в 14:50

А когда был долг 59 миллионов было незаметно что за всю зиму ни одного платежа.........?????

Анна
1 июн 2017 в 08:45

Власти Еманжелинска и за воду должны г. Челябинску. Задолженность составляет пять расчетных периодов. Еманжелинск покупает воду по тарифу 7,70 руб. за 1 м3, а продает населению города по 35 руб. за 1 куб. В итоге население города может остаться и без холодной воды. Городские и районные власти бездействуют:не решают проблемы города и района.

Загрузка...