9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

И правильно. Органам не нужны настолько недалекие сотрудники...

Гость
30 мая 2017 в 12:37

Тупость, жадность и вседозволенность.

Гость
30 мая 2017 в 12:38

что не оборотень, то все с уголовного розыска начальники. ппц просто

Гость
30 мая 2017 в 12:39

Ну и глуый человек, да к тому же вор,

Гость
30 мая 2017 в 12:39

Да быть не может! Как так, да после аттестации?...

Гость
30 мая 2017 в 12:41

Как так! Забухал что ли? он же первый должен знать на чем и кто "спалиться" может...... или с кадрами в полиции совсем беда?

30 мая 2017 в 12:45

И это "квалификация" начальника!!! Уж про моральный облик помолчим

Гость
30 мая 2017 в 12:47

снимал с карты прямо в банкомате???
видимо .... даже и не сомневался что прикроют и помогут .... служебные. пожурят, уволят, нам всем на показуху. отдохнет полгода. потом всплывет в другом регионе в другом кресле но более осторожный...
вертухаль своих не бросает!

Ната
30 мая 2017 в 12:50

Если даже так, так о чём можно говорить о простых людях ))) да уж, позорище!

Гость
30 мая 2017 в 12:53

начальник угрозыска, НАЧАЛЬНИК!!! Карл. Ну и ***.

Гость
30 мая 2017 в 12:54

Не должны такие служить в полиции, опозорил честь и достоинство Российского полицейского!!!!
Зарплаты ему не хватило, скажет в своё оправдание. На зону его общего режима , в камеру к уголовникам , пусть на всю жизнь запомнит эти 95 тыс.

гость
30 мая 2017 в 12:54

Как так? Там же-в полиции, остались самые-самые... Кристально честные, преданные народу, и так далее.

Гость
30 мая 2017 в 12:57

Удивили, то же мне! Там очень многие этим грешат.

Гость
30 мая 2017 в 12:59

..в определённых кругах,такие люди-крадун...

Гость
30 мая 2017 в 13:02

Красивый модный переаттестованный полисмЭн...

Гость
30 мая 2017 в 13:04

Превышение должностных полномочий?

Гость
30 мая 2017 в 13:08

Совсем плохо стало с кадрами в полиции...

Ну ладно там что да как
30 мая 2017 в 13:10

но что бы так откровенно безмозгло ... Это либо человек был уверен в своей безнаказанности, либо его таким мама родила

30 мая 2017 в 13:14

Защитнички полицаев сейчас опять запоют, что подставили "честного сотрудника", несмотря на то,что его зафиксировала камера! На нары его, а служебное положение надо рассматривать судом как отягчающее обстоятельство!

Гость
30 мая 2017 в 13:20

коль пошла такая пьянка идите в калининский меня как то обыскали и отжали карту урса банка И пользавались ей год , через года три письмо пришло вы должны Банку !20000 Я их всех послал подальше

Гость
30 мая 2017 в 13:21

Ни украсть, ни покараулить!

Водила
30 мая 2017 в 13:23

Променять должность и карьеру на 95 тысяч... А полицейские все такие дешёвые?? А то я бы купил такую должность за такой ценник!!

30 мая 2017 в 13:23

Вот полиция у нас, не украсть, не посторожить. Еще и аттестацию наверное прошел.

Alexandr
30 мая 2017 в 13:23

Ну да в нынешнее время правонарушение есть таковое, а если взять допустим нарушение в средневековье т.е. страж воспользовался отнятым при правонарушении у злодея ценными вещами (монетами оружием лощадью мечом...), т.е. он возможно спас многих людей от злодея и вправе распоряжаться его вещами как наградой за свой риск и труды, силовикам итак приходится общаться каждый день с отребьем глядишь самому не переступить черту, то страж не виновен. Но возникает вопрос меры и честности и выдержанности, силы и приверженности к святому делу, а у людей нынешнего времени у 95% их просто нет, ну будем оптимистичнее 90%).

Гость
30 мая 2017 в 13:36

Ха! Да он у всего отдела в должниках, занимал у коллег деньги и просто не отдавал. А ещё проверьте расходы по 9-ой статье.

Гость
30 мая 2017 в 13:39

Совсем страх потерял.

30 мая 2017 в 13:42

Наша служба и опасна и трудна....

Гость
30 мая 2017 в 14:00

Еще в статье про подростков кто-то говорил про "немотивированную ненависть к органам правопорядка". Еще мотивы нужны? И эта ситуация только капля в море.

30 мая 2017 в 14:09

А где и взять...честных?....

30 мая 2017 в 14:16

Он что не знал, что в банкоматах камеры? Муть какая-какая-то. Или без мозгов совсем.

Гость
30 мая 2017 в 14:21

Какая прелесть. Еще хотят, чтобы о них хорошо отзывались. Надеюсь, что посадят его надолго.

Гость
30 мая 2017 в 14:37

А что все это время делал хозяин карты? Ну нет у него его же карты и фик с ней? Ну расплачиваются ей где то... и пофиг.... ?Хозяин её не заблокировал хотя БЫ.... Чёт бред какой то если честно.

Гость
30 мая 2017 в 14:51

Из таких новостей складывается впечатление, что самые большие преступники у нас полицейские, следователи, ну и начальники уголовного розыска и по борьбе с экономическими преступлениями, просто маскируются лучше, чем простые граждане.

Гость
30 мая 2017 в 14:53

Вообще нужно всем должностным лицам срок за преступлениядавать в 2 раза больше, чем гражданским. Здесь еще нарушена честь мундира. А у в стране нас пока наоборот.

Гость
30 мая 2017 в 15:02

Судить по всей строгости закона!

Гость
30 мая 2017 в 15:25

жадность господин ханов

Гость
30 мая 2017 в 15:51

ничо вы не понимаете, следственный эксперимент это был

Гость
30 мая 2017 в 16:15

Равилька, что тут скажешь))

Гость
30 мая 2017 в 16:40

Мда... тьфу...

Гость
30 мая 2017 в 16:51

Честнее будет написать "если полисьон не отмажется, то ему могут дать 4года"

Гость
30 мая 2017 в 17:38

А мне кажется кому то дорогу перешёл, ну уж правда звучит по идиотски.

Гость
30 мая 2017 в 17:40

Наши градоначальники вон что творят и никому до них дела нет. А здесь из-за маленькой суммы такое дело. Заказано, всех

Гость
30 мая 2017 в 18:05

Маленькая зарплата и куча потраченного аремени на работе, а не в семье.

Гость
30 мая 2017 в 18:07

Устроили тут идите поработайте в уголовке это нечто.Маленькая зарплата, времени в туалет сходить даже нет.

Гость
30 мая 2017 в 18:59

А у тех, кто не в бюджете работает больше зарплата, работают так же, а получают в два раза меньше...

Гость
30 мая 2017 в 19:13

А мне не понятно , почему "превышение полномочий"? Снимать деньги с вещдока входит в полномочия? до какой суммы? Превысил сумму?

Гость
30 мая 2017 в 20:32

Начальник уголовного розыска. Вдумайтесь - начальник уголовного розыска. Насколько все прогнило в нашем государстве....

Кость
30 мая 2017 в 20:55

Капиталистическая деградация всего и вся в полной красе. Еще один кадр к общей картине. Ничем не прикрытый, девственно-чистый идиотизм начальника уголовного розыска не каких-нибудь Бредов или Нязепетровска, а Центрального района. Спалился в наглую и по-тупому вообще. Нет, ну если там преобладают такие кадры, то у Красного реванша 2.0 есть шанс;).

Нямбайтык
30 мая 2017 в 21:52

Вот молодец! Вот это по нашему - по гвардейски! Но удивляет другое - насколько нужно быть тупыми в конторе - что бы освещать события перед прессой мог бы только сотрудник пресс-службы! Ну на гражданке там понятно- идиоты купили дипломы и рулят, а правильно излагают мысли пресс-службы, но очистившиеся полицаи то что .....?

это Подстава
30 мая 2017 в 21:55

А ни кто не подумал что это Подстава